ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    молодцы ребята.вот теперь будет к кому обратится по поводу шумных соседей) а как узнать стоимость их услуг?
     
  2. San4ez

    San4ez New Member

    Если моя идея интересна, то необходимо действовать, для начала поговорить с директором нашего ЖЕКа, чтобы тот связался с директором "Софія Безпека" относительно сотрудничества, думаю что им это будет тоже выгодно, фактический объем работ не на много увеличивается, только один дом (двор) и более того, имеются свои видеокамеры, которые только нужно соединить с ихней сетью.
     
    Arien и маша32 нравится это.
  3. Полностью поддерживаю эту идею!
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи подскажите.номер счета для оплаты за газ не поменялся? у меня вот такой 26035300859554 МФО 322669
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  5. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Стоимость на данный момент 50 грн с квартиры (все равно какая квадратура и все равно сколько в квартире проживает людей).

    Поговорите с начальником охраны, он мужик хороший, может и правда ваш дом возьмут на охрану...
    Только вот вряд ли все ваши соседи захотят платить за охрану...
     
  6. San4ez

    San4ez New Member

    У Вас есть контакты начальника охраны?
    Как по мне 50 грн. в месяц за безопасность имущества, это сейчас не те деньги, на чем можно было бы с экономить.
     
  7. Askoma

    Askoma Member

    А кому-то приходили уже платежки за воду?
     
  8. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Охрана не отвечает за имущество!!! Они просто охраняют!!!
    Телефон охраны 067 574 59 59.
    А там с ними сами говорите ;)
    Охрана мартыновская, и я думаю, только с его разрешения вопрос можно будет решить.
     
  9. Griotka

    Griotka Member

    Володю в топку. два года вызывали его, платили деньги, на замечания о том, что котел неравномерно нагревает воду, он говорил, что так и должно быть, мол, это у нас нестабильная подача воды. Проводил ТО, брал деньги и усе. С течением времени проблема усугубилась. Потом позвонила на горячую линию Демрад по телефону 0-800... (на инструкции написан). Пришел мастер, разобрал и почистил котел, отрегулировал что-то. Сказал, что механичесткая чистка котла пылесосом в разных хитрых местах должна входить в услуги мастера, т.к. вызов платный. и в ТО эта чистка тоже входит. Отрегулировал нагрев воды, проблемма ушла.
     
    Naty нравится это.
  10. ЮлияC

    ЮлияC New Member

    Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, почему акт на землю выдан на одного человека, а вся остальная документация на Мартынова? Спасибо.
     
  11. natalilili

    natalilili Active Member

    Нам не приходила. Два дня пытаюсь в бухгалтерию дозвониться - тишина, видно у них телефон поменялся.
     
  12. Cumbal

    Cumbal Active Member

    мне пришла
     
  13. natalilili

    natalilili Active Member

    А когда вам пришла платежка?
     
  14. Cumbal

    Cumbal Active Member

    с ящика я ее достал в воскресенье, а когда пришла не знаю
     
  15. natalilili

    natalilili Active Member

    А вам в конце января звонили по поводу показателей? Нам в конце ноября и декабря звонили по поводу показания счетчика, и платежки потом приходили с учетом этих показателей, а в конце января не звонили и вот платежки нету.
     
  16. Cumbal

    Cumbal Active Member

    нет. мне никто не звонит, но показания сходятся со счетчиком. с этого я делаю вывод, что все равно ходят списывают данные.
     
  17. natalilili

    natalilili Active Member

    В первой и второй секции счетчики-то в квартире, поэтому показания не спишешь без звонка :) (то-ли в дверь, то-ли по телефону).
     
  18. Ross

    Ross Member

    Господа, испытывал ли кто-либо в последнее время трудности с парковой в пределах шаговой доступности нашего дома?
     
  19. Yana party

    Yana party New Member

    Соседи !!! Кто-нибудь общался с Адилом по поводу курса ?возможна ли фиксированная ставка??это же убийство по курсу 25 платить((((
     
  20. ЮлияC

    ЮлияC New Member

    F
    А к концу года обещали, что доллар еще раза в 1,5 вырастет. Вообще тяжело будет.
     

Поделиться этой страницей