Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. irina_f

    irina_f Active Member


    Да они забыли скорее всего=) Вы как нибудь загляните в гости к ним и напомните! Не думаю, что бы они ребенку кружку "зажали" :D
     
  2. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Sanyok - загляните в офис, спросите Олега, я подарю вашему ребенку чашку обязательно! А также попытаемся понять, почему вы не получили подарок.


    Доброго дня участники форума. Вот проект тарифов:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    shwyid и FCZK нравится это.
  3. Omni

    Omni Member

    Кстати, раз уж АйТишников много, то думаю, было бы не плохо иметь в квартале свой сервак со всякими вкусностями и своим квартальным форумом.
     
  4. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Все решили не ждать выборы? :super:
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Для вкусностей и сладостей судя по ex.ua нужна крыша :). Или за бугром всё хостить.
     
  6. Omni

    Omni Member

    А вообще да - маски шоу на променаде - ещё то зрелище.
     
  7. irina_f

    irina_f Active Member


    Простите, не очень поняла суть вопроса... Какие "выборы"? Или это Вы не мне его адресовали? :)
     
  8. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Еще хотелось бы принести извинения связанные с недоступностью сайта http://akvareli.ua 21 и 22 марта, связанные с техническими проблемами на сервере (выходом из строя жесткого диска). На данный момент проблемы устранены и от хостинг компании получены гарантии бесперебойной работы сайта. Альтернативным источником информации о ЖК «АКВАРЕЛИ» является наша официальная страница в facebook (http://facebook.com/akvareli) - заходите в гости ;)
     
  9. Omni

    Omni Member

    Я так понимаю, что речь идет о парламентских, которые на 28 октября 2012 намечены. Ибо президентские нам не страшны - к этому моменту (2015 год) мы уже будем друг к другу в гости ходить.
     
  10. irina_f

    irina_f Active Member


    Точно) Я о них и не подумала! :)
    Нет, выборов ждать не будем, в нашей стране круглый год как не выборы, так еще какая-нибудь напасть! Так всю жизнь можно ждать ;)
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Либо я не внимательный, либо хз... А чем старые тарифы отличаются от новых?
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    единственное различие заметила, что за придомовую не 3.80, а 3.15 и все :(
    а вообще акварели "правильно" делают - отвечают исключительно на те вопросы, какие им вы выгодны


    на 1000 дороже? это за то что на променаде будешь наблюдать огромное количество народа и слушать под окнами арию не особо трезвых людей? мы жили недалеко от променады ранее, так что знаю, что это такое
     
    irina_f нравится это.
  13. lexx85

    lexx85 Active Member


    та легко )) форум сделаем отдельный!! Давай определимся с названием домана. Завтра сделаем!
     
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Приветствую всех возможных будущих соседей! :)

    Сегодня тоже были в Акварелях, на днях собираемся подписать договор, думаем над кредитом от застройщика. Пожалуйста, не сочтите за трудность: буквально в двух словах, сталкивался ли кто-нибудь с этим видом рассрочки от Акварелей, если да, то какие остались от этого впечатления: стоит/не стоит (можно в личку)?
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Так кредит или рассрочка? Это разные вещи. Рассрочка - без процентов, но на 1 год (на сколько я знаю), кредит - под проценты, но они полюбому ниже, чем в любом банке
     
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Неправильно выразилась, прошу прощения, имела в виду кредит от застройщика до 5-ти лет (под 16% кстати). Его кто-то брал? Возможно кто-то погашал досрочно?
     
  17. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    novarublevka )))
     
    shwyid и FCZK нравится это.
  18. lexx85

    lexx85 Active Member

  19. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Кстати если кто пользуется скайпом, можно сделать скайп группу где будет доступен общий чат
     
  20. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Я брал кредит на 30-ть месяцев, под 16%. При этому у меня был первоначальный взнос 35%. На пальцах получилось - оставшуюся сумму умножили на 16% и закрепили ее в договоре как долг. В итоге у меня график платежей равными долями на 30 мес. с учетом %. Это значит что нет смысла досрочно выплачивать, так как уже проценты заложены. Ну разве только для скорейшего погашения или уменьшения нагрузки на месячный платеж.
     

Поделиться этой страницей