Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. ксенния

    ксенния Active Member

    Ваш домик светлеет
     

    Вложения:

    • 24032012527.jpg
      24032012527.jpg
      Размер файла:
      334,7 КБ
      Просмотров:
      497
    • 24032012525.jpg
      24032012525.jpg
      Размер файла:
      348,6 КБ
      Просмотров:
      452
  2. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Татьяна1971, К сожалению это наша действительность, без обид!
     
  3. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Сьогодні був на будівництві й зробив декілька фото, проте на телефон:
     

    Вложения:

    Fell, Dmitry, Запорожец и 5 другим нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Сосед, какие могут быть обиды на то, что "открыли глаза":) Обида на то, что везде "рулит бабло". Наивность моя взяла верх над разумом :D;)
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Всем добрый день! Тем, кто еще не нашел себе ремонтников могу посоветовать ХОРОШУЮ БРИГАДУ по ремонтам квартир, ответственные ребята и цены у них адекватные. Они сделали ремонт у моей подруги, ей их знакомые посоветовали. Если кто-то подыскивает себе бригаду, чтоб ремонт сделать - пишите в личку или звоните мне 050 381 41 66, расскажу подробности и контакты. Это не реклама, просто реально адекватные ответственные люди, мы с ними ремонт на Пивденной 7 обговариваем. Цены радуют :)
     
  6. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Lina, спасибо. Будем иметь ввиду.
     
  7. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Были на стройке сегодня, видели менеджера. По его словам в БТИ поменялся начальник, принимать дела будет месяц-полтора, хотя наш дом обработан процентов на 80. Поэтому всё сдвигается на июнь: и ключи, и документы.
     
    Nataliya и Sashko нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Жаль. Але при зміні начальства завжди усе стопориться- бо не знають як підійти до нього. Може найдуть підхід і все ускориться.
     
  9. Серега

    Серега Well-Known Member

    От блин. А хотелось-то хоть какую-то хорошую новость со стройки услышать. :(
    И что самое обидное - по документам все типа красиво и правильно. по договору еще ждать и ждать. А то что менеджер обещал другие сроки, так что с него взять. Свои бабки он получил, а вы тут играйтесь как хотите.
     
    Ботан и delmare нравится это.
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    Эт точно!!
     
  11. Паша

    Паша Active Member

    Но, движение по нашему дому есть? Реально это БТИ? или строители не успевают? Работы по дому же идут?
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Точно, его дело рассказать про красивый детский сад и площадку перед окнами и ключи в марте - витоге перед окнами 9-ти этажка, фитнес центр и ключи в лучшем случае в июне!!! Короче от "товара" избавился и не переживает
     
    Мила0608, Nataliya и Andriy_ нравится это.
  13. Ivan_P

    Ivan_P Member

    Как то это начинает меня напрягать... Заплатил: 50% за квартиру (+ рассрочка на 2 года), заплатил за остекление балкона - 1000 $ - пипец! (хотя, у меня не балкон, а лоджия - по закону должна быть остеклена в любом случае), заплатил за "услуги офиса" - 1200$ (еле стребовал расписку, жестко настоял - отмазывались: "у нас никто расписки не просил, почему мы Вам должны давать?"). А сроки все переносятся. С такими "приколами" в оформлении предварительного Договора, становится не по себе, в ожидани Договора "купли-продажи". Соседи, у кого похожая ситуация?
     
  14. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Ну менеджер говорил, что вовсю работают, через пару недель строители по внешним работам перейдут на Пивденну. Лично я видел и сегодня пару человек на люльках.
    Внутри, по его словам, тоже все в процессе. Кто ж нам правду скажет...
    А насчет строителей, так.. к 2013 году они, думаю, успевают.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Не диарея так золотуха.. :(

    Одно радует, что не уговорил друзей купить в этом доме квартиру. Не приходится теперь краснеть.
     
    Мила0608, Серега и Ihtiandr нравится это.
  16. Ivan_P

    Ivan_P Member

    Ninja-вод, к сожалению, я байк имел в виду, как велосипед МТВ.
    К сожалению - потому что, мой забронированный, но так и не купленный этой зимой в Мотодоме Dragstar 650, влился деньгами в приобретенную в "нашем" доме квартиру. Скрепя сердце, посчитал, что квартира важнее и, еще год, можно поездить на "консерве".
     
  17. Паша

    Паша Active Member

    Ну, что успокаивает - так это то что на боголюбова 4 была такая же ситуация. Если не ошибаюсь - им обещали дом в сентябре - а ключи начали выдавать в ноябре-декабре. Так что думаю все будет нормально. Наверное нету таких застройщиков которые бы уложились в срок. По крайней мере по словам очевидцев работа идёт, а если бы были какие то существенные проблемы - думаю и работ не было бы видно. Так что запасаемся терпением. А внутренних работ там не так уж и много осталось(был внутри дома 3 недели назад)
     
  18. Ivan_P

    Ivan_P Member

    Да ладно, Паш :)
    Схуяли бы это успокаивало? ;-)
    Разве что, если бы копейка падала за затягивание срока сдачи: со счета застойщика - мне на счет.
    А так, Паша, ваши факовые успокаивания выглядят как: "ваш сифилис прекрасен, по сравнению с тем парнем, у которого нос вот-вот должен был провалиться, но болезнь резко изменила курс, и перешла в гемморой".
    Так что, запаситесь терпением, и засуньте, пожалуйста, свое безмятежное сповойствие себе в "аннал истории".
    Меня ничего не интересует, кроме моих М2, добрых нормальных соседей, и оправдания вложения десятков килодолларов в эту квартиру.
     
    Ботан нравится это.
  19. Паша

    Паша Active Member

    ну, ё маё. У меня так же вложены деньги в дом. Хотел успокоить и поддержать соседей.
     
    Fell и ВалерчеГ нравится это.
  20. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    В доме еще работы по фасаду и по внутренней отделке достаточно, на апрель точно хватит.
    Поживем увидим какие будут темпы, чего раньше времени кипиш поднимать, тем более по поводу БТИ.
    Кто-то сказал, что-то услышал... Про БТИ нужно будет думать когда дом будет сдан.


    А по поводу обещаний читайте форум, уже тема 100 раз обсуждалась.
     
    Fell и Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей