Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Ага!!! Очень радует, что наши Акварели к этому сюжету не имеют никакого отношения!!!!
     
    chilli нравится это.
  2. lexx85

    lexx85 Active Member

    Вчера в рекламе подробностей отчетливо было видно стройку акварелей !! Наверное убрали с эфира !!
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    инвесторы Е11, а у вас что будет черновая стяжка в квартирах? выходила на балкон и заприметила, что 2 и 3 этаж на стенах есть цементная стяжка
     
  4. lexx85

    lexx85 Active Member

    Даже с сайта подробностей пропал этот ролик (
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    кто предупрежден, тот и на коне ;)
     
  6. FCDK

    FCDK Member

    смотрели....никого...
     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Сегодня в рекламе тоже показывали!
     
    chilli нравится это.
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    знаю, что у нас штукатурка машинная идет. прописанно в договоре
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да, нам тоже говорили, что начиная с 3-й очереди квартиры будут сдаваться с штукатуркой. Но меня это не особо радовало. Ибо, бесплатное хорошим не бывает: гляньте на окна, радиаторы, двери... + придется эту самую штукатурку долбать, ибо электрическую разводку "под себя" до штукатурки никто не позволит вам делать.
     
  10. insolence

    insolence Active Member

    а 2-ярусные квартиры даже третьей очереди сдаются без штукатурки.
     
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Тоже самое касается и нашей 4-й очереди. К тому же нам сказали, что высота потолков второго яруса - 2,7. Жаль-жаль, мы уже на высокие рассчитывали =)
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В договоре у каждого прописано со штукатуркой или без, так что если у вас не указано специально в договоре, то никто вам её делать не будет.
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я не помню, как называется эта бумажка, типа тех.характеристки квартиры, или ее спецификация. Вот в ней написано, в каком состоянии будет сдаваться квартира, и там же указана штукатурка.
     
  14. Lyana

    Lyana Active Member

    Нам сказали, что наоборот это преветствуется. Можно сначала разводку сделать, а потом они поштукатурят
     
    FCZK нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ты ба... от очереди к очереди новые нюансы всплывают) Ну, значит, как только коробчонку выгонят, буду интересоваться этим вопросом)))
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну если указана, то значит будет. Я не особо понимаю почему вы так переживаете, штробу пробить это не тонну штукатурки на стену прилепить. На вопрос по качеству, как показывает практика, это больше зависит от удачи или кармы :). И дефалтовая может оказаться хорошей, а могут кастомную кривыми руками положить. У друга бригада работала, всем был доволен и уже в самой финальной части прораб такого наворотил, что на голову не натянешь, переделывать пришлось дофига.


    Я бы не рассчитывал что кто-то будет интересоваться. Неплохо бы узнавать на месте, ведь там можно и планы в векторе взять и согласовать перепланировку и внести корректировки в планы до того как это пойдёт в БТИ.
     
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Когда это делает кто-то, кому я плачу непосредственно, и за чьей работой могу следить, то вероятность привлечения удачи на свою сторону возрастает)

    Перепланировка уже согласована )
     
  18. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Как не крути, но темпы строительства Е11 оставляют желать лучшего. По другим секциям вопросов нет. Явно идут по плану, и возможно даже опережают. Особо понравились установленные окна на нескольких этажах :)
    Ну, ниче, запасемся терпением и будем терпелива ждать переброски чел. ресурсов на Е11-ю секцию.
     
  19. Omni

    Omni Member

    Кстати, о разводке.
    Никто не в курсе, будет ли в квартале какой-то централизованный охранный комплекс? Возможно даже с центральным пультом.
    Если нет, то было бы не плохо подумать до штукатурки о закладке кабелей под разные датчики/камеры.
     
  20. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    У нас тоже такая фигня во торой очереди б-4, во всех секциях парадные уже стоят, а у нас только голый керпич, и до сих пор штукатурят фасад
     

Поделиться этой страницей