г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    та никак за последний месяц. ничего нового


    та это понятно. перекупщики на форумах не сидят
     
  2. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    ребята! особенно те, у кого 4 этаж! всю зиму у нас нигде не текло и крыша не промокала, а теперь видно все растаяло окончательно и у нас места с мокрым утеплителем буквально в каждом помещении! стены сырые во многих местах ... Так вот! заходила в соседнюю квартиру на этаже (там никого нет, но дверь открытая почему-то ), там одна стена сырая практически до пола! и вот если за свою квартиру мы будем ругаться, чтоб везде все проверили и поменяли, то за ту, соседнюю, вряд ли кто будет что-то требовать, если попадутся недобросовестные кровельщики, т. е. могут пострадать и те, кто ниже! от соседей из 12го дома слышала, что у одних так текла крыша, что до 3го этажа дошло! и хоть застройщик у нас по отзывам жителей латает погерхи, как и обещал, он может просто не успеть на какие-то сутки !
     
    Катюша и rembrant_41 нравится это.
  3. FLY

    FLY Active Member

    ВЧЕРА были на квартире)))) вытажки так и не почистили.....это уже ТУПО СМЕШНО! в четверг Рома при нас дал втык какому-то пацанчику-работнику чтобы тот не медля прочистил вытяжки, потому что каким-то странным образом в половыны квартир нашего подьезда вытяжки почистили, а по нашему стояку еще нет, но зато эти горе-работники уже перешли в 4-й подьезд!)))) уже 2 месяца долбим Рому за вытяжки!сил уже не хватает и нервов тоже!)))) извините, но я возмущена!!!!!!! так вот......5-й день этот "работяга" не может нам прочистить эти гре....ные вытяжки!!! Вчера мы снова позвонили Роме и он оказался сам в шоке, что его "ПРИКАЗ" никто не выполнил))))))))ахаха - вот что нам остается сказать, так-как Рома никоем образом не контролирует работу этих "трудоголиков"_)))))
    rembrant_41, на счет двери, которую сняли - Рома вчера сказал, что через неделю после их снятия должны привезти и поставить)))короче, это послезавтра)))) Муж специально в четверг поедет - посмотрит))))


    Вы же на форуме! и мы знаем, что вы не перекупщик)))) просто никто еще не обьявился,у кого такая же квартира как у нас))))) это странно))))))
    кстати, вы скоро будете переезжать?
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А кто то разбирается, реально увидеть на стяжке или на стенах после штукатурки или под плиткой, течи пайки труб? На ветке "Софийская борщаговка" запустили воду и там у некоторых жильцов были проблемы, но мы то уже ремонт сделали и труб наших не видно:(.
     
  5. Lissa

    Lissa New Member

    Соседи, огромное спасибо за анализ воды! Пожалуй, фильтр и не надо ставить. Кстати, вот уже год мы эту воду пьем и готовим на ней. На вкус она приятная (после Киева мы вообще первые 2 месяца пили из-под крана, не кипяченную), вот только на чае тоненькая такая пленочка (она меня и смущала).


    Кстати, если кому-то нужен нормальный плиточник без запаха перегара (курит только), порядочный, с нормальными руками (нареканий нет, он нам и сантехнику всю устанавливал), могу дать контакты
     
  6. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    мне контакты :rolleyes:
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Почем 1 м2?
    И соседи кому уже с офиса звонили, по поводу заключения договора на газ?
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я сегодня был в офисе и подписал доки на газ. они просят копию свидетельства о праве собственности, написать маленькое заявление о том, что хочешь чтобы подключили газ, и еще 2 книжечки - в них тоже немного понаписывать....

    Катя сказала что по плану в начале апреля подача воды, и очень хотят до конца апреля таки дать газ. посмотрим как будет....
     
    FLY нравится это.
  9. FLY

    FLY Active Member

    Кстати, если кому-то нужен нормальный плиточник без запаха перегара (курит только), порядочный, с нормальными руками (нареканий нет, он нам и сантехнику всю устанавливал), могу дать контакты[/quote]
    И мне контакты, плз)))))))))))
     
  10. Иван.Т

    Иван.Т New Member

    Поменять окна на другие не составит никаких проблем.В данном случае ,как у вас на фото,для того чтобы утеплив и подшив потолок не выйти на стеклопакет, надо ставить окно с расширителем сверху,который позволит вам, так сказать, играть высотой.Если надо подробная информация - можете мне позвонить.
     
  11. Lissa

    Lissa New Member

    По поводу плиточника: в прошлом году за кв.м. просил 80 грн. Плитку уложил очень аккуратно, ровно. Телефон: 0674033760. Зовут Андрей. Бронировать его лучше заранее, он всегда с работой. Нам повезло, у него как раз недельная пауза была, он взялся. Живет он на Троещине, но дорогу к нам уже хорошо знает.
     
  12. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Добрый день!


    Добрый день! Я из третьего парадного, 13 квартира. Ищу своих соседей-одноэтажников - 11, 12, 15 квартиры, отзовитесь!!!
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    Здравствуйте! мы хоть и не с одного этажа, но с одного парадного)))))нас и так мало...хорошо, что потихоньку нас стает больше))))))
    Оооооо, кстати о чудо - нам наконец-то почистили вытяжки! просто счастье привалило!))))
     
  14. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Ничего - нагоним!!! Вот сегодня обнаружил шевеления еще в 11 и 18 квартирах нашего подъезда )
     
  15. FLY

    FLY Active Member

    может эти шевеления были от рабочих?так-как сегодня наш прораб Рома вздрючил тех горе-работников, которые ленились почистить вент каналы)))) а у вас почищены?
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ХАЦЬО_13, как обычно по старой традиции - почту и телефон прошу скинуть мне в личку)))

    ЗЫ: с прибытием на форум)))
    давно купили квартиру?
    Как Вас зовут?
     
  17. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Cпасибо! Зовут меня Слава.... Приобрёл в рассрочку - ещё в мае 2011... Вот только несколько дней назад обнаружил форум, прочитал от корочки до корочки и решил присоединиться... к СЕМЬЕ )))


    Да нет, там вовсю ремонты идут ) А по-поводу вент.каналов - не знаю.... А как их проверить на предмет чистки?
     
    FLY нравится это.
  18. FLY

    FLY Active Member

    Да нет, там вовсю ремонты идут ) А по-поводу вент.каналов - не знаю.... А как их проверить на предмет чистки?[/quote]


    они внешне заляпаны, я бы сказала забиты штукатуркой...
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ХАЦЬО_13, проверьте почту
     
  20. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Вчера подписал договор на "газопостачання".
    Со слов Романа, воду дадут в первых числах апреля.
     

Поделиться этой страницей