ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    тоже увидел этот шедевр и долго смеялся,

    вот еще одна арочка: :cool:
    168754973_7_1000x700_sdam-kvartiru-v-dolgosrochnuyu-arendu-_rev003.jpg
     
    Edvinn и NatalyR нравится это.
  2. Яло

    Яло Member

    Зато не так, как у всех. Вернее: не у кого такой нету))))
    Лично я, ради такого салатового цвета, готова даже не обращать внимание на форму арки))) Повеселили [​IMG]
     
  3. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Да уж, цены, конечно, весёлые. Я думал, порядка 3000-3500 гривен за однушку...
    А по поводу этой зелёной арочки - вот уж действительно, хозяевам/авторам проекта нужно сходить к психологу. У них явные перекосы с психикой (ну как сделать ВСЁ!!! в одном цвете - да ещё в таком салатово-фисташковом) или же с собственным мнением/образованием (типа, все знают, что зелёный - цвет надежды. Значит такой цвет - это хорошо. Значит, сделаем всё в таком цвете) Ну а красные сердечки в салатовом же туалете - это полный авангард!
    [​IMG]
    P.S. Не ставил целью кого-либо обидеть - просто высказал свои мысли. Поэтому, если я обидел своими словами хозяев - прошу меня простить.


    Дякую, Mykser!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
    Алексей Зайцев нравится это.
  4. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Красные сердечки-это силиконовые коврики) это не смертельно) а даже БОНУС! а по поводу цен,люди,вы чего? Где вы живете?) 3 года назад искала квартиру в этом районе, от 3500 однушка и это в стиле СССР!!!! а сейчас гривна как просела. Если за 4000 найдете-счастье! А тут же свежий ремонт,мебель новая. У меня сосед снизу сдал свою (правда без таких шикарных арочек) но с ремонтиком в стиле жесткий эконом. Кухня только с мебелью. А так голяк. 3500грн! Без мебели,совсем!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Ну, большой круг, как должно было бы быть по идее, а маленький, как будет.
    Мини поле.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Как по мне - просто жадность к деньгам. Учитывая положение дел...
    Только нажива и "отбить" деньги.
    Тут бы опыт тех же немцев помог...там все просто, есть "посредник в лице гос-ва", все вопрос решаются через него. И откатно-подкатные вопросы тяжело решить, т.к. тот же как это у нас называется АГЕНТ несет ответственность.
    Одно но, почти в любом договоре, при съезде - красишь стены)))
     
  7. Irene

    Irene Well-Known Member

    Фрагмет 3. Я в четверг про этот участок спрашивала, не построят ли там чего-нибудь, а мне показали, что над участком 3 идёт электролиния и там нельзя втулить высотку.
     
  8. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    цены крутые, а ремонт очень на любителя....настроят 3-этажных арок и потолки с лепниной, а сантехнику ставят дешевую с крутилками и дешевые унитазы...и за это зеленое счастье 10 тыс хотят :eek:, а вот когда пробуешь сдать нормальную квартиру или продать с продуманным ремонтом и сантехникой grohe как минимум, этого никто не видит.."бо без арок і потолків гарних"...кста, в этой чудной зеленой квартирке это там холодильничек под столешницей спрятался под микроволновкой? :SOS: :D:D:D
     
  9. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Я думаю,что это не жадность к деньгам,а взвешенный подход в нынешней ситуации в стране к $ сбережениям. В банк не положишь,под матрасом страшно. Вот и вкладывают так. 3500-5000грн в месяц на жизнь получают. (когда жила на съемной квартире,то женщина хозяйка квартиры только на такие доходы и жила. У нее квартира и у мужа,вот они одну сдают. Хорошая прибавка к пенсии).
     
    Ledirina нравится это.
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Народ, да вы что? Ну чего вы взьелись? Человек что, за ваши деньги ремонт делал? Как захотел, так сделал...
    И насчёт аренды, тоже...Прям как дети малые :).
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Фотография- бомба. Я быстренько скинула ее знакомому. Он- рыбак. Хотела пофастаться :).
    Его ответ :"Такие толстолобы продаются под вашим домом в Билле. 15 грн кило :D. Я не зимник, но, если честно, никогда не слышал, чтобы из подо льда ловили толстолоба".
    А я, реально, "повелась" stesn9us
     
  13. Irene

    Irene Well-Known Member

    Вчера эту фотку разместила админ на оф.форуме.


    Соседи, скажите, пожалуйста, сколько выходит коммуналка в месяц. Без инета и ТВ. Буду благодарна за ответ владельцам 60 м2
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    такие толстолобы запускают во все водоемы Киева и Киевской области (типа чистят таким образом). На Дарнице и Левом берегу та же ситуация. Они сами выбрасывались на лед - потому что дышать не было чем. Так что не факт что это с Биллы. http://trofey.net/rybalka/rybalka-novosti/zimnyaya-lovlya-tolstoloba
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Venlena нравится это.
  15. Irene

    Irene Well-Known Member

    На оф.форуме опрос для жителей 10А и 10Б по поводу лавочек.
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    Den15, Viktory и svako нравится это.
  17. Viktory

    Viktory Member

    Киньте ссылку
     
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    http://novabydova. org/viewtopic.php?f=27&t=212

    Пробелы между . org - убрать

    ПС: Все голосуют за подальше от входа(10А)...но боюсь, что тогда перед дверями подъездов будут машины стоять. Такое место пропадает.

    Что делать?
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  19. svako

    svako Well-Known Member

    уменьшить тротуар и сделать паркоместа на искосок, это было очевидно с самого начала.
     
    Den15, 6e3o6pa3ie и Mariposa нравится это.
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кто покупал противомоскитные сетки на окна, поделитесь, пожалуйста, информацией, где подешевле можно взять. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей