ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. dar`ya

    dar`ya Active Member

  2. Zolotaia

    Zolotaia New Member

    Соседи,кто брал в рассрочку. Не знаете случайно на сколько возросла стоимость с нынишним курсом? Мы последний раз платили в начале месяца, еще успели до подорожания. А что сейчас будет страшно подумать!!!
     
  3. tapo

    tapo Active Member

    Якщо ви вже перестрибнули 10-в1дсотковий пор1г в1д курсу що прописаний в договор1 то новий плат1ж в грн рахують по формул1 =(плат1ж в грн по договору /курс нбу в договор1) * курс на дату оплати. берете кожного разу плат1жку на оплату в менеджера.


    А ви з яко1 секц11 ? вас нема в списку 1нвестор1в, зареэстрованих 1нвестор1в малувато, хоч квартири майже вс1 продан1. Вс1 1нш1 мабуть тихенько читають так як ми ран1ше))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  4. Zolotaia

    Zolotaia New Member

    Спасибо за прояснение. Посчитала сколько платить теперь нужно. Квадрат получается почти 17000!!! Мы с 4 секции. А вы?
     
  5. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Как вариант, можно скинуться и купить веб-камеру, коробку конфет и попросить кого-то то из жильцов 5-этажки поставить вебку на подоконник.
     
    Happy Morning и Oleksiy нравится это.
  6. доброго вечора ! Шановні інвестори , хто придбав квартиру у розстрочку чи не цікавились ви у менеджерів з приводу внесення змін до майнового договору, так як вступають у дію умови форс мажору(дії влади на які населення немає впливу) якось так. Особисто мені менеджер відповіла, що буде прийнято внутрішній курс, і від нього ми будемо відштовхуватись, але ще й досі ніхто не передзвонив
     
  7. Zolotaia

    Zolotaia New Member

    А в каком пункте договора май новых прав это написано. Завтра буду звонить менеджеру уточнять.
     
  8. пункт 10.1 дії органів влади, але я сама передзвонила менеджеру все залишається за курсом нацбанку, а він як відомо шалений
     
  9. amfora

    amfora Member

    Да возьмите вы кредит в банке!!! Все погасите сразу, а потом будете отдавать потихоньку. Да процент велик , но вы сядьте подсчитайте, и увидите что вам выгодней !
     
    Happy Morning нравится это.
  10. Zolotaia

    Zolotaia New Member

    Звонила сегодня уточнила у менеджера. Она сказала,что сейчас этот вопрос решается, чтоб зафиксировать курс. Сказала приезжать в офис писать официальное обращение к руководству. На выходных поеду узнавать! Так как, посчитав по формуле свой долг получилось больше 17000 за кв.м. На данный момент в Киеве стоимость у гос.застройщиков доступней чем на мою квартиру в Вишневом.
     
    Oleksiy нравится это.
  11. Oleksiy

    Oleksiy Member

    было бы хорошо если б зафиксировали, а то на самом деле кв.м. стоит при перещёте как у Киеве... Отпишите если что узнаете, а я тоже менеджеру завтра позвоню.
     
  12. Щодо кредиту, банки не дуже видають їх, під мою зарплату максимум, що дадуть тисяч 40, а мене вони не спасають. З менеджером спілкувалась, вона сказала ціна фіксуватися не буде , платіть суму зазначену в договорі, просто мені підуть "на зустріч" і я довше платитиму розстрочку:(


    ціна квадратного метра по ватутіна 25 на сьогодні становить 13500
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  13. Lola

    Lola Member

    Может я что-то не поняла , но на прошлой неделе менеджер говорила 10 000
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  14. dar`ya

    dar`ya Active Member

    я звонила в отдел продаж, так сказали стоимость кв.м по Ватутина 13 500,00 это если брать в рассрочку, а если сразу оплатить так минус 10%
     
  15. dar`ya

    dar`ya Active Member

    ну я имела введу (сразу оплатить) это 100% оплата
     
  16. Lola

    Lola Member

    При 100% оплате цена 13 500 - правильно? И как давно, кто-то знает?
     
  17. Vadik

    Vadik New Member

    Напишіть будь-ласка відповідь стосовно розмови щодо фіксації курсу ! Зарані дякую !
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
  18. на даний момент ніхто фіксувати не буде, вони сказали, щоб ми їх зрозуміли що ціни на все ростуть, іт.д і т.п. А хто нас зрозуміє, те що ціни ростуть це всі бачать а доходи у людей меншають. Ситуація непроста, з таким курсом ця квартира золота, страшно подумать:wall:
     
  19. dar`ya

    dar`ya Active Member

    при 100% стоимость 13 500,00 - 10%, получается стоимость кв.м. 12 150,00 это так мне сказали в отделе продаж
     
    Lola нравится это.
  20. tapo

    tapo Active Member

    Якщо можете погасити всю суму достроково - пишете заяву про дострокове погашення в постпродажному в1дд1л1. Курс ф1ксуэться датою заяви, бухгалтер1я робить перерахунок в звязку з достроковим погашенням, 1 маэте к1лька дн1в щоб заплатити заф1ксовану суму. 1 п1дписуэте додаткову угоду з оновленим граф1ком платеж1в як1 ви вже проплатили.


    Ми розрахувались 1з розстрочкою, натом1сть маэмо купу борг1в по банк1вьким карткам в грн та пом1ж знайомих в уйо:(
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015

Поделиться этой страницей