Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Omni

    Omni Member

    капеееееццц :))))) чуть чаем не поперхнулся :))) все, теперь у меня это ... как его ... кипиш и волнование :))))))

    Тавагищи, предлагаю собгаться на пикет! Тгебуем забгать окна и дать свет! :)))) Кепку я возьму. :D
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мне с окна не видать, а туда мы с ребенком не ходим


    че-то юмор я ваш не оценила, по-моему вам к логопеду не мешает обратиться... и кушать надо аккуратно, придерживайтесь пословицы - "когда я ем, я глух и нем" и в комп не заглядываю
     
    insolence нравится это.
  3. insolence

    insolence Active Member

    Asya, как видим, для некоторых пункты договора очень важны, а вот будут ли в построенном доме какие-либо удобства ему уже и не очень интересно. Тем более в данный момент пункты договора - это ЕГО проблема, а электричество - всего лишь ваша.....
     
    sooorba и Asya нравится это.
  4. Omni

    Omni Member

    Злые вы какие-то. Вроде ж не понедельник сегодня. :) Пост #1437 - шутка. Не более.

    Asya, а если серьезно, то, думаю, пока все не обустроятся, то будет пропадать. Я бы даже технику, на время непользования, выдергивал из розеток, пока ток "балуется" в сетях. Думаю, все устаканится со временем.
     
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    Добрый вечер! Вы меня конечно извините, но какая то странная политика пошла на форуме! Чай с тортиком мы можем обсуждать, а пункты договоров нет!? Это общий форум людей, которые являются будущими и уже жильцами и любая тема, касающаяся наших "Акварелей" и находящая отвечающих, имеет право быть!
    Извините за резкость, но я ЗА обсуждение всех тем, касающихся наших квартир!!!!
     
    mylena, Wasabi и shwyid нравится это.
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    и про фотки не забудьте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!:)
     
    chilli нравится это.
  7. irina_f

    irina_f Active Member


    Фотоаппарат мой, к сожалению, оставляет желать лучшего, но я все же постараюсь немножко пощелкать ;)
     
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    что вы имеете против тортиков? вы, наверное, на диете?
    что-то нет никакого желания вас извинять. обидно, досадно, да ладно ...
     
  9. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Да, ладно!!! Мы ж тут не за HD качеством ганяемся:eek:, буду рад любым картинкам с нашей стройки:build:


    Я бы с радостью попробовал Ваш тортик с чашечкой крепкого кофе:)
     
    chilli и FCZK нравится это.
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Магнитные бури походу...
     
  11. Omni

    Omni Member

    ...точно... Как говорил Леопольд - давайте жить дружно.
    Кто-то, кстати, пользуется ж/д переездом, что в начале Л.Украинки выходит на В.Черновола, по ту сторону Вишневого?
    Рванул в субботу с Водного Мира туда на переезд, на разведку ... так прямо на переезде стояла строительная платформа, плиты тягала. Люди в спец.одеждах кругом суетились ... и машины вокруг так запаркованы, будто переезд никогда проездным и не был.
    Собственно, проездной ли он, и как там утром с трафиком?
     
  12. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Это переезд для спецтранспорта - скорая, милиция, газовики и т.д. Поэтому можно долго стоять.... А вот если подойти к железнодорожнику и попросить, то можно ускорить процес:)
    Вообще раз на раз не приходится. Можно и быстро проехать, а можно и простоять, утром не рекомендовал бы там ехать, проще в объезд)). Уже давно обещают сделать нормальный переезд. Даже шли разговоры о или подземном проезде, или мост над ж/д.... Но пока все осталось только на бумажках.....
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Глянул по карте, вроде через переезд и ближе. Но учитывая нестабильность этого переезда, кажется, что там даже при активации функции "железнодорожника" времени потеряется столько же, как если ехать по Святошинской - Киевской... ИМХО
     
  14. Omni

    Omni Member

    Понял. Спасибо.
    О, ещё высмотрел по карте, чуть западней, 1,5км по железке, 2 последовательных переезда по ул. Ломоносова.
    Как там? не пробовали?
     
  15. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    К сожелению с этим переездом не знаком... (если он там вообще есть) помоему там гаражный кооператив "Кристал"... В этом месте нет переезда... У нас 1 переезд...
     
  16. Кристина

    Кристина Active Member

    Асенька, ну что Вы принимаете все на себя! Про тортик было сказано исключительно потому, что тема не особо касается нашей стройки, а не для того что бы обидеть. Мне кажется, что все что тут обсуждается по поводу наших "Акварелей", имеет место быть)))))) ;)
     
  17. lexx85

    lexx85 Active Member

    111.jpg Фото0152.jpg
     
    insolence, S_K_I_F, shwyid и 4 другим нравится это.
  18. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Вот место о котором Вы говорите: 12.jpg
     
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мальчишки и девчонки, а также счастливые инвесторы, веселые истории увидеть не хотите ли? веселые истории телевизор покажет ваш, веселые истории на канале Интер.
    сегодня, выходя на прогулку с ребенком, обратили внимание на то, что делали репортаж о Акварелях, на камере было написано "интер", значит, будут показывать по новостям, только вот не знаю когда, т.к. у нас Интер не показывает, то потом расскажете, что же там рассказывали.
    позавчера тоже снимали, бегали по всем очередям, и сегодня опять...
     
    shwyid и MAXH0 нравится это.
  20. Omni

    Omni Member

    Спасибо! По ходу Вы правы - там только на БТРе и можно проехать.
     

Поделиться этой страницей