ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Soulless

    Soulless Member

    Я брал в Портесе, двери "Папа Карло", вполне доволен :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Пчёлка нравится это.
  2. Noise

    Noise Member

    Може у когось є унітаз для будівельників?
     
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Утро доброе, соседи.
    1) Если кто знаком с теми кто уже неделю вторую по вечерам\ночам курит в 3м подъезде на 4м этаже - передаете им чтобы завязывали. Если застану лично - прогарантирую доведение дела до финиша (в законодательно штрафном плане)
    2) Если кто знаком с водителем синей Мазды облюбовавшим парковать свой тазик возле мусорных баков - передайте что разрешенное расстояние парковки в данном контексте не ближе 5 м. Или сосед пересмотрит свои подходы к парковке или может стать альтернативным вариантом мусорному баку.

    Если у нас в стране все через задницу происходит - не нужно эту же тенденцию воплощать в нашем ЖК!!!
     
    Yulichka, Dima i Gala, Anna_S и 3 другим нравится это.
  4. Soulless

    Soulless Member

    О да, я еле сдерживаюсь, чтобы ему мусорный пакет на капот не водрузить. Может зря сдерживаюсь? dergite men9 7-ro
     
    Evgenika нравится это.
  5. Skyllex

    Skyllex Member

    Добрый день!
    Я из дома 1Г. Кто-нибудь уже открывал рассчетный счет для оплаты газа? Если да, то, подскажите, куда обращаться.
     
  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    +1
    Создаем свое ЕМ - движение "антизадница", пока она не накрыла нас :);)
     
    Avril и Evgenika нравится это.
  7. volodyau

    volodyau Active Member

    Нужно обращаться в облгаз в городе Вишенвом по адресу ул.Леси Украинки 76. Но квитанция вам придет со временем, даже если вы и не составили еще договор. К вам еще газовый контроллер будет заходить спустя месяц-два, примерно, после сдачи дома, вот у него и спросите.
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Очень зря!!! но я сама такая же...
     
  9. de@work

    de@work Member

    Соседи, как обстоят дела с интернетом? Статистика сбоев велика?
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    не велика (можно сказать что вообще нет сбоев), по крайней мере у меня до сегодняшнего дня ) . Но я пользуюсь им только вечером..
     
  11. de@work

    de@work Member

    Видел на сайте провайдера пункт - TV Smart(аренда IP медаиплеера) 30 грн/мес. Как я понимаю, предоставляют IPTV. Пользуетесь ли этой услугой?
     
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Нет. Пока хватает DVB-T2 зомбоканалов, а когда не хватает, то смотрю с помощью http://kodi.tv/about/ прочие каналы на http://torrent-tv.ru/ (по этой ссылке можно найти как настроить каналы kodi не только торент тв, но и в онлайне просматривать медиа с известных торент сайтов - http://xbmc.ru/forum/forumdisplay.php?f=15&order=desc&page=2)
     
    Lusik нравится это.
  13. de@work

    de@work Member

    Спасибо за ответ! Надеялся, что Еврогород шагнул вперед. Размышляю над тем, что закладывать себе в стены.
    Понимаю, что по старинке пойду - коаксиал + twisted pair.
     
  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    эти кабели лишними точно не будут
     
    de@work нравится это.
  15. de@work

    de@work Member

    Кто нибудь ставил себе редукторы давления на воду? Какое давление сейчас в трубах?
     
  16. Skyllex

    Skyllex Member

    Спасибо!
     
  17. Vyachik

    Vyachik Member

    Соседи из 1А, что у вас с напором в последние несколько дней-неделю? У меня ну очень слабый.
     
  18. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Соседи из 1А (2й под), а у вас все норм с интернетом? что-то у меня и вчера и сегодня утром не было..(
     
  19. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Вид з вікна Єврожиму.
    Сусіди, подаруйте любителю тонкого чорного "Кенту" з 1 підїзду попільничку.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
  20. aleksy

    aleksy Active Member

    С 1 марта обещали запустить iptv, есть у кого какая информация?
     

Поделиться этой страницей