SOS! Не могу платить за квартиру в связи с курсом!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Zeland, 6 фев 2015.

  1. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я был у него после этой встрече. Пришел к Лукьянчуку с надеждой на то, что они свое слово сдержат. В итоге, он сказал, что такого от Журбы не слышал относительно продления беспроцентной рассрочки. Одно сказал, что могут дать реванш на один месяц в случае если закроете всю сумму разом. При пролонгировании договора на 2й год насчитывается 7% не на остаток долга, а на всю сумму.
     
  2. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Надо идти к Журбе
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Вы даже можете пересчитать в кредитном калькуляторе на 2 года под 7% все равно сума не сойдется, будит большей. Все видели как считают и всем подходило (ненужно не каких справок вот и соглашались на рассрочку).
    По поводу людей которые кричат о курсе и купили квартиру пол года назад и не могут выплачивать - куда вы смотрели???? Курс уже как год с цепи сорвался!!!! По поводу людей которые покупали по 8.1 я Вас понимаю, сами немного попали с курсом...
     
    Polly нравится это.
  4. Yana party

    Yana party New Member

    мы с мужем собираемся пойти к Адилу и договриться либо установить фиксированный курс,либо приостановить платеж на время..не знаю что получиться(((
     
  5. fistashka

    fistashka Active Member

    Мы у Журбы, у нас веселее. У нас точно не зафиксируют и не приостановят(на месяц разве, но это вообще ни о чем , некоторые рассрочники уже около года не платят, т.к просто нечем. Нас бы устоило хотя бы продление рассрочки на пару лет БЕЗ ПРОЦЕНТОВ.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Я думаю, это из мира фантастики. Все мы люди и в такое не легкое время наоборот должны поддерживать друг друга, но в нашей ситуации - Журба и ко.
     
  7. юрий 12

    юрий 12 New Member

    ждем доллар по 30грн дальше будет интересно,цена квартиры будет как на
    Печерском районе
     
  8. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    По якому курсу приймають розстрочку?
    Хтось намагався розмовляти з паном Олександром, щоб курс закріпив або продовжив термін виплат?
     
  9. Anton59

    Anton59 Active Member

    Уточните место встречи,пожалуйста,так будет удобней всем найтись.
     
  10. ghostua

    ghostua Active Member

    А представители застройщика приглашены?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  11. Angelina

    Angelina New Member

    С трудом верится, что представители застройщика почтят нас своим присутствием...
     
  12. ghostua

    ghostua Active Member

    И толку тогда собираться? В офисе врядли ктонибуть будет.
     
  13. Angelina

    Angelina New Member

    А что делать - сидеть, сложа руки? Или покорно носить в офис деньги по любому курсу, желаемому застройщиком? Собираться, чтобы обсудить дальнейшие действия и вместе искать выход.
     
    melek, fistashka и ЗаЮлька нравится это.
  14. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Это уже проблема ни одного и даже не нескольких человек. Уже многие не могут и не носят деньги. Продать мы квартиры не сможем, по крайней мере, по той цене которая нас бы устроила. Вселить нас отсюда тоже проблематично. Я думаю, Журба всё это понимает и вариант с продлением рассрочки его тоже устроит. Дело в том, что мы то с ним уже вроде как договорились об этом, и он сказал приходите с договорами будем решать в индивидуальном порядке. Но никто так и не пошел к нему или отмалчивается и не говорит. Только к нему, а не к Лукьянчуку.
     
    fistashka нравится это.
  15. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    На это он скажет - продавайте свои и покупайте в новых домах. У него на всё -не нравится, продавайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  16. Angelina

    Angelina New Member

    Люди не отмалчиваются, просто то, как с ними решали "в индивидуальном порядке" стыдно рассказывать!
     
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Вот в этом и проблема. Но его это не интересует. Ему плевать, как и любому другому человеку на чужие проблемы. Ещё месяц два назад кто-то то-то носил, но теперь нас неплательщиков стало гораздо больше. Теперь на собрание придёт не 50 человек , а 150 (я очень на это надеюсь) и возможно получим более положительный результат. Пусть переведёт в гривны и зафиксирует. Это ж не дело по 30. Нам проще откладывать деньги и купить новые квартиры, чем эту выплатить.
     
  18. Angelina

    Angelina New Member

    Конечно, за половину однушки в элитном ЖК "София" можно приобрести целую квартиру на каком-то Подоле или Оболони...
     
    Златока нравится это.
  19. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Что за детский сад???Люди в интимном порядке это решали с ним?За что может быть стыдно?Вот так всегда-каждый сам за себя.
     
  20. Angelina

    Angelina New Member

    Сейчас никто не носит потому что:
    а) неплатёжеспособен;
    б) нет никакого смысла - сколько бы ты ни отнёс сегодня, завтра всё равно будешь должен еще больше!
     
    Златока, mssmartini и ЗаЮлька нравится это.

Поделиться этой страницей