Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Хамка

    Хамка Active Member

    Соседи, дайте контакті хорошего сантехника ( надо воду подвести в кухню), пожалуйста!
     
  2. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Хамка, optimist(ka), nagajna и ещё 1-му нравится это.
  3. MicroZora

    MicroZora Active Member

    откуда такая агрессивность? да, мой панельный дом смотриться совсем не круто, и квартиру на 70 квадратов мне было не потянуть, но ситуацию, сложившуюся с КА, считаю несправедливой. Так как я тоже нахожусь в шкуре инвестора (ранее белоцерковского дома, а ныне - вторых акварелей), то в подобных ситуациях стаю на сторону людей, а не адвокатирую застройщика. Рад, что у вас начались какие-то подвижки. Надеюсь проблемы с коммуникациями наладят, и народ сможет нормально заселиться.
     
  4. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Странный конечно народ, контролируйте свои доходы и переживайте за свои расходы. ШО это за тягания? Или тут есть добровольцы деньгами помочь? ;)
     
  5. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото5965.jpg
     
    MezOne, Sheles, xiao и 4 другим нравится это.
  6. Хамка

    Хамка Active Member

    к чему Ваш пост? какое адвокатирование застройщика?
     
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    20150218_161559.jpg 20150218_162807.jpg
     
    vosmero4ka, james, Sheles и 5 другим нравится это.
  8. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Продам газоблок 8 шт 100x288x600 + 4 половинки в подарок :)
    12,5 грн за шт.
     
  9. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    А что там с 5 секцией ? Кто знает ? По фоткам , мне кажется она уже 4 месяца ЗАМОРОЖЕННАЯ !!!!! :(
     
  10. Хамка

    Хамка Active Member

    мне кажется, что вкладывать в 4,5,6 - безумие...Они в первой до сих пор потолок не устроили, со светом печалька...я не знаю, как можно так долго "долбать" (другого слова и не подберешь сразу) первую...
     
  11. Хамка

    Хамка Active Member

    а Вы вложились давно?
     
  12. teremok

    teremok Active Member

    В 2012 в 5 секцию на 0 этапе.
     
  13. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    И я в 2012 г. (((((((((((
     
  14. Ludok

    Ludok Member

    Сегодня получила документы на ПС, рекомендую всем заниматься самостоятельно, быстрее и уверенней себя чувствуешь. Обращаться можно по тел. 0633481947 но не факт, что ответят ) чтобы сдать доки нужно выделить целый день и набраться терпения. Ехала маршруткой от м.Житомирская 743д.
    Бланки для заполнения можно распечатать с сайта http://www.drsu.gov.ua/show/10163 и ехать уже подготовленным. Желаю всем удачи!


    Подскажите пожалуйста кто уже сталкивался, нужны контакты хороших мастеров- сантехник, стяжка и штукатурка. Буду очень благодарна за инфо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
    Хамка и yanusi нравится это.
  15. Хамка

    Хамка Active Member

    Я получила ПС у застройщика на прошлой неделе...В нашем полку прибыло, поздравляю!
     
    Ludok, Arhangel и Анвар нравится это.
  16. Анвар

    Анвар New Member

    здравствуйте, мы ваши соседи и хотим залить пол, нам предложили найти еще соседей желающих залить, им якобы так выгодней, не могли-бы с нами созвонится? 095 515 75 69 .Спасибо!
     
  17. Oblom

    Oblom Active Member

    А какая у вас секция? Я в 3-й, тоже хотел заливать через недельку пол.
     
  18. Анвар

    Анвар New Member

    Мы тоже в 3-й, звоните или напишите свой номер, созвонимся и согласуем...
     
  19. vosmero4ka

    vosmero4ka Member

  20. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Сегодня на Пятом канале в 16:30 была передача "Особливий погляд" про Терра Банк, упоминались Луцкий, Климено и Квартал авиа.
    Посмотрите, скажите как по вашему это может повлиять на перспективы строительства?

    видео

    веселые картинки:
    Скриншот 2015-02-21 17.10.53.png Скриншот 2015-02-21 17.06.48.png
     

Поделиться этой страницей