Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. plea

    plea Member

    у меня весь свет диодный, иногда работает телек и ноутбук.
    постоянно котел и холодильник.

    сам холодильник, по-моему, потребляет больше всего.
    котел тоже кушает сытно..

    за 5 месяцев проживания у меня ушло около 600 квт, т.е. 120квт/месяц
     
    Polly нравится это.
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Спасибо! А договора когда будут, никто не знает?
     
  3. plea

    plea Member

    договора... на Франка, 6 начали выдавать через 9 месяцев... как беременность короче..
    начали по очереди с первой квартиры.
     
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    В нашем доме?
     
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нет
     
  6. plea

    plea Member

    Франка №6 начали выдавать по очереди с первой квартиры..
     
  7. Koriagin

    Koriagin New Member

    Друзья, а подскажите, что происходит с газконторой в Вишневом? Вот уже неделю я звоню в абонентский отдел. До обеда ответ "Абонент зайнятий", а после обеда там просто не берут трубку.
    Как вы платите за газ? Как получили реквизиты и абон. номер?
    Спасибо.
     
  8. 08132, Київська область, Києво-Святошинський район, м. Вишневе, вул. Лесі Українки, 76; тел. (04598) 5-51-21, (04598) 5-36-75

    Звонила туда. После НГ сказали у них отчеты и лучше приезжайте в феврале. Думала ехать в феврале заключать договор -НО НЕТУ БЛАНКОВ ( как то странно). Сказали позвонить после 5-го марта.
    Я спросила могу ли я заплатить как то им за уже использованный газ, ответили ДА!!.
    Я им назвала серийный номер своего счетчика -данные наши совпали и через приват я заплатила.
     
  9. Koriagin

    Koriagin New Member

    Спасибо, Карина! Я буду звонить по этим номерам.
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Колцентр облгаза 0443646104 по другим телефонам что в рейсу.... Там Вам помогут как платить, если не переоформили ещё документы платите на имя которое зарегистрировано по вашему адресу... Вам дадут расчетный счет по которому вы и оплатите!!! Оформить договор это головняк то нет бумаги то не работают, то очередь на 2 дня вперед (бюрократия одним словом).
     
  11. Koriagin

    Koriagin New Member

    Спасибо за помощь.
     
  12. Koriagin

    Koriagin New Member

    Друзья, я выложу сюда реквизиты счета для оплаты газа. Уверен кому-то из вас они понадобятся.
    Обратите внимание, что вам сперва нужно узнать свой личный счет по тел. 0459855161.
    Получатель: Києво-Святошинський ФЕГГ ПАТ Київоблгаз
    код ЕДРПОУ 38559374
    р.р 26035300859554 в Ощадбанке, МФО 322669
     
  13. СОСЕДИ первое парадное квартиры 44 и 38 есть на форуме?? ( 6 этаж)
     
  14. Добрый вечер, соседи! Кто-то платил за свет Застройщику после оформления прав собственности ? По какому тарифу? Никто не знает когда будут договора с Облэнерго - ждать через год!!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  15. fistashka

    fistashka Active Member

    Уважаемые соседи! В среду в 20.00 будет собрание по поводу рассрочки возле детской площадки между Б8 Б10 и Б12. Просим присутствовать всех, кого беспокоит этот вопрос.
     
  16. andry

    andry Member

    Кому нужен строительный козлик, стоит на лестничной клетке Боголюбова, 12 на 9 этаже
     
  17. РоНи!

    РоНи! Member

    Сказали по этому номеру, что нет еще лицевого счета. А на какую фамилию оформлены квартиры? Где-то мелькала информация, но не могу найти.
     
  18. Polly

    Polly Member

    позвоните вот по этому номер 0459855161., вам скажут номер вашего счета , только говорите что у вас адрес Боголюбова 8а.
     
  19. РоНи!

    РоНи! Member

    Дозвонился и узнал лиц.счет по этому номеру 0443646104. Только нужно было сказать Боголюбова 8А, а не Боголюбова, 12.
     
  20. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Шановні сусіди. Ось яку отримав відповідь від ПАТ Київобленерго на рахунок заключення договорів на постачання електричної енергії. Відповідь КЕО 1 (редагована).jpg КЕО 2.jpg


    Тому, поки 70-80% не буде укладено основних договорів між забудовником і мешканцями будинку на придбання нерухомості, не бачити нам договору на постачання електричної енергії. Так як забудовник не буде носити по одному пакету документу в КЕО для розробки ТУ і т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015

Поделиться этой страницей