Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А сколько за лифт из них не подскажете?
     
  2. plea

    plea Member

    по-моему
    без лифта оплата 3,75
    с лифтом 4,2
     
  3. YFA1

    YFA1 Active Member

    з ліфтом 4,40
     
  4. Ledi X

    Ledi X Member

    1 этаж - 3,94
     
  5. seven

    seven Well-Known Member

     

    Вложения:

    • VA6swaJcC_c.jpg
      VA6swaJcC_c.jpg
      Размер файла:
      222,3 КБ
      Просмотров:
      362
    Пух нравится это.
  6. plea

    plea Member

    у нас в доме (Б12) висит тариф 3, 75 и 4,2.
    может из-за того, что один лифт в каждом подъезде..
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Может быть!
     
  8. Mif

    Mif Active Member

    Что за черная кошка во втором подьезде на первом этаже?)
     
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... какое-то мандалаище этой кошке еще и пластиковую тарелку с молоком поставило, и старые штаны под дверь где это животное лежит бросило... а потом визжать будут что в подъезде грязно и нужно срочно консьержку нанимать что-бы за котами убирала...
     
  10. Mif

    Mif Active Member

    Как-то Вы грубо выразились... Лично я ненавижу бродячих собак, но очень тепло отношусь к котам.
    Интересно, какое отношение кошка имеет к квартире у которой она лежит. Животное вроде на домашнее похоже. Шерсть не густая, а значит не уличная. Странно как-то...
     
  11. Соседи, кому не сложно, разъясните по поводу коммуналок.
    - В феврале купили квартиру, вот на днях пришла платежка из Киевоблэнерго на имя Кулак. Надо ехать переоформлять договор или пока право собственности не перейдет к нам ничего делать не нужно? И еще, пришло 2 квитанции, одна за январь, вторая за февраль. За январь платить нужно или нет, ведь тогда квартира еще не моя была.... И куда платить? В офис центральный или можно просто через Портмоне?
    - Водоканал и Жэк ничего не прислали... У вас тоже в первый месяц так было?
    - По поводу газа тоже ничего нет. Хотя я еще котел не включала, но ведь платежка уже должна быть...
    Буду очень благодарна за полезные ответы.
     
  12. seven

    seven Well-Known Member

    У вас квартира еще не оформлена? Для того чтобы в платежках стояла ваша фамилия, нужно заключать договора с Киевоблэнерго, так же с газовой конторой и водоканалом. Вас должны были в офисе Журбы сориентировать.
    Оплата происходит по счетчикам! В то время когда квартира еще не была ваша, наврядли кто-то пользовался водой, газом, энергией.
    В любом случае вам нужно начать с оформления договоров:
    Киевоблэнерго (В офисе у Журбы, оформлением занимается сам офис)
    Водоканал (Оформляете Вы. Находится за рестораном "Околиця", можно подойти с предварительным договором, оформляют сразу )
    Газ (Оформляете Вы. В Вишневом в газконторе. Если не ошибаюсь, нужно оформлять как получите документы на квартиру на руки. Мучительное занятие... запись по номерам в очердь....бабушки...и другие прелести "совка"...)
    Это кратко, может кто еще, что добавит.....
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
  13. YFA1

    YFA1 Active Member

    котел став видавати помилку А03 і виключається. Хтось з таким стикався?
     
  14. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    В паспорте на котел есть расшифровка ошибок. У нас тоже выдаёт ошибку, только А01
     
  15. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Код А03 "Блокировка по прессостату дымоудаления"
     
  16. YFA1

    YFA1 Active Member

    це зрозуміло, більше цікавило, чи було в когось подібне і хто як вирішував дане питання на практиці.
     
  17. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Прессостат (дифференциальное реле давления дыма)контролирует работу вентилятора котла, процесс дымоудаления. Помимо этого, прессостат дает разрешение на работу горелки. Думаю с этой проблемой нужно звонить к спецам, которые брали на обслуживание. У меня как-то также показывало ошибку, выключил котел, перегрузил и все запустилось.


    Прессостат (дифференциальное реле давления дыма)контролирует работу вентилятора котла, процесс дымоудаления. Помимо этого, прессостат дает разрешение на работу горелки. Думаю с этой проблемой нужно звонить к спецам, которые брали на обслуживание. У меня как-то также показывало ошибку, выключил котел, перегрузил и все запустилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  18. YFA1

    YFA1 Active Member

    виявилося, що засорився димоход і не було тяги, самі пропилососили все всередині, правда, прийшлося розібрати котел по повній) і він запрацював. Від сервісного обслуговування ми відмовилися в цьому році.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
    vadya_chmil, @ lek $ ej 1985 и seven нравится это.
  19. lastbrave

    lastbrave Member

    Вода как кто медленно течет из смесителей, у меня одного так? Какое давление у нас в системе?
     
  20. seven

    seven Well-Known Member

    Сутра вода бежала, как обычно! Может у вас фильтр воды пора уже менять?? ..
     

Поделиться этой страницей