поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. orobeu

    orobeu Active Member

    Можно вызвать конечно.
    тел. 045 9851040
    Потом пойдёте на приём или за справкой в сад/школу и заодно станете на учёт в амбулатории.
     
    nadd нравится это.
  2. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Ми дзвонили в амбулаторію, по телефону сказали, якщо хочемо щоб лікар швидше подивився - приїжджати до них. Прийом до 13.00, реально - до 12.30. Якщо в дитини висока температура- подивляться без черги, там можна зайти з різних дверей. Таксі - 30 грн. (Ера Таксі). Якщо викликати додому,також треба дати на дорогу мінімум 50 грн.
    Зверталися також в Амеду, бо місяць лікування в амбулаторії не дав результатів. Ходили до дитячого ЛОРа. Колись лікувалися на Борщагівці в дитполіклініці на Симиренка. В Амеді приймає та ж лікарка. В Амеді треба заплатити мінімум 200грн., а на Борщагівці, думаю, дешевше. Лікування однакове.
     
  3. Коротышка

    Коротышка Active Member

    мне ЛОР в амеде совершенно не понравился и диагноз не верный поставила,но суть не в том, а в том что навязывала приходы на прием ещё и ещё ( и каждый по 150 грн)


    мне ЛОР в амеде совершенно не понравился и диагноз не верный поставила,но суть не в том, а в том что навязывала приходы на прием ещё и ещё ( и каждый по 150 грн)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  4. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Нас лікувала Самборская Елена Ивановна. Два рази лікування закінчувалося ускладненнями - то ангіна, то знову ріст температури після антибіотиків. Але на прийом ходили тільки 2 рази, нам не нав'язували, далі відвезли дитину подалі з Києва - і пішли на поправкуyr9
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Муж ходил в Амеду с бронхитом, врач послушала и прописала сироп от кашля...Не помогло, потом ездил к врачу в амбулаторию, впечатление намного лучше, правда рентген пришлось на Борщаговке делать, зато прием бесплатный и врач адекватный. А вообще с этими врачами ед. вариант не болеть :)
     
  6. Коротышка

    Коротышка Active Member

    ДА, она.
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Девочки.сегодня была в нашей амбулатории с ребенком.когда уже вышли от врача и одевались.услышала краем уха что наша педиатр будет увольняться((( опять мы останемся без врача.я когда вспоминаю когда прием вела главврач.это был ужас.в маленьком коридорчике под ее дверями сидели родители с больными детками.Мне она совсем не понравилась.ложила почти всех на стационар и выписывала всем! без исключения АБ.ну по крайней мере тем кто сидел со мной в очереди.Теперешняя педиатр мне очень нравится.адекватное назначение лечения.все четко и ясно.Ждать мне было некогда снова к ней зайти.спросить возможно ли с ней и дальше общаться.Знаю что многим она давала свой номер телефона.Поделитесь пожалуйста в лс.спасибо
     
  8. Коротышка

    Коротышка Active Member

    :( да,жаль. мне тоже она нравилась. ну помню ещё предыдущую, то она уволилась из-за заведующей. и сказала, что вообще заведующей ( ну или она же главврач) выгодно,что амбулаторию закрыли, потому как частная клиника, которая рядом, это её.( ну не знаю правда или нет, но такая текучка кадров не спроста.
     
  9. Юнна

    Юнна New Member

    А скажіть будь ласка, у якого Ви були лікаря? Нам потрібно знати до якого лікаря не йти в Амеду
     
  10. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Мы были в Амеде 2 раза, на консультации у педиатра- иммунолога Бравистовой. Врач мне показался толковый, подробно объяснила все нюансы и причины которые меня интересовали. Лечение которое она прописала и рекомендации нам помогли (тьфу, тьфу, тьфу). Правда рекомендовала прийти через месяц на контрольный 0смотр и консультацию :). Не пошли, дороговато :)
     
  11. Vredinka

    Vredinka Well-Known Member

    мы еще тоже не прописаны, вызывала на Софию Киевскую педиатра, врегистратуре кричали, ругались что у них транспорта нет, типа идите сами, а мне дите с температурой 38,5 только по морозу таскать. Поорала на регистратуру, в итоге вызов зафиксировали, врач приехала, денег не просила и я не давала. Педиатр вполне толковая, АБ только по необходимости, лечение адекватное при ОРВИ обильное питье и прохладный влажный воздух. Мне понравилась. P.S: в Киеве педиатры както своим ходом добираются, на трамвайчике и никто не жалуется что транспорта нет. На лапу принципиально не даю. У них есть зарплата, кто на что учился.
     
  12. Коротышка

    Коротышка Active Member

    тут основная проблема, что трамвайчиком не добраться, если своим ходом, то это 2мя маршрутками или нормально так пройтись пешком. поэтому в этом я их понимаю.
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Понять может и можно. Но мне раз так отказали мол у них машина сломалась и делайте что хотитие. Тоже круто когда у ребенка в полтора года высокая температура и подозрение на ветрянку его тащить двумя маршрутками. Такси с детским креслом на такое расстояние не найдешь.
     
  14. Коротышка

    Коротышка Active Member

    в этой ситуации понят можно и их и нас и выход тут только в том, что тут на районе должна быть своя амбулатория с педиатром, ну или хотя бы кабинет для приема. вот только через кого этот вопрос решить.
     
  15.  
  16. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    есть в городке хороший проктолог?
     
  17. мия

    мия New Member

    Здравствуйте. Интересуют отзывы о женской консультации в Вишневом. Можно ли стать на учёт с пропиской в другом городе? Кого из врачей посоветуете? И как там обстоят дела, требуют ли деньги и направляют в частные клиники на УЗИ и анализы? Буду благодарна за ответы.
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Пишу мамочкам.которые может не в курсе.Наш детский педиатр снова уволилась.Отправляют к взрослому терапевту.В итоге посидев вчера в очереди с почти выздоревшим ребенком часа 2 среди чихающих и кашляющих бабушек.дедушек.ну и детей конечно к вечеру у нас опять температура.вот так...Всем деткам здоровья!
     
  19. Zhyharka

    Zhyharka New Member

    Хожу с сыном в Амеду. Хороший педиатр (семейный врач) Швец Александр Орестович. Очень внимательный, долго расспрашивал, что и как, комплексно подошел к проблеме (у нас были проблемы с ЖКТ). У них , конечно, не дешево, но зато рядом и все сразу можно сделать (мы сдавали еще анализы и ходили на УЗИ). После посещения районной детской больницы в Боярке зареклась туда ездить. Там ужасно(((
     
    маша32 и Businka_V нравится это.
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, врача или медсестру, кто бы мог сделать укол. Желательно в городке или в районе м. Политех. Заранее спасибо!
     

Поделиться этой страницей