г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Похоже, что подписание договора по газу идет по-очередно от 1 до 4 подъезда. Нам еще никто не звонил.
    Кто знает, какие еще договора нужно будет подписывать. А главное, когда? По идее ведь и по воде, и по электричеству тоже нужно будет это делать.
     
  2. FLY

    FLY Active Member

    Уряяяяя!)))


    я так понимаю, что договора на газопостачання подписывают только те, кто 100% оплатил? а те, кто еще не оплатил, за них Савочка будет подписывать, как пока еще хозяин?))или нам газ не пустят пока мы полностью не оплатим? как это все будет происходить даже не знаю.....
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    мы выплатили последнюю часть суммы за квартиру, но договор купли-продажи еще не подписали и когда это случится - неизвестно! поэтому вопрос подключения газа был для меня очень актуален! Катя нам сказала, что договор с газовщиками в нашем случае будет подписывать Дима, а после покупки квартиры, договор мы переоформим на себя. :)
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Да мы тоже уже подписали и со слов Кати, они очень довольны как хозяева 100% про плаченных квартир, подъезжают на заключения договоров с газовщиками(видимо всем уже не втерпежь как хочется вселятся в свои квартирки и люди находят быстро время, для подписания договоров).
     
  5. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я не понял, так это ваша инициатива или вам звонили и просили подъехать?
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Звонили! Если про вас забыли, позвоните сами....
     
  7. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А какие документы и сколько денег нужно?
    -----------

    Ответ не требуется.
    Копия свидетельства о праве собственности. Пока 0 грн.
     
  8. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Добрый день! Знаю, что у Вас с ближайшими соседями уже установлена общая дверь, так сказать, внедрён в жизнь чудо-тамбур. И знаю, что на осуществление этого дела нужно разрешение вышестоящих... Но чье именно? Как было в Вашем случае? )
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    для осуществления установки двери в тамбур требуется только согласие ваших соседей. савочка тут ни причем. мы просто просили Рому (прораб) чтобы он организовал строителей, и те сделали нам стенку, в которую потом мы установили двери.
    в контактах есть телефон по дверям. не дорого и качественно. я себе ставил, в тамбур ставили и еще ктото из нашего дома у них заказывал. он сразу просчитывает по нормальным ценам - типа как постоянные клиенты)))
     
  10. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Cпасибо, огромное! Примем к сведению )
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Соседи, извините за не скромный вопрос. У кого то есть скидочная карточка в Олди? Нашел душевой набор, под наш дизайн, но он дороговат под наш бюджет:(. И есть в наличии, только там и больше не где..... С возвратом и благодарностью(земля круглая, может и мы чем подсобим).
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    rembrant_41, вам двери на балкон поставили?
     
  13. Sean

    Sean New Member

  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кто чем может похвастаться в достижениях ремонта? Когда заезжаете?
    Лично мы закончили всю штукатурку и положена плитка в ванной и установлена сама ванна, электрика вся розведена и проложены комуникации для кодиционера, сделали балкон(у нас его не было), установлена балконная перегородка и застеклено. Впереди покраска потолков, пол, фартук, сантехника, ну и сама кухня. Не знаю как получится, но планируем на конец апреля въехать.
    Кстати, как у вас стяжка пола пережила зиму? У нас серьезные трещины по всему периметру кухни и комнаты, в комнате вообще крошится стяжка. Штукатурка после наших ремонтников, через две недели тоже пошла трещинками, маленькими незаметными и всего в двух местах(не помогла даже сетка для штукатурки). Видимо дом, дает усадку, будем заделывать....
     
  15. Alego

    Alego Active Member

    Я на следующей неделе приступаю к потолкам, ну а после испытания системы водоснабжения и к стенам приступлю
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мы будем стеклить балкон, так что приняли решение не ставить обратно снятую дверь. нам ее принесли в пятницу, и по моей просьбе оставили не устанавливая)))
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    аааа, так вы балкон будете с комнатой соединять?
     
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А мы на оборот соединили. У нас была планировка: "мечта-хрущевки"(Лоджия соединенная с комнатой, при этом была уже арка обозначающая переход от комнаты в лоджию). Мы ее заложили кирпичом, создав подоконник и застеклили, батарею перенесли в комнату на созданный подоконник, в БТИ узаконили сразу, еще на стадии строительства. Не знаю, но чего то любим мы балконы, хотя комната уменьшилась в разы из почти 20 кв.м. до 15.5


    Собираемся балкон использовать, как хламо-хранилище(купим туда шкаф, длинную узкую тумбу с мягкой поверхностью на верху, для сидения на ней), сушилка для белья и рабочее место в летнее время.
     
  19. afinskiy

    afinskiy New Member

    Добрый вечер соседи. Читал форум понял что на козацкой только один интернет провайдер Модус, позвонил сегодня по поводу подключения, так мне озвучили сумму в 2500 грн. Как быть подскажите?? И еще как разобраться номерацией домов???
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    наш дом, самый большой - №6. напротив 7й.

    по интернету еще не узнавал, так как рановато будет.... с такой ценой они чтото психанули. обычно провайдеры бесплатно подключают, лишь бы подключить побольше.....

    а вы с какого дома будете???
     

Поделиться этой страницей