Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. iam

    iam New Member

    Исходя из вашего богатейшего опыта общения с квартиросъемщиками ( таких, как Natalie вы не встречали в своей жизни), вы судите про окружающих.Ну ,что ж мысли материальны, такие люди вас и будут окружать.
    Если вы не осознали за час общения, что не имея на то оснований, виртуально нас...и человеку (а вдруг будущему соседу по лестничной клетке). Заявив, что не рады его появлению на форуме, то не удивляйтесь, что у ваших будущих соседей может сложиться о вас мнение, отличное от того которое вы тут пытаетесь создать. Мне без разницы, а вам с ними жить.
     
  2. Ostap69

    Ostap69 New Member

    Санек, кто будет жить в квартирах, в которые мы вкладываем свои деньги вас вообще не касается.
    Есть деньги - купите дом в Конче Заспе и у вас будут фазаны по двору ходить. А покупать дешёвую квартиру в бюджетном комплексе и выказывать недовольство другими покупателями это неправильно.
     
  3. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Мужчины! Вы не могли бы свой личный спор перенести в личку. Ваши взаимоотношения не являются проблемой состоявшихся и потенциальных инвесторов:) А обсуждение своих фобий и достоинств характера каждого обсудите за пивом или через личную переписку. Спасибо за понимание!
     
    vera, Anechka и Александер нравится это.
  4. iam

    iam New Member

    Я понял, что постичь эту простую истину некоторым вообще невозможно.
     
  5. Симона

    Симона Member

    Я полностью согласна с высказываниями Natalie, все зависит от людей от их воспитания и ответственности..... Мне, к огромной радости, никогда не приходилось снимать квартиру, но как человек наблюдающий со стороны могу заметить, что не все хозяева квартир чистоплотны в своем жилье (не говоря уже про подъезды)..... в отличии от квартиросъемщиков...
     
  6. dimich30011

    dimich30011 New Member

    Главное как можно скорее заселится в свои квартиры, а с соседями розберемся!!! Мне снимать квартиру до конца лета, ой как не хочется!!!
     
  7. Natalie

    Natalie Member

    мы тоже снимаем, но согласны хоть до конца лета, главное, чтобы сдали))
     
  8. Макс

    Макс Well-Known Member

    Когда-то поднимался вопрос о благоустройстве территории комплекса, посмотрите, какой классный пример увидел сегодня в сети, вот к чему нужно стремится http://ubr.ua/market/real-estate/kakie-byvaut-jilye-kompleksy-v-danii-126316/img20
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  9. Друзья,соседи мне нравиться то что в нашем комплексе собралось такое большое количество высокообразованных и всесторонне развитых людей. Говорю без сарказма. Так тонко высказывать свои мысли по тому или иному поводу может далеко не каждый. Но присоединяюсь к высказыванию Анны К и Александера, давайте направим нашу энергию в правильное русло. И постараемся улучшить сам комплекс. Тем более мы можем это сделать на этой стадии.

    Подпись.
    Ваш позитивный сосед... :D

    P.S. Александер спасибо за прайс .
     
    xopowin и the_majestic нравится это.
  10. Присоединяюсь к вопросу !
    Вот порылся в интернете нашел вот такие детские площадки . По моим личным наблюдениям для детворы самое оно .:)
    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg
    Единственный момент не хватает пару тройку качелей и большой песочницы.

    И вот такие компактные (как по мне) спортивные турники.
    т-1.jpg

    т-2.jpg

    т-3.jpg

    Что скажете ?
     
