Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. dimich30011

    dimich30011 New Member

    К сожелению, в наше время так не бывает(((
     
  2. Макс

    Макс Well-Known Member

    интересно а конкуренты у этого провайдера будут? Где право выбора? И почему пользователи должны платить за организацию распределительной сети по 500 грн.? да и за подключение ТВ - 120 как-то круто
     
  3. Нужно спросить у конкурентов . А есть из чего выбирать ? Кто то еще в Чубинском оптико волоконную связь предлагает ?
    Тогда "тарелка" Вам в помощь ! Или просто рогатку на балкон ...:)
     
    the_majestic нравится это.
  4. Ivan

    Ivan Member

    В Чубинском есть интернет, но дороже. Безлимитный в 5 мбит 220 грн. Правда на качество и обслуживание нареканий нет. А тарелка не выход.
     
  5. Вот вам и право на выбор, Канком 80 грн. за 5 мегабит или другой провайдер за 220 грн.:eek: ...А за 220 грн.оптика или через медный провод ?
     
  6. с Урала

    с Урала Active Member

    В тарифах не указано безлимитные ли они... И еще надо быть реалистами, что это написана скорость при подключении к сети, а реальная скорость будет намного меньше.
    Мы сейчас живем в Чабанах (это по одесской трассе), так провайдер микрорайона Теремки за 10мбит/с просит 50 грн... при том, что у него 10мбит/с это самая маленькая предлагаемая скорость (максимальная 100мбит/с). Вообщем предлогаемые тарифы абсолютно не радуют ни предлогаемой скоростью, ни ценой за неё.
    И не надо говорить, мол дороже ну и ладно... если будет здесь "ну и ладно", там "ну и ладно" - такое не один семейный бюджет не выдержет.

    П.С. мы сами со второй очереди, поэтому с удовольствием прислушаемся к опыту жильцов из первой очереди в плане интернета:)


    Про детскую площадку и спортивный комлекс - категорическое ЗА!
    Правда как их планируется расположить в плане стройки последующих очередей комплекса (их вроде 3 или 4).
    Неужели для облагоустройства придеться ждать когда достроится последняя очередь?
     
  7. Сегодня звонил в Канком,картина следующая ...
    Скорость интернета прописывается в договоре , Канком гарантирует, что скорость будет стабильная в любое время дня и ночи.
    Интернет без лимитный .
    Телевидение будет пока в тестовом режиме ( тест где то 1-2 месяца ) от 40-60 каналов ориентировочно ,пока по опросу жильцов не сформируют список каналов. Телевидение цифравое.
    Телефония по тарифам Укртелекома ,за 24,67 грн./ месяц 600 минут бесплатно ежемесячно.Номер телефона будет начинаться с цифр 371-хх-хх...
    Вроде все ... :)
     
    the_majestic и с Урала нравится это.
  8. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    По поводу интернета и телефона -понятно:)) По поводу телевидения пока нет. Нам вроде итак 32 канала на цифре вместо аналогового эфир обещает. Т.е дополнительно канком обещает всего 28 каналов (мах) за деньги. Я правильно понимаю?
     
  9. Еще раз перезвонил ...:) За 68 грн.будет не меньше 40 каналов.
     
  10. Александер

    Александер Well-Known Member

    Зачем вообще телевизор)) Я уже 8 лет без него и отлично себя чувствую. Думаю просто плазму купить что бы туда выводить все с компьютера))
     
    Александр К., Natalie и Anechka нравится это.
  11. А бабушкам как? Без любимого сериала ,новостей и криминальных хроник ? :) Для них высокие технологи дремучий лес:) В пульте знают только громкость,каналы и выкл/вкл ...:) А вы.. плазма...интернет :D
     
    the_majestic нравится это.
  12. blackmore

    blackmore Active Member

    А кто знает из уважаемых соседей - крепят спутниковую тарелку на дома с такой обшивкой как у нас?
     
  13. Крепят! Мои знакомые живут в новостройке на ул. Пчелки на 21 этаже ,дом обшит по такой же технологии как и наш ,поставили спутник...Тарелка вот уже как пол года улетать не собирается,учитывая ,что у них там ветерок такой не слабый... :)
     
    the_majestic и blackmore нравится это.
  14. blackmore

    blackmore Active Member

    Спасибо, Станислав. Думаю, если поставить тарелку на "тройку" бесплатных спутников - это будет вполне реальная альтернатива кабельному.
     
  15. Natalie

    Natalie Member

    +1
     
  16. Ivan

    Ivan Member

    Смотря что нужно. Если нужны спортивные трансляции, то от бесплатных спутников толку ноль. А многие рейтинговые украинские и российские каналы идут только через закодированный канал. Я поставил себе тарелку на три бесплатных спутника и через некоторое время понял, что просто потратил деньги зря.
     
  17. На радио рынке продаются карточки для раскодировки, ломаные ,если не ошибаюсь 80-100 грн. на один месяц.У меня Воля кабель ( 120 каналов) но реально кроме Discovery и Travel ничего не смотрю ,все фильмы в интернете ...


    Только крепеж там немного отличается от стандартного .Думаю те кто будет устанавливать в курсе что к чему .
     
  18. Inokentij

    Inokentij New Member

    Сколько всего интересного произошло за время моего отсутствия!!!
    И срок сдачи близится (наверное).
    Интересно куда строители дели проем под вентканал, или это ноу-хау. Копия DSC00060.JPG

    P.S.
    Почему женщины любят строителей?
    Потому что строители поздно начинают и долго не кончают!
     
    xopowin и the_majestic нравится это.
  19. vera

    vera New Member

    Так там же есть шахта. А каждый себе на нужной высоте сделает выход.....Или я, как женщина, опять всё неправильно поняла?


    Это же не бетон. А в кирпичной кладке я и сама отверстие пробью
     
  20. Inokentij

    Inokentij New Member

    Я не сомневаюсь в Ваших способностях но все-таки:
    1.Отсутсвееотверстия из помещения в венткаал это отступление от проекта (неизвестно есть ли он там вообще).
    2. Газовики до пуска газа по трубам должны проверить наличие тяги в канале, и Жек тоже проверяет вентканалы на наличие тяги.
    3. Комиссия ГАСКА без позитивного заключения газовиком не примет дом, а жек не примет на баланс.
    4. Если в все начнут хаотично делать отверстия то можно повредить саму конструкцию канала и он не будет герметичен. Также возможно осколками от кирпича создать пробку, и на нижних этажах не будет вентиляции, поэтому продукты горения будут накапливаться в помещении.
     
    the_majestic нравится это.

Поделиться этой страницей