Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вот и сайт сейчас в состоянии котлована ))
     
  2. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Прошу модератора не видаляти даний лінк зі статтею про ЖЕКи і ОСББ! Він актуальний не тільки учасникам цієї гілки, а й усім учасникам форуму.

    Тут вже багато говорилося про управляючу компанію Акварелей і ЖЕКи, я згадував раніше автора статті. Одним словом - читайте, розбирайтеся і робіть висновки. Там написано просто, інформативно і по суті.

    Новий закон про ОСББ: рабів передають разом із землею
    http://www.pravda.com.ua/articles/2012/03/23/6961272/

    Дякую!
     
  3. irina_f

    irina_f Active Member

    Была я сегодня Акварелях", подписали договор, получили чашку! :super:

    Тут кто то спрашивал, когда на сайте будут 3д планировки 4-й очереди... - месяц назад компания, которая рисует их для сайта, обещала, что через две недели. Так что, "как только, так сразу", стало быть;)

    Про променаду тоже узнала. Вроде как хотят в последней очереди построить дома в шахматном порядке, что бы было больше света и люди из 3-й и 4-й очередей, окна которых выходят на променаду, не любовались впритык окнами соседей из 6-й очереди.


    PS: почему то не могу загрузить фотографии :eek:ops: Пишет мне "слишком большой файл для обработки..."
     
    shwyid, virayya и stas_taras нравится это.
  4. lexx85

    lexx85 Active Member

  5. irina_f

    irina_f Active Member


    Спасибо, отправила!
     
  6. Max

    Max New Member

     
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Можна поинтересоваться на какой квартире/секции остановились?
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Напрашивается несмешной анекдот.

    Каждый второй житель нашей страны при прослушивании утренних новостей восклицает: "Твою мать, да когда же это кончится?!"
     
  9. Max

    Max New Member

    Работаю в компании которая занимается сухими строительными смесями Sopro, думаю наш видио ролик поможет всем, кто собирается делать ремонт в ванной комнате!
     
    irina_f нравится это.
  10. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Это да!

    Но особенно ценными мне показались "прописные истины" - кратко и понятно объяснены все главные заблуждения о правах жильцов и комунальщиков. В теории............................:confused:
     
  11. irina_f

    irina_f Active Member

    Секция Г-15, кв. 41 (студио 35.5 метров на 7-м этаже)

    Max, спасибо за поздравления!:D
     
  12. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Классно, искренне поздравляю!

    Я так понимаю, что это угловой в самом конце променады :) Ух, как представлю что уже в этом гожу стройка аж туда доберется - красота! Квартал начнет быть похожим на квартал :))))))))
    Интересно, а цены на аналогичную квартиру в угловом доме, но напротив фонтана отличаются?
     
  13. lexx85

    lexx85 Active Member

    фотки которые делала irina_f

    2-я.jpg 3-я очередь 23.03.2012 (1).jpg 3-я очередь 23.03.2012 (2).jpg 3-я очередь 23.03.2012 (3).jpg 3-я очередь 23.03.2012 (4).jpg 3-я очередь 23.03.2012 (5).jpg 3-я очередь 23.03.2012.jpg 4-я очередь.jpg 4-я.jpg очередь 4.jpg
     
    Dmitry, shwyid, virayya и 3 другим нравится это.
  14. irina_f

    irina_f Active Member


    Спасибо! :p
    Да, это крайняя угловая секция, такая же как Г-8 и Г-10 в 3-й очереди. А в секции Г-13 (той, что с видом на фонтан) все квартиры на 1000 у.е. дороже!



    Спасибо! Как это Вам удалось? У меня, наверное, руки не из того места растут! :p
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Привет соседи!
    Подписал сегодня договор на Г8 кв. 7.
     
    virayya, Max и MAXH0 нравится это.
  16. Кристина

    Кристина Active Member

     
  17. irina_f

    irina_f Active Member


    Ух ты!:D Прямо день подписания договоров сегодня в Акварелях!
    Поздравляю!!!!




    Спасибо, Кристина!))) Очень приятно заранее знакомиться с будущими соседями!
    Мы сперва немного сомневались насчет того, какой вид из окна выбрать, и в конце концов пришли к выводу, что променад от нас никуда не убежит, а экономия дело приятное ;)
     
    Кристина нравится это.
  18. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Поздравляю всех новых соседей, новоселье не загорами))))
     
    FCZK, irina_f, Dmitry_ и ещё 1-му нравится это.
  19. lexx85

    lexx85 Active Member



    та там ограничение по размеру файла !!! нужно сразу уменьшить файл до 1мбайта а потом все закачивать!
     
  20. Sanyok

    Sanyok Member

    Перед новым годом мы подписали договор со 100% оплатой.:):beer: Обещали какой-то подарок на выбор, но не дали даже чашку.:negative: Это, конечно, мелочь, но ребёнок говорит: "Хочу тоже такую чашку... Видел у друзей дома в Акварелях..."
     
    Nezabudka нравится это.

Поделиться этой страницей