Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Александер

    Александер Well-Known Member

    http://aceramics.com.ua/ вот сайт, только это интернет магазин и акции могут отличаться.
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  2. Anechka

    Anechka New Member

    Мы забронировали квартиру в 7/1. кто знает по какой причине не разводят еще канализацию и водопровод?
     
  3. vera

    vera New Member

    Ага, еще бы знать будет ли во второй очереди такая же безобразная газовая труба, и я бы тоже уже забронировала...
     
  4. iam

    iam New Member

    Если говорить по срокам то я бы оптимистичной датой назвал конец лета - начало осени. Пессимистичной - декабрь. И если осенью я заселю квартирантов для меня это будет замечательный вариант.
    Интересно, существует ли спрос на аренду жилья в этом месте. Принцип формирования цены-дешевле, чем в Киеве, но дороже , чем в Борисполе.(как-то так)
     
  5. Anechka

    Anechka New Member

    я думаю вопрос канализации и водопровода более важен. в Ирпене несколько домов уже несколько лет не сдают по причине отсутствия канализации и водопровода.


    я думаю вопрос канализации и водопровода более важен. в Ирпене несколько домов уже несколько лет не сдают по причине отсутствия канализации и водопровода.
     
  6. Ivan

    Ivan Member

    И он значительно превышает предложение.
     
  7. Ivan

    Ivan Member

    Канализация в Чубинском, конечно, есть, но она в настоящий момент работает на пределе возможностей. Насколько я знаю разрабатывались какие-то планы перераспределения стоков для того, чтобы разгрузить местный коллектор, но не знаю, как с этим делом сейчас. В приницпе, это не проблема Чубинского. Это общая проблема больших городов - все коммуникации ещё советские, а на капитальный ремонт деньги не выделяются.
     
  8. Александер ,возможно ли изготовить керамическое панно по собственному эскизу ( рисунку,фото ) .Если да,то какая стоимость ,какие требования к изображению,цвету...
     
  9. Александер

    Александер Well-Known Member

    Можно но цена порядок цифр исчисляется десятками тысяч, если будет интересно узнаю, но повторюсь цена очень большая, у нас регулярный ассортимент около 30, а вообще существует их около 50. Скоро выставка и там будут представлено много новинок. У Вас же по моему строительная организация и есть возможность получить больше скидку при постоянном сотрудничестве.
     
  10. Узнайте пожалуйста ...Сколько будет стоить м2 на каком формате плитки. Выставка на ул Панельной 1 ?...Когда будут новинки панно, чтобы посмотреть ? По поводу сотрудничества,условия можете написать мне в личку ;)

    P.S. десятками тысяч это конечно жесть,сотрудничаем с российской компанией исчисляем в тысячах за м2...
     
  11. iam

    iam New Member

    Вот бы не подумал.И со скольки стартуют например такие однокомнатные, как в Новосельцево ?
     
  12. Ivan

    Ivan Member

    В старых домах таких нет. Там в основном трёх и четырёхкомнатные. Про новые дома не знаю.
     
  13. Сразу к Вам вопрос, как будете устанавливать наружный блок , если дом обшит пенопластом и армирующей сеткой ? Цены в студию.:)
     
  14. nika

    nika Active Member

    Это лотерея. И среди соседей, Вы прекрасно знаете, попадаются такие, от которых уже не избавишься, в отличие от квартирантов.
     
  15. iam

    iam New Member

    Появление Ostap69 вас обрадовало больше .Всех учите на форуме как жить позитивно, а самому как видно подсознательные страхи о том, что еще не случилось не спать не жить спокойно не дают.И дабы подпитать этот негативный эгрегор пытаетесь подключить к нему большее количество соседей.Реальная разруха начинается не с окурков и бутылок, а как говорил прфессор Преображенский - она в голове.
    В ОП почему-то не предупреждают, что перед осуществлением покупки нужно пройти собеседование со всеми инвесторами и всех обрадовать.
     
  16. iam

    iam New Member

    Я говорил о подсознательных страхах о которых вы пишете и не осознаете, что вы уже этого боитесь , хотя еще ничего не произошло.Так же не осознаете при высказывании своего мнения тот факт, что я не давал никакой информации буду ли я инвестировать или нет, буду ли жить в квартире или буду ее сдавать, хотя другие форумчане конкретно описывают свои намерения о целях покупки, вас это не беспокоит. У вас просто есть свое мнение и в этом негативе ищете себе поддержку.(Для самоутверждения)Преображенский- причинно-следственная связь, сначала мысль рождается в голове, потом текст появляется на форуме, хуже когда наоборот.
    Привык о людях судить по поступкам. Проезжая мимо сделал фото, прочитал на форуме, что люди хотят увидеть фотоотчет, включая ваши реплики "Наташа где же фото?".Взял и разместил фото на форуме, некоторые даже спасибо сказали.Но не вы, хотя думаю с любопытством их рассматривали.(А может с чувством личной неприязни) От вас пока кроме поучений, что нужно быть позитивным и "Наташа где же фото?" пользы для форумчан не заметил. Еще заметил, что у вас складывается положительное мнение и такие же эмоции о людях которые могут быть лично вам полезны в конкретный момент, помочь строительным материальчиком, работы со скидочкой предоставить и т.д Что же делать другим людям , которые не подпадают под вашу шкалу ценностей?
     
  17. Natalie

    Natalie Member

    Всем привет!
    Хочется высказаться относительно чистоты-квартиросъемщиков-и т.д. Я снимаю квартиру уже 7 лет (надеюсь очень скоро это закончится))))) и никогда не позволяла себе сорить, убирала на этаже и т.д...И всегда задавалась вопросом: вот я перееду из этого дома-подъезда-квартиры, а ВЫ, мои соседи, так и останетесь с поломанным дверным замком, засраным этажом и т.д. неужели, ВАМ все-равно...и вы знаете, пришла к выводу, что ДА!!
    Поэтому, каждый имеет права покупать-сдавать-снимать...и чистота не зависит от этого!! Арендаторы бывают куда ответственней)))
    Лично я очень переживаю по поводу чистоты, но надо всегда начинать только с себя, своей семьи)))
    Всем хорошего настроения))
     
    xopowin, aleksey и blackmore нравится это.
  18. iam

    iam New Member

    Трудно некоторым объяснить это, а может и поздно, если спрашивают про Преображенского пост 987.
     
  19. iam

    iam New Member

    В какой фразе я осуществил полную оценку ваше драгоценной личности? Не нуждаюсь в вашей благодарности.Это не ошибка, а мягко говоря невежливость по отношению к тем, кто предоставляет вам то, что вы просили, а вместо благодарности получает надуманные обвинения. Предпочитаю быть глубокомысленным и отвечать за свои поступки и слова, чем легкомысленным и иметь мнение не основывающееся не на чем.Сомневаюсь, что даже в ваших репликах может быть польза, кроме нравоучений как нужно жить.( судя по времени регистрации на форуме.)


    По поводу злости- "что посеешь, то и пожнешь" или "слово не воробей - вылетит не поймаешь".Надеюсь эти народные мудрости, как про Преображенского, объяснять не надо?
     
  20. Александер

    Александер Well-Known Member

    Вопрос к отделу продаж, будет ли спорт площадка и если да как можно повлиять на то то будет там находиться. Интересует турник брусья в любом случае, а по возможности еще парочка снарядов для занятий. Фото или описание могу предоставить.
     
    Станислав ( сосед :)), Natalie и vera нравится это.

Поделиться этой страницей