    ol_svet, vera, blackmore и ещё 1-му нравится это.
  11. Kancom

    Kancom New Member

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ ЖК «НОВОСЕЛЬЦЕВО»!!!
    ООО "КАНКОМ" - официальный оператор телекоммуникационных услуг в ЖК "Новосельцево", закончил работы по организации домовой распределительной сети в каждую квартиру первой очереди и приглашает всех инвесторов ЖК оформить договора на подключение к телекоммуникационной сети КАНКОМ.
    При себе необходимо иметь следующие документы: копию паспорта, идентификационного кода и документа, подтверждающего право собственности на квартиру.
    Договора на каждый вид услуг (телефония, интернет, кабельное телевидение) будут заключаться отдельно.
    ТАРИФЫ
    1. Разовые платежи:
    · Подключение к телекоммуникационной сети КАНКОМ, что включает в себя организацию домовой распределительной сети в каждую квартиру – 500,00 грн.
    · Подключение телефонного номера – бесплатно.
    · Подключение Интернет – бесплатно.
    · Подключение кабельного ТВ – 120,00 грн.
    1. Ежемесячные платежи:
    · Телефония – 24,67 грн.
    · Интернет
    1 Мбит/с – 40,00 грн.
    2 Мбит/с – 50,00 грн.
    3 Мбит/с – 60,00 грн.
    4 Мбит/с – 70,00 грн.
    5 Мбит/с – 80,00 грн.
    6 Мбит/с – 90,00 грн.
    7 Мбит/с – 100,00 грн.
    8 Мбит/с – 110,00 грн.
    9 Мбит/с – 120,00 грн.
    10 Мбит/с – 130,00 грн.
    · Кабельное ТВ – 68,00 грн.
    Для заключения договоров просим обращаться по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 19, 3 этаж, тел.: (044) 536-90-00.

    С уважением,
    Николета Хаснаш
    Менеджер проекта

    ООО "Канком"
    Коммерческий департамент
    тел. (044) 536-90-00
    факс (044) 536-90-01
    моб. (095) 274-39-89
    Nicoleta.Khasnash@kancom.kiev.uа
    www.kancom.kiev.ua
     
  12. dimich30011

    dimich30011 New Member

    Ну и тарифы!!!
     
    Александр К. нравится это.
  13. vera

    vera New Member

    можно и качелей добавить


    и обязательно по периметру для блительных бабушек скамеечки
     

    Вложения:

    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  14. А что с ними не так ?!


    Скамейки однозначно ! Я думаю нужно определится с концепцией детской и спортивной площадки, и на основе нашего желания и возможностей застройщика утвердить площадку ! А то поставят два грибочка бетонных и лавочку:)
     
  15. blackmore

    blackmore Active Member

    Да нормальные тарифы, не самые дешевые, но и не из дорогих. Для интернета, кино и работы вполне хватит 2-3 х мегабит. Если, конечно, реальная скорость будет такой как заявлена.
     
  16. dimich30011

    dimich30011 New Member

    К приеру у меня сейчас телевидение(информационные технологии) 37 грн. 65 каналов, интернет(информационные технологии) 56 грн, до 8 мегабит.
     
  17. blackmore

    blackmore Active Member

    Кстати, ежели уже провайдер на форуме объявился, то это верный признак того, что дома скоро сдадут :)
     
  18. Насколько я знаю информ технологии предоставляют аналоговое сигнал,то есть некоторые каналы могут и снежить и помехи могут быть ...А здесь оптика и телефония, и интернет, и тв.
    Скорость до 8 мегабит ... и как часто у вас при скачивании было хотя бы 4 мегабита ?:) Я не в упрек ,просто сам на воле и скорость тоже до
    30 мегабит но больше 3 и то в течении 2 минут и не видел .:)
     
    the_majestic и blackmore нравится это.
  19. dimich30011

    dimich30011 New Member

    Отличнейший интернет и телевидение!!!! Грех жаловаться!!!! Да ничего страшного в тарифах нет, просто дороже и все)))


    Я не еврей, не подумайте)))))
     
    blackmore и Станислав ( сосед :)) нравится это.
  20. Я думаю что будет постоянно стабильная ,смысл им тогда такую сетку по мегабитам делать ?Самое главное что нет приставки "ДО",а то это понятие очень растяжимое... Хорошо бы было чтобы заплатил за 3 мегабита ,а по факту 4-6 а лучше 7 ...:rolleyes:;):)
     

Поделиться этой страницей