Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

  2. Ksenia S.

    Ksenia S. Member

    Судя по фото, это котлован под дом 18/4, а когда будут рыть котлован под 18/5?
     
  3. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Только набирал подобный вопрос!..))
    Но, судя по истории застройщика (4-5 очереди) - все будет происходить относительно одновременно...
    По крайней мере очень хочется в это верить.
     
    yyaalloo и Ksenia S. нравится это.
  4. Lucho

    Lucho New Member

    всім привіт. є бажання придбати житло в "Уютном Квартале". звісно, є деякі побоювання, хоча забудовник схоже, що надійний. наведіть кілька аргументів на користь придбання квартири в 6 черзі Кварталу. дякую
     
  5. supermario

    supermario Member

    Лучших соседей Вы не найдете)))
     
    Ksenia S., Lucho и lma нравится это.
  6. lma

    lma Active Member

    Привіт! Нас з чоловіком привабив вигляд будинку, індивідуальне опалення, висота стін, 4-ох поверховість))), ціна, якісно зроблені внутрішні роботи в квартирах (на перший погляд)))).... Ми давно підшукували квартиру з великою кухнею...тут можна таку знайти)))
     
    Andrey_uk, Ksenia S. и Lucho нравится это.
  7. ans73

    ans73 Member

    При выборе застройщика я руководствовался следующими критериями:
    1. Риск инвестирования
    2. Цена. Возможность рассрочки, привязка курса (для меня было не актуально, оплата 100%)
    3. Планировка квартиры, дизайн дома, коммуникации.
    4. Темпы строительства, сроки.

    Начну с само простого - цена. Она сама говорит за себя. Каждый вбирает в соответствии с толщиной своего кошелька. Про рассрочку тоже всё понятно.
    Что до рисков, то здесь пришлось перечитать несколько форумов по предыдущим стройка данного застройщика, адекватности и оперативности ответов сотрудников, ну и конечно наличие разрешительной документации.
    Документы это основа, так как по сути мы инвестируем даже не в катлаван, а в документы. До того как занести лаве в эту кантору, меня заинтересовала стройка на другом конце города. И место классное и цена. Да и стройка была начата (два этажа), а вот с документами облом. Хотя манагеры в глаза врут , что всё в полном порядке. Им на форуме говорят, выложите мистобудивни, а они как петеушники - да мы самые крутые, стоили, стоим и будем строить. И ваще форум ваш гавно, а вы троли. Плюс непонятные рассказы о причастность к застройщику депутата. Типа намёк, даже если доки не в порядке, то как построят всё порешают. Апофеоз - всё так строят. Короче - мошенники.
    Здесь же не грузили, а чётко говорили, что продажа начнётся когда будут ВСЕ доки.
    Планировка моей однушки меня устраивала на 150%. Кухня на одну сторону, комната на другую. Метраж 38. Экстерьер здания очень оригинальный. Плюшки в виде индивидуального отопления (двухконтурный котёл), электро разводки, штукатурки стен и стяжки пола, тоже к стати. Не забываем о тонировке стёкол. Низкоэтажность здания.
    Ну и конечно темпы строительства. По предыдущим объекта, от катлавана до введения в эксплуатацию - 8 мес.
    Кагбефсё!
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    NATA_UA, Lucho, Ksenia S. и 2 другим нравится это.
  8. lma

    lma Active Member

    Полностью поддерживаю
     
  9. Полностью согласна с ans73 )))
    P.S. покупали с сентябре месяце квартиру в пятой очереди на этапе первого этаже, а уже в декабре месяце - у меня в квартире было тепло, свет и вода!!!
     
    NATA_UA, lma, Ksenia S. и ещё 1-му нравится это.
  10. Нюра

    Нюра Member




    Поддерживаю полностью, наблюдаю за этим застройщиком года два, объездила много других строек, видела в каком виде сдаются квартиры ( это мрачно) , не говоря о проблемах с документами и сорванными сроками сдачи, остановилась на Уютном квартале, так как по наблюдению выполняются оговоренные сроки, качество и условия. Мы живем в очень нестабильное время, но надо верить и надеется что это не помешает нашему застройщику выполнить все в срок и качественно.
     
    Анюта_2206, lma и Andrey_uk нравится это.
  11. supermario

    supermario Member

    может кто-то скинуть предварительный договор в личку? мой далеко уехал...
    Спасибо
     
  12. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    На оф сайте есть образец
     
    supermario нравится это.
  13. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Какие-то все необщительные... Ни привет, ни здравствуйте...
    И с 4-х этажей дома 18/5 на форуме нет никого, я так понял?!..
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  14. Нюра

    Нюра Member

    Доброе утро, видимо, стесняются, я с этого дома , но с 3-го этажа
     
  15. Ksenia S.

    Ksenia S. Member

    Внимательно читайте форум...тут много людей из этого дома)
     
  16. QuoT

    QuoT Well-Known Member

    Форум я внимательно прочитал, прежде чем поздороваться с будущими соседями))
    Просто имеется вопрос к будущим владельцев квартир именно на 4-м этаже...))
     
    Ksenia S. нравится это.
  17. Ksenia S.

    Ksenia S. Member

    ок)

    видели цену за квадратный метр на сайте застройщика.....? 12 000 грн.
     
  18. lma

    lma Active Member

    А курс доллара какой.........
     
  19. нет слов :(:(:(
     
  20. Helg@

    Helg@ New Member

    Привет будущим соседям 18/5, я из 128 кв. двушка на 3 этаже.
     
    Анюта_2206 нравится это.

Поделиться этой страницей