ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.V, на счет дискуссии - вы абсолютно правы, другой вопрос в жадности застройщика. ну а на счет дешевизны других новостроев - лучше лишний раз подумать, стоит там брать или нет - много людей уже повелось на подобные проекты, и в итоге - ни денег, ни квартиры
     
    Mr.V и Irene нравится это.
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Уважаемые соседи, у кого есть карточка на скидку эпицентра? Может даже на 20%. Завтра переучет, все цены а 2 и 3 раза... буду очень благодарна.
     
  3. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Так уже подняли, был Bosch PTD-1 pf 1600, стал 3600 и плюс еще.

    +1 к карточке, у нас есть от ЖК, но там не большая скидка.
     
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Застройщик вроде давал на 20%.. или сейчас дает..Хоть одну раздобыть... на всех..уже делились бы как-то..Нужно искать по друзьях которые делали ремонты год-два назад.. тогда были накопительные

    Те что дает застройщик...цитирую с форума: "скидочная карта действует только при покупке строительных товаров, а не на любой вид товара, как заявлялось ранее.
    Скидка указывалась от 1 -10 % , а по факту 0 - 5% (то есть в отделе сказали 0.2, 0.3...%, вообщем ты никогда не знаешь какую скидку ты получишь) [​IMG]
    Хотелось бы получать достоверную информацию, а не "пальцем в небо"."
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
    akaCruel нравится это.
  5. svako

    svako Well-Known Member

    у эпицентра есть карточки со скидкой 20% ??? :ogo:

    переучет в эпицентре проводится каждый день, в зависимости от товара, если внимательно посмотреть на ценник, справа внизу есть дата, вот она и указывает когда последний раз был переоценен конкретный товар, сегодня еще покупал некоторые вещи с ценником от ноября, а некоторые с ценником от 15 февраля.






    ооо, нашел, может пригодится:

    Мебель для ванных комнат от цены Эпицентра от -10%
    Сантехника от цен Агромат Эпицентр Новая-линия 10-20%
    Плитка от цен Агромат Эпицентр Новая-линия 10-20%
    Агромат от 10 до 30% скидки
    С ув. www torg-bud.spec.kiev.ua 067-597-72-96
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  6. svako

    svako Well-Known Member

    Наш ЖЕК просил передать жителям и строителям в доме 10в:
    - срочно убрать строительный мусор с лестничных площадок и перед подъездами, кто не сделает это в ближайшее время будет оштрафован!
     
    Volha нравится это.
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    в субботу делали покупки в эпицентре и активировали скидочную карту от нашего застройщика. Было 2 отдельных чека на 2 товара.На сумме 1800 - скидка составила 96 грн, на сумме 1600 - 50. Видимо, каждый товар идет по своей шкале скидок. Кассир не видит сумму скидки в системе. Как-то так.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  8. svako

    svako Well-Known Member

    именно так, на каждый товар своя скидка и она каждый день разная, процент колеблится.

    у меня самая большая скидка была на дверных ручках, при цене примерно 400 грн за пару скидка на 4 комплектах составила 150 грн :super: , а через пару дней ручки подскочили в цене :SOS:

    а иногда на какойто товар вообще нет скидки, но в любом случае карточку нужно давать, сумма накапливается.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Вы абсолютно правы, к сожалению, нужно брать только проверенные компании, а их не так много. Не подумайте что я что-то рекламирую, но перед Щаслывым смотрел ЖК Артемовский, там и сейчас цены приемлемые и дом сдается, да и у застройщика этого много разных успешных проектов в разной степени готовности. Изначально хотели квартиру 100 метров в 2х уровнях, но то место не подходило в Киеве, то денег не хватало, а кредиты брать упаси Боже, поэтому появился Щаслывый, и его плюсы перечеркивали минусы, но сейчас при такой цене, и ориентировке на курс+ уже радостные отзывы жителей, на мой взгляд, должны привлечь внимание руководства пересмотреть отношение к стоимости. Я раньше жил на старых Нивках, квартира с видом на ул.Кузьминскую, не помню как ЖК называется, но на ул.Руданского там строили несколько лет дом на 24 этажа. Потом достроили еще к нему секцию, потом перед этим домом с шикарным видом вырос бюджетный высотник, за ним еще 2+ по улице несколько таунхаусов стоит с большим метражом, так и не нашедших своих владельцев. К чему я это говорю? К тому что застройщик один и тот же, цены писал с потолка, люди купившие видовую элитную квартиру теперь вынуждены смотреть в окна соседям и жить 10 лет на стройплощадке. Короче приятного мало, и ситуация несколько похожа, а тут еще инфа о дополнительных 3х секциях и 10 этажном доме на месте (вместо) садика. А в самом начале проект был очень и очень привлекателен..
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    Заправка Extra прямо сейчас, 92-й еще по 17.80 грн :

    20150224_184832.jpg
     
  11. Galaxy

    Galaxy New Member

    Продам унитаз строительный 096*836*99*53
     
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Кто будет в ближайшее время в районе представительства ЩАСЛЫВОГО?!
     
