ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Людасик

    Людасик Active Member

    Уважаемые соседи! Ищу для друзей (семья с 1 ребенком) аренду 2-хкомнатной квартиры. Кто сдает? Люди очень аккуратные, будут платить четко. Рассмотрим любой вариант двухкомнатной в нашем комплексе с готовым ремонтом, мебелью и техниой для жизни. У кого что есть, пишите в личную почту или звоните 068-383-82-87. Всем спасибо заранее!!!
     
  2. 123

    123 Active Member

    Квартира сдана.Спасибо!
     
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    В нашем доме лучшие друзья девушек не бриллианты, а беруши :D.
    upload_2015-2-23_8-40-8.png
     
    Zeland, 6e3o6pa3ie и Ledirina нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    серьезно так слышно соседей? :ogo::ogo::ogo:
     
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Сверху очень слышно строителей :(. Разговоры до 3-х ночи очень утомляют. При этом они не орут, не горланят песни. Просто разговаривают, не шепотом, конечно...Но там еще пол не постелили, возможно, потом что-то изменится.
    Пока, беруши, реально, спасают... Ужас, никогда бы не подумала, что так будет :(.
     
  6. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Цена бредовая.. Кирпич, бетон, да практически все материалы украинского пр-ва не подорожали относительно курса, оплата рабочим и офису у верен что на том же уровне и осталась. Просто наживаются на ситуации, и чувствуют себя Щасливими)
     
  7. mrg

    mrg Active Member

    ЖК "Щасливий" делает "щастливими" не жителей а застройщика ))))
     
    akaCruel, 6e3o6pa3ie и zLOBster нравится это.
  8. svako

    svako Well-Known Member

    мда, без шумки в наших квартирах смотрю совсем не то, у меня реально слышно только соседей внизу, хотя вроде и толстая стяжка есть и подложка и паркетная доска, но это не шумоизоляция, там где сделана шумка (стены и потолок) я практически вообще не слышу соседей, порой мне кажется что их нет, но сбоку точно живут :D


    есть затраты которые растут согласно курсу: топливо, тот же кирпич и материалы соответсвенно тоже будет дорожать, так как для их производство нужно топливо даже на этапе просто доставить готовую продукцию до магазина.

    ну и плюс никто не хочет терять доход относительно доллара, цены даже не отечественную продукцию будут расти и дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    У нас сбоку, где шумоизолировали, тоже абсолютно не слышно. И снизу- тишина. А вот сверху- беда :(. Подожем, если по окончанию ремонта сверху, ситуация не изменится, то придётся в спальне снимать потолок и шумоизолировать потолок. Хотя, учитывая шкаф-купе, не уверена, что это будет легко и просто сделать. Так что- кто находится в процессе ремонта- звукоизолируйте полностью хотя бы спальню. Сбережете себе нервы :).
     
    Iren_Marseille нравится это.
  10. Moka

    Moka Member

    Svako, можно описать как шумка сделана?
    Пока соседи делают ремонт, буду их убеждать пожертвовать пару см площади, но уберечь свои нервы в будущем.
     
  11. sock

    sock Active Member

    читаю сообщения и все больше сожалею, что не сделала шумоизоляцию в спальне...
    ох надеюсь на тихих соседей без мелких детей и подростков))
     
  12. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я уточнил что материал не подорожал относительно курса. Есть поднятие цен, но не настолько. К примеру газоблок подорожал на 20%, тем более что на таких объемах у поставщиков очень хорошие скидки, а вот импортная сантехника относительно курса выставлена, и там айяйяй! Ну и если топливо газ- то пока ниже получается).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  13. svako

    svako Well-Known Member

    конечно:

    в спальне на стене смежной с соседями вот такие панели толщиной 7см, там же есть видео как правильно делается монтаж, от этого зависит 50% шумоизоляции: http://www.shumanet.ua/productions/soundproofing/zvukoizol_stena_potolok/modul/
    это реально работает!

    + по всей квартире в потолке из гипсокартона запихнута вот такая шумопоглощающая вата: http://www.shumanet.ua/productions/soundproofing/zvukoizol_stena_potolok/shumanet_eco/
    при монтаже потолков просил проклеить металлические профиля демпферной лентой, чтобы не передавался шум через сам каркас.


    ---
    я помню как привезли мне эти шумопоглощающие панели и пока их выгружали, подошел ктото из ЖЕКа спросить что это, говорю шумка, посмеялись тогда с меня, мол делать мне нечего :D


    еще на официальном форуме админ рекламировала какие-то битумные шумоизоляционые листы, они тоньше, но как они работают не скажу, нужно смотреть их характеристики, а то может оказаться фуфломицином.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  14. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Я тоже надеялась. А оказались и снизу и сверху с детьми маленькими...
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    ничего удивительного, в доме в основном живут молодые пары, так что число детей будет расти :hello:
     
    akaCruel нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Это надо прекращать...у нас площадка не резиновая!!!!!!!
    А еще и садик 10ти этажный.
    :)


    П.С.: Она рассчитана на...короче рассчитана на...детей, а вот на сколько?!
    10-50-100?

    П.С.2: Ну Вас...вот, вместо обеда про садик читаю...а оно мне нужно?

    П.С.3: Раз про кол-во детей, вот для привлечения http://www.lappset. com/global/en/Products/Product-search/Product-card?prodID=120124M смотрим на PCS - количество штук одновременно играющих)))
     

    Вложения:

    • SADIK.pdf
      Размер файла:
      378,9 КБ
      Просмотров:
      450
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
    6e3o6pa3ie нравится это.
  17. sock

    sock Active Member

    детки это хорошо)))) а вот ковры придется насильно соседям стелить в спальнях на стенах и полах))))))))))))
     
    Tiffany и 6e3o6pa3ie нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    зато садик 10-этажный :D :D :Dyr9
     
  19. Mr.V, на счет украинского производства) - я как раз работаю в сфере международных перевозок, гоняю фуры по телефону, так могу сказать, что 90% ассортимента - кирпича, и тех же добавок к раствору для бетона - ничего там нету украинского)))), по этому и цены дерут. якобы из за удорожания перевозок
     
  20. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Может быть, я не утверждаю. Сам работаю в торговле, весь импорт поднимается соответственно курсу, но строительные материалы- не все, в основном от 10 до 30%, не в разы. Предлагаю не разводить дискуссию, ведь вопрос в том что на сайте застройщика цена от 950уе, а уе уже 32грн, за эту цену в Киеве миллион предложений, да и свой дом можно отстроить на той же ПБ за цену 100м квартиры (для сравнения).
     

Поделиться этой страницей