Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. maksim777

    maksim777 New Member

    С 19 февраля обещают плюсовую температура днем. Мы как раз к этому времени денег соберем, мусор подтает и обойдутся без ломов думаю. Цену уточним ближе к делу.
     
  2. oksi8888

    oksi8888 Member


    это за весь мусор возле парадного возле 2 и 3 парадного или только 2?*
     
  3. Polly

    Polly Member

    Только 2


    Да хоть летом вывозите))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  4. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Ничего там не нужно долбать ломом, очень все хорошо берется, главное подряд брать мешки. А мусор который лежит возле лестницы на первом этаже второго парадного я знаю чей он. Сегодня буду говорить с хозяевами чтоб они его вывозили. Не хочется с соседями ссорится, но если не поймут буду более кардинальные методы принимать.
     
    Zeland нравится это.
  5. Polly

    Polly Member

    Отлично!!! Поговорите, может люди все таки адекватные. Тогда нам явно будет дешевле все это вывозить.
     

  6. Добрый вечер. Если Вы знаете чей это мусор, напишите номер квартиры, что бы мы все знали, будем тоже принимать меры. Давайте соберем этот мусор и поставим его ему под дверь!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    Zeland нравится это.
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    готов занести ради такого мешков 20 назад к тому кто его там сложил !
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    Пух нравится это.
  8. Ярослав77

    Ярослав77 New Member

    Я теж в суботу зможу
     
  9. Подытожим.
    Сегодня сдали деньги на вывоз мусора
    58 кв (Андрей) -50 грн
    75 кв (Максим)-50
    59 кв (Алексей)- 50
    63 кв (Bily) - 50
    77 кв (Ярослав) -50
    74 кв (Вячеслав) -50
    11 кв. Карина (Я) -50


    Обещают сдать из 40-й, 12-й ,3-й квартир.!!!
    РЕБЯТА ( Максим ,Роман,Окси ) !!! Спасибо огромное за помощь в расклейке объявлений!!!

    Спасибо всем " не байдужим" кто решил сдавать деньги.Я вас понимаю -это не ваш мусор,но вы хотите жить в чистоте.
    Те кто не хочет сдавать( кто уже вывозил свой мусор) - я вас тоже понимаю.Вы его вывезли и не хотите платить за чужой.

    Лично я и мои соседки из 3кв,12кв. тоже вывозили свой мусор в ноябре.Но Мы не хотим жить рядом со свалкой и крысами, по этому мы скидываемся на ЧУЖОЙ МУСОР.

    НАДЕЮСЬ Все Мы соберемся 21 февраля !!!


    Кстати - РЕБЯТА кто живет выше 2-го этажа - Пожалуйста ПРОВЕРЬТЕ ВАШИ лифтовые шахты -не лежит ли там пару-тройку (десятков ) мешков с мусором.!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    maksim777 нравится это.
  10. plea

    plea Member

    9 этаж чисто
    Говорят, что 6 этаж завален мусором.
     
  11. и как обычно мусор нечейный))))
     
  12. West-V

    West-V Active Member

    8 этаж 1 парадное чисто!
     
  13. Tati

    Tati New Member

    61 квартира - сдам завтра денежку. 9 этаж-чисто в коридорах и возле лифта.
     
  14. maksim777

    maksim777 New Member

    12 этаж, 1 парадная чисто.
     
  15. первое парадное , 2-й этаж -возле лифта 2 неполных мешка с мусором


    Сегодня утром звонила АНДРЕЮ (телефон которого тут на форуме написали,он мусором занимается).

    ОН посмотрел на наш мусор ( 1-й подьезд ) и сказал что надо 1,5-2 камаза и цена за вывоз мусора будет 1400 грн + 600 погрузка !!!!!

    После этого я перезвонила прорабу Сергею который обещал вывезти наш мусор за 1000 грн вместе с погрузкой. Переспросила еще раз за цену.Да 1000 грн . Но если еще "пару" мешков докинуть мусора с лифтовых шахт -может быть будет чуть дороже - это его слова.
    Сергей сказал ,что машину будет заказывать МАЗ.
    Кому нужны контакты Андрей или Сергея- пишите и спрашивайте сами,если не верите .
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  16. plea

    plea Member

    действительно, я только что общался с Андреем и, очевидно, он вчера не до конца понял, что я от него хотел.
    Сегодня цифра уже 1400 + погрузка.
     
  17. У Сергея 1000 грн с погрузкой + если добавится мусор с лифтовых шахт-надо будет доплатить
     
  18. Соседи с этажей :
    11, 10, 7, 6, 5, 4 ,3 - отзовитесь отпишитесь, что у вас там возле лифта- мусор есть или чисто ?????
     
  19. Bily

    Bily Member

    Сміття погрузити зможемо і самі, якщо будемо вивозити на вихідних)
     
  20. идея хорошая- но кроме вас грузить его никто не хочет и не вызывался)))

    Вчера когда я расклеивала объявления- то выслушала из трех квартир негодование-по поводу сбора денег на вывоз мусор.
     
    maksim777, Polly и Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей