ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Привет всем! из секции 1
    У меня рассрочка. У кого=то есть еще ? Как вы решаете скользкий вопрос с курсом с застройщиком? Я пока не паникую, но близится первый платеж и скорее всего всю сумму не смогу отдать
     
  2. anna_13.

    anna_13. Member


    Здравствуйте! Мы тоже приобретали квартиру в рассрочку. В день подписания договора курс был в два раза меньше. Первый платеж мы должны были внести до конца февраля (поквартальный способ оплаты). Но так как доллар резко подымался и у нас была нужная сумма, то мы внесли деньги в начале февраля без удорожания. Я писала по этому поводу нашему менеджеру. На что она ответила:" Все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке, так как очень много людей с рассрочками. Поэтому будем искать выход из этой ситуации"! Так что я думаю, что все будет хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  3. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Я думаю, что тоже все будет хорошо.
    Кто-то был на стройке недавно? Есть активность? А то смотрела фотографии на сайте, как-то не очень по сравнению с предыдущими фотками
     
  4. Odonata

    Odonata New Member

    Привет всем. Купили квартиру во втором доме (ул. Единства 8) на третьем этаже. Кто еще из первой секции? Как там наш домик?
     
  5. visaliabell

    visaliabell New Member

    Привет соседям. Дом 2, 6я секция )
     
  6. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Я из первой секции, дом 1. Кто-то есть еще?
     
  7. anna_13.

    anna_13. Member

    Дом 1, вторая секция.



    Natalyao, а Вы вносили платеж уже? Интересно как решают вопрос с курсом и с размером оплаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  8. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Еще нет. Мы ждем дня выплаты. Тенденция курса к снижению, поэтому пока не паникуем. НО, думаю, можно будет договариваться. Все-таки это повальная проблема будет. На этой неделе будем решать вопрос.
     
  9. anna_13.

    anna_13. Member

    Если не трудно будет, отпишитесь как там и что. Спасибо!
     
  10. Natalyao

    Natalyao Active Member

    КОнечно! Кстати, на сайте появились новые фоточки строительства))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  11. КрошкаДи

    КрошкаДи New Member

    Новые фотки на сайте!
     
  12. anna_13.

    anna_13. Member

    Работа идет. Спустя неделю, видны изменения )
     
    Natalyao нравится это.
  13. visaliabell

    visaliabell New Member

    а на последних фото новый фундамент появился - это недостающие секции первого дома? или это уже второй дом?
     
  14. anna_13.

    anna_13. Member

    Это фундамент под второй дом.
     
    visaliabell нравится это.
  15. natali_happy

    natali_happy Active Member

    привіт, сусіди) фотки радують!:)
     
  16. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Вчера внесли платеж. Но у нас зафиксирован курс 23,5, а на вчера разница в курсе была меньше 10%, как по договору. Поэтому наш платеж не увеличился. А у вас какой курс?
     
  17. anna_13.

    anna_13. Member


    На момент подписания был 15,525 грн. У нас большая разница с нынешним курсом. Так что остается надеяться, что он еще будет понижаться. Спасибо, что отписались!)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  18. Odonata

    Odonata New Member

    Ужас... Мы когда подписывали был 24,75. Но 10% у нас не предусмотрено договором. Полная индексация к курсу. И когда он скакнул к 30-33 мы основательно забеспокоились. Не представляю просто, что было с вами...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
  19. anna_13.

    anna_13. Member


    Да мы и сейчас очень переживаем. Только прихожу на работу, сразу смотрю обновленный курс. Нервишки не к черту. Ну до следующего платежа 3 мес. Очень надеемся, что изменения будут к лучшему.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
  20. kamedia

    kamedia Active Member

    Привет новоиспеченные соседи! Второй дом, первая секция.....стройка продвигается, сужу по первому дому...т.к от работы не далеко часто заскакиваю кинуть взгляд... Ребята, а кто будет писать заяву на "изменение" перегородок, есть такие? Хочу убрать пару стенок т.к хочу соединить хол с кухней.


    Привет...мы со второго этажа... 2дом, первая секция.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015

Поделиться этой страницей