ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. fialka

    fialka Well-Known Member

    а так же обещали поставить айбокс в нашем магазине для оплаты интернета
     
  2. divikon

    divikon Active Member

    вроде до конца недели у всех должна отобразиться информация по iptv в личном кабинете
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я не дождался и установил тарелку... в сравнении с Диван ТВ... небо и земля...

    перехожу на тариф 60... посмотрю как оно...
     
    1б кв.79 нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а расскажите плз про тарелку? сколько оно ловит и почем? любопытно, на будущее себе думаю тоже может сделать.
     
  5. aleksy

    aleksy Active Member

    А тарелку на крыше установили? Есть ли возможность поключиться к телевизионномму кабелю, который заходит в квартиру?
     
    Evgenika нравится это.
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    У Вас телевизионный кабель заходит в квартиру? Квартиры в доме 1В были обеспечены только интернет-кабелем и домофонным. Вам больше повезло))
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома! Не томи! Неси инфо в массыangel
     
    Светлан@ и 1б кв.79 нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да пока полет нормальный... разницы пока не заметил... правда скачивать... что то... еще не пробовал...
     
    Evgenika нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Где тарелку установил? Сколько "кругов ада" прошел? Как в квартиру завел? Сколько ден.знаков это удовольствие стоит?
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    - тарелка с головками у меня была... единственное что нужно было сделать... это привезти ее в Крюковщину...

    - тюнер у меня встроенный в телик... единственное.... он не показывает закодированные каналы... то есть у меня нет "Першого національного", "ТРК Україна" і "Інтера"... хоча є Інтер+

    - тарелку установил на крыше, над своей квартирой... с заводом в квартиру проблемы не было... у меня 10й этаж... делов на 15 минут... за то что ее прицепили, словили сигнал, настроили и показали как работать с поиском каналов... я отдал 350 грн...

    Со слов дядьки... который устанавливал тарелку... картинка через встроенный тюнер в телике в разы лучше чем если бы был отдельный тюнер... ему так понравилось как показывает телик... что он минут 15 сидел и тупо клацал каналы... причмокивая... Мне лично хз... у родителей дома тоже тарелка... только с обычным тюнером... как то без разницы...

    Показывает реально каналов ~60:
    ~5 русских...
    ~25 наших...
    + мультяшные...
    + музыкальные...
    + новости разные...
    и остальное барахло...

    Нам лично хватает... тем более бесплатно... и каналы переключатся в разы быстрее чем на тюнере Т2
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Evgenika нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Из написанного тобой поняла что у остальных (не жителей 10го этажа) с выводом\заводом могут быть траблы разрешительного характера(((
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    без понятия...

    единственное что могу сказать... так это мне понадобилось около 3-4 метров кабеля... метр которого стоит аж 5 грн... а как тянуть кабель с крыши на 5 этаж... я без фантазии...

    + могу сказать что на крыше тарелок уже хватает... значит вопрос реально решаемый...
     
  13. divikon

    divikon Active Member

    Не гонитесь пока за тарелками, вчера была рассылка от евролана с новым личным кабинетом, в нем ссылочка на iptv( вроде как более 150 каналов)! Пока там баг у них со скачиванием плейлиста, го сегодня обещают исправить...
     
    gamelin нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а куда пришло сообщение или письмо?
     
  15. divikon

    divikon Active Member

    мне смска пришла)
     
  16. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    тарелка и iptv это настолько разные вещи по качеству просмотра, это всё равно что сравнивать горячее и белое
     
  17. divikon

    divikon Active Member

    пользовался iptv последних 3 года, ничем абсолютно не уступало тарелкам а уж тем более кабельному от воли!
     
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Вам очень повезло, пользовались 4 года, как только начинался интересный футбол, так зависает конкретно этот канал или не показывает :mad:, вообщем смотреть не возможно, муж постоянно ругался. Мне тоже не нравилось, в пятницу вечером или в субботу тормоз конкретный. К соседям пришли (у них тарелка) так совсем другое дело. :beer:


    единственный плюс, что это бесплатно
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    1б кв.79 нравится это.
  19. Noise

    Noise Member

    Так це два різних провода, один для того шоб можна було наприклад спутнік підключити а інший шоб через інтернет телевізор дивитись? Правильно я розумію? Бо в самого виникло таке питання! Але кабельного телебачення в нас немає


    А як заводили провід в квартиру, через електрощиток?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
  20. divikon

    divikon Active Member

    тут дело не только в самом качестве предоставления услуги провайдером, а и в том какое оборудование стоит у Вас в квартире(не каждый роутер держит мультикастовые потоки)!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015

Поделиться этой страницей