Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ghostua

    ghostua Active Member

    Для регистрации на сайте никуда ходить не надо.
     
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну да, НО это ЕСЛИ у Вас в договоре есть ВСЕ необходимые данные, а по 2 подъезду, Боголюбова, 8, № ЛС!!! были не у всех (я договор получил одним из первых) , БЕЗ этого на сайте НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ! ) Поехал в КОЭ, получил №ЛС, и параллельно, ради интереса позадавал там еще несколько вопросов, на которые получил ОЖИДАЕМЫЕ некомпетентные ответы )
     
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А тем у кого нет интернета? Я лично знаю людей с нашего дома, у которых дома нет интернета и на этом форуме не сидят и не узнают про этот сайт.


    Дозвонится по телефону, который указан в договоре я сегодня не смогла.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  4. Ledi X

    Ledi X Member

    А где находиться контора КОЕ? Адрес тот что в договоре? В какие дни и часы они принимают? большие ли очереди?
     
  5. YFA1

    YFA1 Active Member

    Вчора дзвонила на гарячу лінію КОЕ, сказали, що платіжки після 5 лютого почали розносити, може, нам ще не донесли. Також сказали, що можна зареєструватися на вище згаданому сайті, вони продиктували № лицьового рахунку, тоді можна буде роздрукувати платіжку самому і оплатити. А взагалі радили почекати платіжки до 25 лютого.
     
    Пух и ЗаЮлька нравится это.
  6. ljuda

    ljuda Member

  7. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Договора сами заключали. При заключении договора выдают платежную книгу, по которой сами и вписываете значения


    Соседи, вы уже живете вторую зиму, у меня вопрос за это время у кого-то с газ конторы приходили сверять показания счетчика?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  8. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Да, к нам и к нашим соседям. Видимо, Вас не было дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тетя/тети приходят каждый месяц. Если пару раз не застанет дома - то обычно запихивают бумажку с контактами куда звонить передавать показания.
     
  10. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    У меня как раз вопрос по теме...Только я живу по Б10

    Соседи подскажите мне что делать с газом....
    Если элетроэнергией запаривается застройщик то за газ решают сами жильцы. Суть в том что сейчас не оформляют газ, так как нет бланков и будут они не раньше 8 марта и то не факт (слова женщины из облгаза).
    Как я понял они мне приписывают лицевой счет и я им даю свои показатели. Вот только не могу понять что они записывают в прошедший год, а что в новый? (лимит в год вроде же 2,5 к кубов при самом дешевом тарифе в 1,09 грн).
    Да и оплачивать как это все? Ходят слухи что совсем скоро тариф будет по 4 грн, а если сейчас все оплатить по 1,09 то можно съекономить?
     
  11. Aniram

    Aniram Member

    Дані вашого лічильника є в службі газу відповідно до змін вартості. Тобто, коли газ дорожчає, вони знімають показники. Все буде перераховано згідно з подорожчанням.
     
  12. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Вообщем я потом все равно оплачу к примеру 1000 кубов по 1,09, а все последующее по 4 грн?)
     
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Нет. Вы можете сейчас заплатить, а потом они сделают перерасчёт. Но потом никто не будет выяснять до какого числа сколько куб. Вы использовали.
     
  14. plea

    plea Member

    каким образом они сделают перерасчет? кто их пустит к счетчику?
    людей днями дома не бывает..
     
  15. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Мы ездили сами к ним туда и там делали перерасчёт Позвоните и дайте им показания.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Никто не вкурсе, что за бардак у входа в подъезд?
     
  17. Ledi X

    Ledi X Member

    ЖЕК "Оселя" повысил плату - 4,40 грн. за м2:(
     
  18. plea

    plea Member

    будем платить, когда начнут хотя бы убирать в подъездах...
    а так фигвам
     
  19. Я в курсе. Мусор мой. Все уберем. Сорри за неудобства. Просто в машину не влезло.
     
    vika_krish, Пух и seven нравится это.
  20. ljuda

    ljuda Member

Поделиться этой страницей