Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Geta

    Geta Member

    По 18/4 у меня вопрос тоже не возникал, всё сходится, я вот не могу понять 18/5 относительно 18/4.
    На плане всё понятно, а по фото не совсем... Выход только один - ехать и смотреть по месту))
     
  2. khoma2008

    khoma2008 New Member

    добавилась!!
     

    Вложения:

    • УК (1).xls
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      381
    Нюра нравится это.
  3. Bublyk

    Bublyk Member

    Всем привет! Мы инвесторы д.18/5 кв.129


    И я добавился
     

    Вложения:

    • УК.xls
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      341
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
    Helg@, yyaalloo, Geta и 2 другим нравится это.
  4. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Добрый день. Рассматриваю покупку квартиры в Уютном, но интересует пара вопросов. По документам: земля находтся в частной собственности, значит должен существовать гос акт на землю. Можно ли его как-то увидеть в документах? И по стройке: на сколько я понимаю ленточный фундамент должен состоять из сварной арматуры, залитой бетоном. По фотографиям текущей стройки видно лишь бетон, залитый на песок. Является ли такая конструкция надежной от проседания или иной деформации зданий? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
  5. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    Вот нашел на оф сайте такую фотку, возможно на данном этапе залитый бетон на песок является каким-то типа подготовительным слоем.. точно не знаю :) далее должна быть и арматура.
     

    Вложения:

    • uk.jpg
      uk.jpg
      Размер файла:
      182,2 КБ
      Просмотров:
      639
    QuoT и Geta нравится это.
  6. Koss

    Koss Active Member

    мне говорили фундамента будет около 60 см (с арматурой)
     
  7. Geta

    Geta Member

    Тоже смотрел "ход строительства 4й-5й очереди" и вроде как вопрос отпал :)
     
  8. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Или мне показалось, или обновился оф сайт - раньше таких фоток я не видел. Раз таким макаром фундамент и в 6-7 очередях будет - то вопрос отпал. Но по гос акту хотелось бы увидеть что-нить. Заранее благодарен.
     
  9. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Народ, я тут погуглил и у меня мой же вопрос отпал (как говорят - "учи матчасть"). Госактов на землю никто уже пару лет как не дает, вместо него - свидетельство на право собственности и Вытяг из реестра. Поэтому прошу меня простить коль взбудоражил
     
    Анюта_2206, Нюра, yyaalloo и ещё 1-му нравится это.
  10. Koss

    Koss Active Member

    я прощаю тебя)))
     
    Нюра, lma, QuoT и ещё 1-му нравится это.
  11. lma

    lma Active Member

    Сколько познавательного можно узнать...;)
     
  12. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Народ, а какие расходы несутся при покупке? Ну, кроме стоимости квартиры... Я полный дилетант, а Вы уже все-таки по оформлялись. Заранее благодарен
     
  13. freshka

    freshka New Member

    Если с нотариусом, то 1% от стоимости квартиры + 650 грн.( так было у нас ). При оформлении Основного договора ( уже после выдачи ключей ) - 7% пополам с застройщиком.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
  14. BmashaW

    BmashaW New Member

    Всем привет, я инвестор д.18/5 кв. 70.В документ добавилась. Хотя странно, брала 3-й этаж, в документе 1-й =))
    Очень интересно когда начнётся строительство дома, т.к. на фото фундамент 18/4 ?
     

    Вложения:

    • УК.xls
      Размер файла:
      30,5 КБ
      Просмотров:
      255
  15. zamtom

    zamtom Active Member

    Приветствую.Если покупать через нотариуса то один процент от полной стоимости и 650 гр услуги нотариуса.Если оформлять договор на месте у застройщика то на шару,но это просто бумажка.Удачи
     
    Нюра нравится это.
  16. Sanyazver

    Sanyazver New Member

    Ми не брали нотаріуса, нам порекомендували не брати так як юридичну силу мають одинакову, тільки додаткові розтрати!
     
    Анюта_2206 и Ligeros нравится это.
  17. zamtom

    zamtom Active Member

    Согласен.Но хотелось сделать всё что от тебя зависит,чтобы спать чють спокойнее.Да и на общей стоимости это уже не деньги.
     
    Ligeros, Нюра и freshka нравится это.
  18. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Как-то не очень понял суть Вашей "проблемы".
    Вы оформляли договор на 3-й этаж, а в документах Вам "тайно" написали 1-й?))
    Или под словом "документ" Вы имеете ввиду табличку нашего дома?
     
  19. Нюра

    Нюра Member


    Привет!!! уточните по этажности, так как важен этаж все-таки. У меня такая же планировка 46. Идеи есть по ремонту, дизайну? Наш дом будут делать следом за 18.4, с небольшой инерцией, так что скоро увидим и наш фундамент :)
     
  20. BmashaW

    BmashaW New Member

    Приятно познакомиться )))Спокойно =))) Да документ имею ввиду - документ хл =) По поводу дизайна есть идеи=) Но они наверное сугубо индивидуальные, если интересно, могу поделиться идеями и фотками интерьеров на 46 =) http://vk.com/id83385744
     

Поделиться этой страницей