Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    А что уже документы на квартиру оформляют?
     
  2. SDev

    SDev Member

    всем привет! утром 17,02,15 с Боголюбова 3 буду вывозить мусор.
    если есть желающие присоединиться звоните 066-47-31-604
     
  3. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    Доброе утро, соседи! по какому курсу мы будем доплачивать за доп метраж после замеров БТИ, кто-то знает??? По тому, по которому покупали квартиру, либо по нынешнему....
     
  4. SDev

    SDev Member

    по актуальному на момент оплаты. или условными единицами. раньше было так
     
  5. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    жесть....это 3,5 квадрата , которые мне насчитали, получатся "золотыми"((((
     
  6. Hot_rod

    Hot_rod New Member

    3,5 квадрата на однушке? или 2к-3к?
     
  7. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    В однушке! Покупала 39,08, по итогу 42,5...хотя план по БТИ был готов в сентябре (стоит дата в тех. паспорте), а квартиру покупала в октябре, т.е они уже знали, что квадратура больше...
     
  8. Valentyna_travel

    Valentyna_travel New Member

    Здравствуйте,соседи! Боголюбова 7. дом обещают сдать до июня месяца. Подскажите по замерам БТИ в среднем сколько могут насчитать дополнительно, 1 м -1.5.м ?
     
  9. мирта

    мирта Member

    Здравствуйте! Мы купили квартиру в октябре полностью,а теперь мы должны покупать доп.метры за 950 долларов по курсу 26 , это слишком.Мы брали по 10500, не в рассрочку . В Киеве по 26000 нет таких цен, Отзовитесь ,как кто решил этот вопрос,,,,,,,,,,,,,, Квартиру брали сразу -не в рассрочку. Мы могли докупить квадраты . Балкон сраный за 1000 баксов. Услуги офиса 1500 баксов.-не слипнется. 3,90 квартплата- лифта нет,а берут как с лифтом.
     
    Barmaley нравится это.
  10. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    вот и у меня такая же история, тогда по 10500 нормально за 3,5 квадрата платить, а сейчас пипец какой-то. поеду с юристом с ними разговаривать, у меня нет лишних денег, и платить им не собираюсь!Должны же войти в положение и сойтись на чем-то среднем с покупателем. У вас по БТИ на сколько площадь увеличилась?
     
  11. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    Добрый вечер. А где вы узнали сколько доп метров. Еще ж док. На квартиру не оформлялись.
     
  12. Джереми

    Джереми New Member

    Я не знаю сколько метров досчитают нам, но даже с этим неприятным "довеском" соотношение цена-качество все таки одно из лучших. Плюс мне повезло в свое время отложить доллары и курс уже мне не так страшен)
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  13. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    В отделе продаж сможете запросить тех. паспорт ваш, это не проблема


    С долларами это хорошо, но можно было их на ремонт лучше вложить, цены очень выросли на него((а тут еще +- 100000 грн. нужно будет за пару квадратов отдать(((
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
    Джереми нравится это.
  14. Джереми

    Джереми New Member

    Я с вами согласен. Но брокер нас сразу предупреждал, что могут возникнуть дополнительные квадратные метры и мы к этому сразу же начали готовится)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  15. Анна_Дор1986

    Анна_Дор1986 New Member

    С долларами это хорошо, но можно было их на ремонт лучше вложить, цены очень выросли на него((а тут еще +- 100000 грн. ну
    Вы знаете, я тоже была к этому готова, ну 1 ментр, ну 1,5 метра, но не 3,5 по 24700 грн. за квадратный ментр на сегодняшний день! Такой суммы в центре города за квадрат нету
     
  16. мирта

    мирта Member

    Доп метры по 10,500 я согласна, но по 24 000 извольте.


    Да,если бы меня предупредили, я бы не все доллары меняла и старалась все погасить. Нельзя на всем иметь.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  17. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Стабилизатор напряжения LVT АСН-300 H.
    Стоял на котле.
    Цена 650 гривен.
    В комплекте дюбеля для крепления на стенку.
    Причина продажи - купил на две розетки.
    066-888-5-шесть-шесть-шесть
    Тимофей
     

    Вложения:

  18. Vyacheslavv

    Vyacheslavv New Member

    То же самое (( я уже общался в офисе по поводу небольшой рассрочки за доп метры. Придется платить((
     
    Анна_Дор1986 нравится это.
  19. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    Люди, а тут вообще есть кто-то из этого маленького дома, который во дворе третьего дома стоит? Там вообще квартиры продавались? продаются? Как посмотреть-купить?
     
  20. ZIS

    ZIS New Member

    интересно на Боголюбова 7 остались еще квартиры, на Б9 уже почти все разобрали
     

Поделиться этой страницей