ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Т.е. нас подключили....Напряжение 235-245- разве это нормально? Свет сегодня в нашем подъезде пропадал 2 раза, ненадолго, но все таки. Я сегодня дома, так что все на контроле :).
    Плюс ещё и отсесекатель пару раз сработал из-за высокого напряжения. Так что жить стало лучше...
     
    akaCruel и Iren_Marseille нравится это.
  2. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Только что звонил Пичкурову - он сказал, что 235-245 это несмертельно :)
    В том, что пропадает электричество и почему такие скачки напряжения - звоните, узнавайте в ЖЕК. Его слова...
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Неужели так достала? :D
    Ну, достала или нет, но все исправили, это правда :).
     
  4. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Только что звонил Василию Владимировичу, он обещал к Вам сегодня зайти и посмотреть, чего у Вас так скачет напряжение... Говорит, что у других, наоборот, после пятницы всё стабилизировалось...
     
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Позвонила :).
    Нас, действительно, в пятницу подключили к Киевэнерго. Незначительные скачки могут быть, пока ТП в стадии наладки. То, что у нас повысилось напряжение- эксклюзив, которого в дальнейшем быть не должно. Для меня новость-235- это нормальное напряжение.
    Это я передала, почти дословно, информацию, полученную по телефону, который дал Денис.
     
    денис777 нравится это.
  6. денис777

    денис777 Well-Known Member

    У Вас в квартире (как, впрочем, и у меня) - сплошные эксклюзивы.... То с сантехникой, то с электрикой. Всё-таки как нам повезло - у нас уникальный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ дом!!! :)
    В любом случае - то, что мы вдвоём надоедали людям телефонным звонками :) должно как-то обратить их внимание на эту проблемку, которая может иметь дорогостоящие последствия для техники в квартирах...
     
    6e3o6pa3ie и Venlena нравится это.
  7. maknamara

    maknamara Member

    З приводу роддому на Севастопольській
    це не 3 а 5 і на сьогоднішній день розцінки у них дуже цікаві і при чому офіційні див фото.
    сплата благодійного внеску обов"язкова для всіх, хто не приписаний у Солом"янському районі.

    У нас з дружиною зараз це актуальна тема, так що ми ще в пошуку.
     

    Вложения:

  8. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ни хрена себе!!!
    Это что - всем и каждому нужно такое платить? А если семья малообеспеченная? И что значит роды без врача? То есть, врач не будет присутствовать на родах, а только акушерка???
    Или это расценки для тех, кто хочет до родов лежать в отдельной палате и обслуживаться по высшему разряду? А для всех остальных - бесплатно....? То есть, если тебя случайно занесло в Соломенский район и приспичило рожать - то ты попал на 7 тысяч? :) А если тебя по скорой привезли - тоже платишь?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
    Таисия 75 и Viktory нравится это.
  9. maknamara

    maknamara Member

    ))
    Це реалії 5 роддому.
    Без врача - це мається на увазі, що врач буде із діжурної бригади,
    а з врачом - це із своїм по домовленості.

    Розцінки актуальні на звичайне обслуговування для всіх хто не приписаний в Солом"янському районі.
    Причому перед підписанням обмінної картки, необхідно підписати договір на благодійний внесок (згідно прейсуранту) та заплатити через банк, і лише після цього Вам підпишуть картку.
     
  10. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Понятно. Тогда, думаю, что если ты не прописан в Соломенском, то тебя могут привезти сюда по скорой только в случае, если роддом на Севастопольской в этот день дежурный. Всё-таки мне кажется, что если по скорой - то денег брать не имеют права. А вот тем, кто работает в Киеве, но прописан в других городах - можно только посочувствовать...
     
    Таисия 75 нравится это.
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Денис, я рада что Вы более настойчивый и все выяснили. Я писала только то, что мне говорила госпожа Лидия. И мне было очень грустно, и обидно что одни только обещания и уже другие организации в обслуживании...я просто устала от количества "ньюансов" в комплексе
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
    Ledirina, 6e3o6pa3ie и денис777 нравится это.
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Скорая везёт туда, куда выписан ордер. Если женщина без ордера, не обследована, то рожает в обсервационном отделении, в той больнице куда привезут. В медицинской помощи не откажут, но, понятное дело в ПАГ не повезут, в этом случае.
     
    денис777 нравится это.
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Всем ДОБРА!!!
    Я Вам свежих вбросов принес!!!!
    1. Будет 3х секционный 10 этажный дом, возле центра продаж.
    2. ДА-ДА!!! Это садик и ДОМ!!! Хотя сначала был садик.
    3. А это ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ!!! мини ...
     

    Вложения:

    Mariposa, Nemudryi и Tapac нравится это.
  14. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Welcome to Chinatown...
     
  15. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Адское Щасливое жлобство
     
  16. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Люди, а не знаете, сдаёт ли кто-то в нашем доме однушку-двушку? И почём?
     
  17. Mykser

    Mykser Member

  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Таисия 75 нравится это.
  19. Бай

    Бай Active Member

    а что ж Вы хотели, такие шедевры гипсокартонного искуства ...[​IMG]



    188249201_5_644x461_sdam-1-k-kvartiru-sovremennaya-evroremont-mzhitomirskaya-kievskaya-oblast.jpg
     
    Mariposa, Mykser, svako и 3 другим нравится это.
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Офигеть... Стесняюсь спросить, а роды без "лікаря" это , простите, как??? Сама? Или может есть пакет "я и санитарка"? Трындец полный!!!!


    А что значит красный кружочек и цифра 3? Минифутбольное поле?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015

Поделиться этой страницей