Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    не мовчатиму, це означает наберите номер ЖЭКа и попросите отключить им воду! .... В ЖЭКе есть номера телефонов всех владельцев квартир! дайте сигнал в ЖЭК!
     
  2. YFA1

    YFA1 Active Member

    )) я ще вірю в те, що ввечері прийду з роботи, а там все прибрано))
     
    seven нравится это.
  3. seven

    seven Well-Known Member

    Вера в хорошее?)) пусть будет так! лишь бы не режим пофиг! ))))
     
  4. YFA1

    YFA1 Active Member

    Ага, треба витримати паузу і дати людям можливість самим виправитися. Якщо не допоможе, будемо вводити санкції.
     
  5. seven

    seven Well-Known Member

    Может он просто там живет? на 8-ом этаже! .... :D:D:D


    На парковке минус 1 кофезазик! Его угнали или наконец-то бизнес пошел в гору у нашего соседа-кофевара)))))) ??? :cool::cool::cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
    Ksyu_Sha нравится это.
  6. Добрый вечер. Соседи подскажите может у кого то есть контакты недорогого сантехника, который будет согласен на небольшой подзаработок - сделать разводку в ванной! заранее спасибо!
     
  7. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    поэтому для порядка нужен консьерж....она будет напрягать тех кто выносить мусор за собой убирать и сама постоянно будет убирать в лифте и возле лифтов. В доме Боголюбова 4 постоянная чистота - в лифтах зеркала сверкают, пол вымыт, в подьезде вазоны и дорожки, на стенах картины висят.
    А у нас в доме люди жлобятся платить по 40-50 грн в месяц и хотят чистоты и порядка!!!!!
     
    Dmitry, flori и ТатьянаЛ нравится это.
  8. lastbrave

    lastbrave Member

    Надо действительно поднимать вопрос консьержа.
     
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Да нужно.....и я думаю, что идеальным вариантом будет поставить домофон на входные двери и посадить консьержа, учитывая особую конструкцию нашего парадного.
     
  10. YFA1

    YFA1 Active Member

    Комусь вже приходили платіжки за електрику? Нам так і не прийшла після заключення договору.
     
  11. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Т.К. все медленно шли получать договора не электрику, они только в пятницу туда должны были отравить подписанные договора и только осле этого будут платёжки.
     
  12. YFA1

    YFA1 Active Member

    ок, дякую))
     
  13. Mif

    Mif Active Member

    И так... Что было и что, после часа оттирания стало.
    IMAG1052.jpg IMAG1057.jpg

    Меня заинтересовал этот урод-художник. Его картины, мы можем встретить на девятом, восьмом и немного на седьмом этаже.
    IMAG1059.jpg IMAG1060.jpg


    Скажу о рисунке на девятом этаже (который я немного затер). Написан он был зажигалкой, человеком примерно моего роста (около 185 см). У меня есть громадные предположения, что этот человек из 228 квартиры, почему:
    - они на днях засрали весь этаж;
    - были активны несколько последних дней;
    - по слухам, там есть чувак моего роста.
    Вот фото девятого этажа сейчас:
    IMAG1053.jpg IMAG1054.jpg IMAG1055.jpg

    Кто что еще знает или слышал?)
    PS Под словом "человек" имелось ввиду слово "у**ок".
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
    seven, Liona и Ksyu_Sha нравится это.
  14. графиня

    графиня Active Member

    Добрый вечер.Кто подскажет кто делал демонтаж стен(вынос с кухни на балкон дверей)Нужен номер телефона ответственного мастера.Спасибо
     
  15. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    нет не верно, в КОЭ уже все наши лицевые счета работают, и МЫ сами должны передать показатели счетчика и тогда выпишут квитанцию и принесут. Это мне в КОЭ рассказали сама переживала что нет квитанции.


    ХУДОЖНИК ексель....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  16. well_kiev

    well_kiev Member

    Так что, Вам уже принесли квитанции? По моему еще никому не приносили.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  17. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    я в пятницу передала только показания счетчика, сказали ждите на неделе
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а показания по-батарее, по-рельсам передавать, или авиа-курьера нанимать?? :D Я тоже посещал расчетный отдел КОЭ еще в прошлом месяце, сказали: " ... договора есть, в базу ЛС внесены, ЖДИТЕ платежек в почтовом ящике... " . На мой вопрос можно-ли данные показания отправить по электронной почте / с помощью смс, или самостоятельно сформировать счет... ответили, что такое "новшество" может и возможно, но для этого нужно идти в договорной отдел, и там решать данный вопрос )). А кто говорил, что будет просто ))
    ... с таким успехом "платежку" в почтовом ящике можно будет пол года ждать... а потом 1000 кВт заплатить по цене превышения 150, и 800 кВт*час/мес., что в итоге приведет к цифре не 28 коп/кВт, а 42 коп, или по 1,34 грн. (если разница превысит 800 кВт*час) , либо вообще отключат за неуплату, а потом после уплаты "долга", пени, и стоимости подключения... спустя несколько темных и холодных дней/недель, проведенных в размышлениях на тему глубины зависимости человека от наличия электроэнергии в квартире... наступит просветление :D
     
  19. ghostua

    ghostua Active Member

    Если есть номер лицевого счета http://my.koe.vsei.ua/registration.seam регестрируетесь и бутет вам счастье.
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я в КОЭ... ИМЕННО ЭТО и спрашивал, ответ Вы читали, но посещал я данную "конторку" немного с другой целью, мне в договоре № лицевого счета не вписали, был лишь № договора, по-этому зарегистрироваться не получалось, единственное в чем мне там помогли, это вытянули с электронного реестра № ЛС, который я благополучно в договор и вписал :)
     

Поделиться этой страницей