Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. FCZK

    FCZK Active Member

    S_K_I_F, мне кажется Вы, все же, не правы... Хоть в договоре все так как Вы описали, но(!), при внесении большой суммы, пересчитывается и остаточная стоимость. (сумма заносится как оплата за тело кредита)
    Elin-Gil - не поленитесь и прочтите ветку - здесь эта тема поднималась и расписывалась!
     
  2. Omni

    Omni Member

    Мучил сегодня Акварели расчетами ... в общим, кредит расписывается на тот период, который Вам удобен, но до 5 лет. Скажем, я беру кредит с запасом на 2 года, и, соответственно, мне пересмотрели ежемесячный аннуитетный равный платеж, и процентную составляющую в нем. Но! есть возможность вбрасывать большие суммы на тело кредита. В таком случае Акварели пересчитают доли тело/процент в последующих платежах. И я так понял, что эти перерасчеты немного напряжны Акварелям, и что лучше этим не злоупотреблять.
     
    Elin-Gil нравится это.
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    S_K_I_F, FCZK: спасибо за информацию. Простите, что сразу спрашиваю. На самом деле я читаю ваш форум, просто пока весь не прочла :) А в понедельник хотим подъехать оставить залог и именно поэтому и хотела поинтересоваться деталями.
    Omni, как объяснили нам: злоупотребление пересчетами они не приветствуют, это точно! :) Посоветовали взять кредит на весь срок. Годика 2-3 повыплачивать кредит и за это время (если есть такая возможность) поднасобирать дополнительно денежку и потом уже разом погасить оставшуюся часть тела кредита без штрафных санкций, вот тогда и переподпишут договор с уменьшением цены за квадратный метр. Дело просто в том, что все 60 платежей (на 5 лет) разбиты равными частями, при это процентная составляющая идет на убывание с каждой последующей оплатой, а вот погашение основной части - на увеличение. И если за весь период в пять лет переплата составляет около 20 тысяч долларов, то, к примеру за 2 года - мы переплатим уже 13. К тому же договор никак не оговаривает возможность уменьшения цены за кв.м и возможность досрочного погашения оплаты.
     
  4. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые участники форума, хотим прокомментировать обсуждение форм оплаты от застройщика.

    На сегодняшний день кредит до 5 лет выдается путем начисления 16% годовых на остаток задолженности, а не начислением % на всю сумму долга, что гораздо выгоднее для покупателя.

    Так же у нас есть возможность досрочного погашения платежей. Для этого необходимо отправить запрос в отдел продаж с указанием суммы и даты досрочного погашения. Финансовый менеджер просчитывает сумму, на которую уменьшается задолженность, и готовит соответствующие документы после оплаты.

    Все вопросы, относительно просчета досрочного погашения и оформления документов, вы можете отправить на email sales@akvareli.ua или обратиться к своему менеджеру.
     
    shwyid, FCZK и Dmitry_ нравится это.
  5. FCZK

    FCZK Active Member

    А это разве не логично и может быть в принципе кому-то не понятно?
    Здесь же уже не раз все подробно описали...
    Можно погасить большОй суммой тело кредита,тем самым уменьшить сумму переплаты по процентам (прописанную ранее)
     
    shwyid и Manticore нравится это.
  6. Omni

    Omni Member

    Тем, кто предлагает "раскатать" кредит на больший срок, чем это нужно, тем точно понятно. А тем, кто далек от этого, может и не понятно.
    Под разные очереди могут быть разные договора и условия. Потому "писали" и "говорили" не всегда может быть применимо к той или иной очереди.
     
  7. FCZK

    FCZK Active Member

    Все верно - "могут быть"... Но, как я понимаю, условия кредитования не изменились, поэтому (далее следует вышеизложенное)
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да что за бред! "Тем, кто предлагает "раскатать" выгодно, чтоб квартиры брали не в долгосрочные кредиты, а со 100%-й оплатой. Ихние 16% - это не способ заработать на инвесторах, а попытка не пролететь, ибо квадратные метры за годы кредита будут дорожать.
    Жаль, что ответы начали сыпаться не от людей, которые хоть что-то понимают в оговариваемом вопросе, а просто так... абы ляпнуть...
     
    FCZK нравится это.
  9. FCZK

    FCZK Active Member

    У меня одного с недавних пор (заходя на форум) в голове крутится слово "Тролль"..?
    К чему бы это?!
     
    Manticore нравится это.
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ща и тебя обвинят в чрезмерной эмоциональности) А потом кто-то обязательно вступится за троля)
     
    FCZK нравится это.
  11. lexx85

    lexx85 Active Member

    в воскресенье по каналу ИНТЕР в 20:00 будут показывать наверное АКВАРЕЛИ. Смотрите )
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    доброго времени суток! ловите стройку
    DSC03944.JPG

    DSC03943.JPG
     
  13. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    chilli нравится это.
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    В последнее время фотки вызывают чувство радости только за инвесторов угловой секции)))
     
    Lyana нравится это.
  15. Lyana

    Lyana Active Member

    в новостях?


    Asya, спасибо за фоточки! Что-то действительно как-то не очень быстро идет стройка 11Е:(
     
  16. lexx85

    lexx85 Active Member


    Да!!!!!!
     
  17. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Хе-хе, как инвестор Е11 вижу положительный момент в том, что дальше строить в других секциях уже некуда (8 и 10 этажей). Значит таки обратят внимание на наш дом?

    Я себе так думал, что может выгнав быстро секции 8,9, 10 они смогут перекинуть краны на 4 очередь, ведь кран секции е 11 не скоро освободится, гггг.

    Асе спасибо большущее за фото! Сообщайте нам как там идут дела ;))))
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Совершено верно! Все именно так, как ты описал)
     
  19. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Фигли
     
  20. Omni

    Omni Member

    Показали страшилку. Акварели замечены небыли :)
     
    shwyid нравится это.

Поделиться этой страницей