SOS! Не могу платить за квартиру в связи с курсом!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Zeland, 6 фев 2015.

  1. melek

    melek New Member

    потрібно розклеїти об'яви на під'їздах будинків(не тільки на Боголюбова 8)
     
    Angelina нравится это.
  2. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Потрібно ще 12 та 10 будинки
     
    Angelina нравится это.
  3. Inna_s

    Inna_s Member

    У меня долг 25 тыс. долларов. Через сколько я ее выплачу? Кто знал, что в стране война будет и доллар по 30?


    За эти деньги можно купить другую, но жалко, что в свою вбухали уже 35 тыс. долларов.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    Angelina нравится это.
  4. mssmartini

    mssmartini Member

    Интересный персонаж... Странно как-то получается, что кроме темы оплаты рассрочки Вас больше НИЧЕГО на этом форуме не интересует :)-) С чего бы это? У Вас же все в порядке :)... Какого тогда троллите? А?
     
    Angelina нравится это.
  5. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Як гроші нести - то інвестори, а як переглядати умови - раби (відношення Журби)
     
    ЗаЮлька и Angelina нравится это.
  6. Артуур

    Артуур Member

    Пока гундиш только ты и такие как ты. Я тоже мог бы сейчас за те деньги что вложил купить две таких квартиры. Но я сопли пузырями не пускаю, а ты гундиш - все пропало, спасайте меня.
     
    Златока нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Inna_s, Я відписався вам в лічку. Пишу ще тут.
    1) заборонено одне і те ж повідомлення дублювати по всіх темах форуму. Спершу видаляв вручну, коли побачив що таких повідомлень за 20-ть видалив все автоматично і написав повідомлення в лічку з проханням написати в відповідній темі.
    2) Правила форуму забороняють виділяти повідомлення кричащим шрифтом та кольором, про що також написав в лічку.
    Зараз ще правлю вручну, якщо ви не прислухаєтеся до попередження, за наступне порушення правил буде заблокований доступ до форуму.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  8. Артуур

    Артуур Member

    А меня цепляют инфантильные типы типа Вас, которые "лето красное пропели..." А теперь кто то вам должен.
     
  9. Inna_s

    Inna_s Member

    Артуур! Покиньте форум!!!
     
    Aniram и Angelina нравится это.
  10. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    У нас стоїть проблема - ми її колективно вирішуємо, якщо проблема тебе не стосується - не лізь. Дякую вам за пораду, щодо купівлі житла із 100% оплатою.
    Я особисто, а також, думаю більшість читачів на цій гілці не наполягає на ваших коментарях, бо вони тут зайві.
    Дякуємо Вам, будьте хорошим нашим сусідом.
     
    Angelina нравится это.
  11. Артуур

    Артуур Member

    Я так посмотрю вы особо с оплатой не парились, в сытые годы. Вбухали 35, а должны 25т. Ремонт? Техника? Мебель? Деньги были. Я без люстр, без дверей, без штор, без мебели жил. Все бабло в квартиру закатил. И сопли не пускаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    Златока, murka, Alive и ещё 1-му нравится это.
  12. Inna_s

    Inna_s Member

    А 50 % первоначальный взнос... Или Вы о таком не слышали?
     
  13. Артуур

    Артуур Member

    А то шо?
    О, Шпицберген стал сразу культурным юношей.
     
  14. Inna_s

    Inna_s Member

    И достали Вы уже со своим выражением "сопли не пускаю"....
     
  15. Angelina

    Angelina New Member

    Да что Вы заладили со своими соплями? Что за хамство??? Не Ваше дело кто и по какой причине попал в эту ужасную ситуацию! Оплатили 100% - живите и радуйтесь, что сейчас не с нами и не на нашей стороне!!! Покиньте, пожалуйста, неактуальную для Вас тему и не сейте смуту!
     
    Inna_s нравится это.
  16. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Ар
    Артур, як то Ви таке допустили. Потрібно було довго копити, щоб одразу і житло і ремонт і техніку з меблями купувати одразу, вони ж із-за скачка валюти подорожчали також!! Я Вас засуджую - двері можна було б і купити, а не очікувати, коли гривня знеціниться.
     
    Angelina и Inna_s нравится это.
  17. Inna_s

    Inna_s Member

    Артуур - подсадная утка...
     
    mssmartini, Aniram, Shpitzbergen и ещё 1-му нравится это.
  18. Angelina

    Angelina New Member

    100 %!!! Из всех интересующих его тем - только проблема рассрочки!
     
  19. Inna_s

    Inna_s Member

    С чего бы мне сидеть на форумах, где обсуждают рассрочку, если у меня выплачена квартира?
     
    mssmartini, Shpitzbergen и Angelina нравится это.
  20. melek

    melek New Member

    це убога людина
    ігноруйте цю убогу людину!
     
    Shpitzbergen, Angelina и Inna_s нравится это.

Поделиться этой страницей