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Нет больше сил читать тот бред, что приносят из офиса. Вот кусочек переписки, человек пишет не от себя, т.е. ему дают информацию, убрал только темы и дубликаты:
    - Админ:
    Здравствуйте, zLOBster! Не хочу Вас огорчать, но по окнам я получила такую информацию: гарантия на окна начала действовать 16.12.2013. Это значит, что она перестала действовать 16.12.2014. Потому Вам и не предъявляют документы. Когда Вы обращались заблаговременно, копий у нас действительно не было на руках, а оригиналы хранились у оконщиков. Сожалею, искренне старалась Вам помочь. Теперь, когда гарантия закончилась, Вы можете смело удалять тот гвоздь, который показал тепловизор. Дожно стать комфортно.
    - Польз:
    Даже, если закончилась гарантия...мне нужны документы.
    Т.к. я хочу подать жалобу на основании документов.
    Если будет цифровая копия, то я смогу написать жалобу.
    Вчера опрашивал соседей, таки многие жалуются, что после подкруток со стороны оконщиков, становится лучше, но на время. У пары соседей, после этого(а температура опять стала + за окном), начало окно цеплять элементы.

    А то, что специально тянулась резина - это еще один факт в копилку того, что застройщику верить нельзя и качества ждать не придется. Начать хотя бы с обещанных КВЕ, а в результате ВинПласт окон.
    Знаете сколько стоит исправить текущее положение дел?
    20000 гривен - замена всего оконного блока. Причем я говорю ТОЛЬКО про ту сторону, что выходит на улицу Ленина. Т.е. это не я придираюсь, это с той стороны проблема.

    Пришлите копию. Т.к. мне тяжело приехать в офис, рабочий график не удобный.

    Очень жаль.
    ПС:
    Согласно СНИПОВ на которые Вам велят ссылаться - гарантия от 3х лет.
    Так что - вопрос возвращается на рассмотрение. А пока я нашу переписку выложу на другом форуме.
    Ведь люди должны знать правду?
    - Админ:
    Извините, но копию Вам не пришлют. Ни оригинал, ни копия не имеют сейчас никакой юридичесчкой силы. У нас с окнами, к слову, все абсолютно законно.

    - Польз:
    Доброго!
    Если было бы все законно, то документы я бы мог в рамочку и любоваться. А такой силы не показать документы, которые обязаны быть - вот не верится.

    Еще раз, мне копию с помощью сканера, факса, мобильного телефона, фотоаппарата.
    Хорошо, они не имеют юридической силы, тогда вообще нет проблем, предоставили и все.

    Почему такое сопротивление показать документы? Если они есть и есть копии и все по закону?!

    Не понимаю.

    ПС: А светофор продолжат устанавливать или всё?
     
    maknamara, akaCruel, Mr.V и 3 другим нравится это.
  14. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    У меня нет слов. Одни эмоции. Неужели чтоб взять документы, нужно прийти и лично за шкирку потрепать,скандал устроить? Я так это не люблю,но видимо единственное и правильное поведение с такими людьми.
     
  15. Mariposa

    Mariposa Active Member

    я тоже просила документы на окна и так же тянули резину и ссылались друг на друга....
    так задолбали...


    я тоже просила документы на окна и так же тянули резину и ссылались друг на друга....
    так задолбали...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  16. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Может просто документов нет?
    Судя по тому, что их всеми способами ув. zLOBster пытается увидеть почти год, но безрезультатно...
    Предполагаю, что был договор поставки/оплаты, а сертификаты и спецификации уж простите, заказали 100 окон, привезли 100 окон, поставили 100 окон.
    Что привезли и как поставили особо не волновало ни кого, вопрос цены и все...
     
  17. Moka

    Moka Member

    Волшебное слово "откат"
     
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    я поэтому и спрашивал, у здесь присутствующих, может кто будет там проезжать. Написать письмо, с просьбой предоставить документы на установленные окна в 10-А, сертификат и гарантию. Так же попросить указать, согласно каких ГОСТов или документов проводилась установка с указанием технологии, их там несколько, а на поставили на пену ))))) по высшему разряду.
    Обязательно зарегистрировать документ, т.е. входящий/исходящий номер.

    А потом...подождать ответ.

    Увы, у меня специфический график работы и мой приезд в офис в 22.30 озадачит только охрану. А на выходных там никого.
     
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    А если попробовать со стороны договора с застройщиком зайти? По-сути это не вас должен волновать вопрос договоров между застройщиком и подрядчиком, в договоре вам обещали (в очередной раз) сдать качественную квартиру. Соответственно заявление писать целесообразно на того с кем подписан договор (хотя там частное лицо..), и требовать с него же.
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    У нас нет на руках договоров (все сделано мудро). У нас договор купли-продажи квартиры у частного лица. И в нем нам ничего про качество окон не обещают, естественно.
    Тут единственное на что можно давить- это на то, что мы, коллективно, создадим такую рекламу комплексу, что они ни одной квартиры больше не продадут. Если оооочень постараться- это можно сделать. А в перспективе еще стройка домов. Так что дешевле поменять явно бракованные окна.
     

Поделиться этой страницей