Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. maksim777

    maksim777 New Member

    Во сколько и где сегодня встречаемся?
     
  2. предлагаю в обьявлении место встречи указать -второе парадное (на против елки) ))))


    Давайте 19-30 возле первого подьезда
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  3. maksim777

    maksim777 New Member

    Ок! Значит я печатаю вот этот текст.

    Внимание!

    Уважаемы жильцы дома боголюбова 12, соседи, друзья.

    Проводится сбор средств на вывоз мусора!
    Всем кто желает жить в чистоте и порядке, а также пользоваться лифтом – просьба позвонить по номеру для сбора средств в будние дни :
    Координатор первого парадного : [​IMG]098-626-09-08 Карина,
    Координатор второго и третьего парадного : Роман
    [​IMG]097 300 85 64

    А также прийти на собрание в субботу 21 февраля 2015 года в 12.00 . Место встречи возле второго парадного напротив елки.

    Цена нашего комфорта и безопасности ( в мусоре уже завелись крысы) всего 30-50 грн. с квартиры.
    Не будьте равнодушными, давайте знакомиться.



    Всем подходит 19.30 ?


    Сегодня в 19-30 все смогут?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  4. Polly

    Polly Member

    Да, буду все ок - печатну парочку ваших сообщений.
     
  5. plea

    plea Member

    в 1-м уже 7 квартир. Думаю, что 400 грн наскребем.
     
  6. Пух

    Пух Member

    Ребята,у Боголюбова 8 была та же проблема. Решали так же.проход по квартирам дал хороший результат. Хочу сказать , что визуально мусора кажется меньше( на меньшую сумму).изначально скидывались по 50.потом некоторые активные добрасывали ещё по 20.не помню точно, но вроде все вместе нам обошлось около 2000(может мусора было больше).крысы, кстати, тоже были(((я к тому, что сбрасывайтесь сразу минимум по 50.ИМХО
     
  7. Всем подходит 19.30 ?


    Сегодня в 19-30 все смогут?[/QUOTE]
    я да - 19-30 могу
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  8. Соседи!!
    Итак
    кто уже согласился .Ниже список. И 77 квартира (Ярослав) уже кинул мне деньги на карту привата 48 кг ( или 50-может с него взяли комиссию)
    Лед тронулся !!!

    andry 58кв
    maksim777 75 кв.
    plea 59 кв
    Bily 63 кв
    Polly 84 кв (второй подтьезд)
    Карина 11 кв
    Ярослав 77 кв.- 48 грн
    Оксана 40 кв.
    Татьяна 12 кв.
    Оксана 3 кв.
     
  9. plea

    plea Member

    0970047700
    Номер нашего мега-грузчика Андрея.

    Он обещал забрать мусор из-под первого подъезда где-то за 400 гривен.

    Карина, дайте номер вашей карточки Приват. Можно в приват)
    Я тоже отправлю вам деньги.
     
  10. oksi8888

    oksi8888 Member

    Мне так и не понятно вывозить будут только с 1 подъезда или и с остальных, если да, готова пройтись по квартирам и сдать деньги
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    каждый поезд по отдельности собирает деньгу. ( Но за сам вывоз будем платить одному человеку! )
    1.Карина - 1 подезд.
    2. Zeland ( Я )) - 2 подезд.
     
  12. Polly

    Polly Member

    Созвонилась с Андреем, он сейчас оценит ситуацию по второму парадному и скажет сколько будет стоить вывоз мусора
     
    Zeland нравится это.
  13. Polly

    Polly Member

    Со второго парадного 1300 - из них 700 грн машина и 500 загрузка, это за весь мусор возле парадного и из под лестницы на первом этаже
     
  14. oksi8888

    oksi8888 Member

    Уточните за одно и по 3 подъезду
     
  15. Виктория230

    Виктория230 New Member

    Соседи, Всем ПРИВЕТ!
    Подскажите пожалуйста, нужен мастер что бы подключить посудомоечную машину, вытяжку, и духовой шкаф ... может кто то может посоветовать своего проверенного специалиста... готова заплатить 300 грн
    Спасибо
     
  16. oksi8888

    oksi8888 Member

    каждый поезд по отдельности собирает деньгу. ( Но за сам вывоз будем платить одному человеку! )
    1.Карина - 1 подезд.
    2. Zeland ( Я )) - 2 подезд.


    А 3 тоже Вы?
     
  17. сосед Алексей plea 59 кв. - 50 грн кинул на карту привата.

    Ребята!! сегодня вечером кто сможет - подойдите на первый этаж в 19-30 ( 20-00) я там буду расклеивать объявления. Можете сдать деньги мне или в субботу на собрании.
     
  18. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    500 грн за загрузку? У него слипа не спопница за такую сумму? Я с соседом когда вывозил свой мусор с "общей" кучи вкинул около 30 мешков. Это заняло 10 минут времени. Скажу одно, что машину нужно брать побольше так газелька очень маленькая. Минимум ЗИЛ нужно брать. У меня вопрос в доме остались мужики??? Неужели нету 5 человек чтоб загрузить эту машину. Или всех настоящих мужчин забрали на АТО....
     
  19. 1300 грн!!!!!!! ого

    а тогда почему для первого парадного озвучили 400 грн!!!
     
  20. Polly

    Polly Member

    Он мне объяснил стоимость тем, что - мусор во люду, его нужно ковырять ломом и лопатами грузить, а тот который под лестницей еще и выносить с парадного, а машина будет большая - камаз сказал, поэтому и 700 грн.

    Если кто то не верит мне, можете звонить Андрею и переспросить стоимость.
     

Поделиться этой страницей