SOS! Не могу платить за квартиру в связи с курсом!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Zeland, 6 фев 2015.

  1. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А ещё нам бы не помешал хороший юрист!Который умеет грамотно разговаривать и не боялся перечить.
     
    Aniram нравится это.
  2. Angelina

    Angelina New Member

    При чем тут интим? Вы о чем? Вы бы с энтузиазмом рассказывали о том, как Вас унижали, оскорбляли и выгоняли из офиса, потому что Вы принесли недостаточно денег и просите о продлении рассрочки???
     
    Златока нравится это.
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Я бы рассказал, в этом нет ничего стыдного. Это же не Вы унижали и оскорбляли. Но мы хоть бы знали к ему наше собрание привело и какой этот человек на деле, а не на словах
     
  4. West-V

    West-V Active Member

    а чего должно быть стыдно??? На собрания не ходил, так как не верил что Журба будет считать курс как Мартынов по курсу НБУ (сейчас это правда не актуально), но форум читаю ежедневно. Когда курс был 18,80 я понял что света в конце финансового туннеля в стране не видно, пожурился сам себе что не сделал это по курсу 16 пошел в офис, сделали скидку 0,30 коп и курс 18.5 зафиксировали на 4 дня, так как деньги доставал частями, заплатив 100% и получив на руки документы, пошел в банк и оформил ипотеку на 8 лет в грн. Да плачу проценты и не маленькие, но зато спрыгнул с "валютной иглы", знаю точную ежемесячную сумму в валюте которую зарабатываю, ну а инфляция и время думаю на протяжении 8 лет мне помогут... Знаю что так же сделал еще один житель нашего городка. Возможно кто-то рассмотрит мой вариант и он ему поможет. Помню встречу которая была в тот день когда было новогоднее представление во дворе. Собираться в выходной день бессмысленно. Там можно сформулировать варианты и уже потом в будний день инициативная группа пойдет к Журбе, в субботу просто промерзнете.
     
    Артуур и ghostua нравится это.
  5. Aniram

    Aniram Member

    Где вы брали ипотеку? Какой процент годовых?
     
  6. West-V

    West-V Active Member

    Рекомендую сходить в банк "Киевская Русь" они работают с ГИУ, процент будет 21-22% оформите кредит на ремонт. Можно в Радикал Банк (кредит берите по программе ГИУ) , с єтим Банком работает Мартынов.
     
  7. Aniram

    Aniram Member

    Спасибо
     
  8. Mulic

    Mulic Member

    Не работает Мартынов с этим банком.


    Сейчас ни один банк не даст кредит. Разве что будет зарплата официалка 40-50тыс
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  9. Кто вкурсе по какому курсу сейчас принимают???
     
  10. Krava1985

    Krava1985 Active Member

    Сегодня (18.02.2015) уточнял - по 22.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я был у Лукьянчука по этому вопросу, так как Журбу не застал. Тот мне сказал, что Журба на собрании такого не говорил и все чем они могут нам помочь, это продлить рассрочку на 1 максимум 2 месяца. В ином случае под 7% и при том не от разницы, а от полной стоимости!
     
  12. melek

    melek New Member

    22.02(неділя) в 11.00 буде зібрання?
     
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Да
     
  14. mssmartini

    mssmartini Member

    присоединюсь.
     
  15. Inna_s

    Inna_s Member

    ВНИМАНИЕ!!!
    22.02.2015 года, (воскресенье) в 11.00, по адресу: Боголюбова, дом 8, состоится собрание инвесторов, которые имеют проблемы с выплатой квартир от Журбы, в связи с резким прыжком курса доллара. Просьба сообщить эту информацию всем известным Вам инвесторам, которые столкнулись с такой же проблемой!


    Дублирую объявление. Предыдущие удалили....
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    Angelina нравится это.
  16. Angelina

    Angelina New Member

    Думаю, что товарищей по несчастью много, проблема в том, что многие из них не знают о существовании данного форума...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    melek нравится это.
  17. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Много, очень
     
  18. Артуур

    Артуур Member

    Блин люди какие вы все простые! Надо было накопить всю сумму, оплатить квартиру ПОЛНОСТЬЮ и не жевать сейчас сопли - все пропало, Журба жлоб, платить не буду... Почему куча людей и я в том числе, копили деньги, отказывали себе во всем купили квартиру и живут себе спокойно.
    У меня знакомый взял квартиру в рассрочку, купил машину себе, жене, ездят по заграницам и кричат, что рассрочку платить дорого! Где справедливость!!!
     
    Златока и Polly нравится это.
  19. Inna_s

    Inna_s Member

    Ну и живите спокойно. А если у людей не было возможности взять квартиру за наличку, то не Вам их осуждать. Чего тогда лезете в этот форум, если у Вас всё прекрасно?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    RuOk, aleksey, Aniram и 3 другим нравится это.
  20. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Чувак, та здрав зі своїми навчаннями, як потрібно, а як ні. Не всі можуть купити одразу житло, у кожного різні вихідні. Коли ще 1,5 року тому купували житло, не було таких проблем в країні і, як сам стикнувся з проблемою курсу, я закладав курсове коливання, але ж не в 3 рази.
    З нас вимагають оплату за квадрат по 22-25 тис. грн, але на сьогодні продається житлові метри для нових інвесторів по 11 тис. грн.
    Стосовно себе скажу - залишок 6 тис. долл, але зарплата не змінилась, а платити маю не 10-12 тис. за квартал, а 30-35 тис. і що мені робити, коли забудовник не йде на жодні поступки? Він поверне мої вкладені 1,5 року тому 40 тис. доларів?
    @Артуур, якщо ти засланий козачок, то не гунди, люди нмагаються вирішити проблеми, а не слухати твої повчання.
     
    RuOk, Romanian, ЗаЮлька и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей