Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    и по сложившейся в городке традиции + 3-4 месяца :)
     
    Dmitry нравится это.
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Слово "скоро" написано в кавычках, что означает иронию с моей стороны :) Хотя хорошо, что его вообще запланировали :)
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну колись планували мыж 4 і 6 боголюбова - пока не видно. зараз вже місце поміняли. такщо поки не почнуть будувати -краще особливо не надіятись. І Інші забудовники обіцяли - але поки жодний фундаменту не заклав.
     
  4. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Lina, гм протупил, сорри)


    Хотя желание построить садик похвально как ни крути
     
  5. Люба

    Люба New Member

    ted, Посмотрите пожалуста, строится ли дом, а то я была в городке в воскресенье, а на стройке была тишина, и как-то с ужасом дергнулось сердце.
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Людям теж колись треба відпочивати.
     
  8. Люба

    Люба New Member

    Sashko, Думаю, Вашей квартиры в этом доме нету, если Вы так рассуждаете.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Моя на Боголюбова 6. І нам навіть менеджер казав, що коли дивитись на хіж будівництва - то краще приходити в неділю - тоді робочих немає.
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а мне кажется, что они еще и ночью не строят..:D
     
  11. fomenko

    fomenko New Member

  12. genyov

    genyov Member

    Городок-СУПЕР!!!(((СПАЛЬНЫЙ РАЙОН)))
     
  13. Svetalana

    Svetalana New Member

    Были в субботу, то работа шла полным ходом =))) Сердце радуется результатам
     
  14. Виталик

    Виталик Active Member

    Привет будущим соседям - очень на это надеюсь!!! :) Вчера забронировал квартиру!!!
     
    Lina, Иринка и Dmitry нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    it's impossible!
     
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Свіженьке IMG_8174.JPG IMG_8175.JPG IMG_8176.JPG IMG_8189.JPG
     
    Burmaka, Иринка и Klon нравится это.
  17. genyov

    genyov Member

    Спасибо за фото!!!
     
  18. Люба

    Люба New Member

    Andrauzen, Большое спасибо за фото, если сравнить с фото за 18.03.2012 , то вырос один этаж почтиз за 5 дней. Спасибо.
     
  19. ted

    ted Well-Known Member

    Несколько дней не заходила на форум-болела. Дом растет ОЧЕНЬ быстро.Строителей много,техники очень много,работали даже под дождем.Вчера в одном окне горел свет.Рабочие уходят ,когда на улице совсем темно.Первая секция-9этажей,кладут потолок.2 сеция-достраивают 9 этаж.3 секция-7 этажей,кладут перекрытия.Сейчас в 5-6 квартирах горят лампочки.Может быть это отражение какое-то,но раньше я этого не видела.Похоже,все таки-лампочки.Строй. площадка очень прибраная.Все не нужное сразу увозят.Каждый день машины с кирпичем,балками перекрытий,бетономешалки.Так что дорогие соседи для переживаний нет повода .Нужно немного подождать.И будет вам счастье(в виде договора и ключей).
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Вчера были на стройке! Работа кипит, сказали, что планируют коробку до 19 апреля закончить! УРА!:)
     

Поделиться этой страницей