Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Зайцева

    Зайцева New Member

    Давайте разрядим обстановку.....У нас вот слышно, как соседи в туалет ходят, собаки скулят, коты мяукают, курят, дерутся, что делать????:SOS:
     
    Тереза нравится это.
  2. natilife

    natilife New Member

    І не тільки таке можна почути! Стосовно цього обговорення то вже якщо чули то можна дізнатися, а не плітки розводити хто то може бути! Це ж не приватний будинок, в квартири все чути але потрібно привикати жити по людськи! І якщо щось не так вирішувати!
     
    Grigma нравится это.
  3. Marinka

    Marinka Active Member

    Ну все уже поняли что это было не у вас, чего вы так реагируете? Достаточно было просто сказать: " ребята я живу в той квартире, о который вы думаете. Вы ошиблись - это не у меня кричит дитя" ВСЕ!!!
     
    irina_f, EvilGenius, Simon's Cat и 3 другим нравится это.
  4. natilife

    natilife New Member

    реакція цілком нормальна коли вказують впевнено і про це пишуть! Тому я прокоментувала як вважаю за потрібне! І написала що потрібно перевіряти! А хто як думає його проблеми! І написала що це не на нашому поверсі та обговорення продовжилося тому і коментували прочитайте якщо щось не зрозуміло!


    Я писала і не тільки про свою квартиру а і сусідні! Що підлягали обговоренню! Я не люблю коли пишуть такі речі не розуміючи до чого! От і все! Надіюся тема закрита! а то це вже переходить у якийсь не зрозумілий діалог! Все ок а Оксані раджу переконатись де це все відбувається, якщо виник такий резонанс!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Если у вас (tiho-wa) вода с потолка начнёт капать, то сразу побежите к соседу!
    По этому так же, если вам кажется, что где-то кого-то "режут", "убивают" и тд... , то чтобы не фантазировать дальше и не вызывать милицию, пожарных и тд... ПОСТУЧИТЕ К СОСЕДУ И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ, если вас это тревожит! ЭТО же не сложно! не на другом же конце города!
    Зачем кидаться в крайности!
     
    natilife и Тереза нравится это.
  6. Supertramp

    Supertramp New Member

    Смотрите скоро на ЧП-Инфо, не пошел на крайности (позвонить на 102) а пришел лично проверить на крики "режут", "убивают" и получил колюще-режущие отверствия в области живота. Ну мало ли что грабители, злодеятели...
     
  7. Mandarin

    Mandarin Active Member

    у кого скільки набігло по лічильнику за тепло за січень? у нас при опалювальній площі 79.3 - 1,025 Гкал (407,57 грн). як на мене - шось забагато...
     
  8. Vorber

    Vorber New Member

    У меня при отапливаемой площади 58,8 - набежало 1,305 Гкал (518.91 грн). Имхо, тоже достаточно много, но это можно также обьяснить тем, что рядом практически никто не живет..
     
  9. Mandarin

    Mandarin Active Member

    у меня квартира угловая, только одна стена соседствует с другой квартирой, но она пустая, сверху и снизу в квартирах еще тоже не живут, идет ремонт. у нас температура в квартире 21,5 - 23 градуса. уходим на работу - почти все батареи перекрываем.
     
  10. StirlitZ

    StirlitZ Member

    У меня на 58м2 вышло 0.7ГКал за 22 дня месяца.
     
  11. Helenka

    Helenka Active Member

    нужно ставить терморегуляторы,65кв.метра-130 грн
     
  12. Mandarin

    Mandarin Active Member

    они и так стоят. а какая у вас температура в квартире?
     
  13. Vorber

    Vorber New Member

    У меня на всех батареях терморегуляторы, но я не уменшаю тепло на день. Температура в квартире 22-24. Мне вот тоже интересно как при такой площади всего лишь 130 грн? :)
     
  14. Lyana

    Lyana Active Member

    100 % . Зачем сразу в агрессию. Просто я живу именно на 10 этаже слева от лифта и у меня очень отчетливо слышно все то о чем я писала. Если ошиблась, извините. Но даже не представляю откуда я тогда могу настолько отчетливо слышать это....Неужели катают шары на 12, а такое ощущение, что у меня по потолку....mamami9И отчетливо слышу слова и крики....Нечего себе звукоизоляция....mamami9
     
    Grigma нравится это.
  15. natilife

    natilife New Member

    У мене теж багато чого чути, як перфоратор над головою працює майже без перестанку, діти кричать, бігають з кута вкут......голова деколи тріщить! І чути може бути не тільки над тобою що робиться! Нарахунок моєї квартири я вже писала! що ви там чуєте не знаю якщо вдома нікого не буває майже!


    :ogo:


    Шось цікавить піднялися і дізнались порада для всіх!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  16. Helenka

    Helenka Active Member

    21-22 градуса!у знакомой 40 квадратов-40грн за январь месяц.
     
  17. natilife

    natilife New Member

    Я думаю на цьому закриваємо це обговорення! обов'язково будучи на місці неодмінно завітаю послухати де ж це боулінг проходить!
     
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    :ogo: ниче се... а у вас счетчик доступен для обзора? или закрыт совсем?
     
  19. insolence

    insolence Active Member

    меня пугают ваши счетчики. у нас 85метров. в квартире 23градуса. балконы мы не выносили, все застеклено, есть межкомнатные двери. счетчик второй сезон. больше 80гривен мы, кажется, никогда не платили. вместе со счетчиком ставили какие-то современные регуляторы, которые сами вырубают тепло при достижении определенной температуры. на ночь включаем батареи только в спальнях. на кухне стоит минимум.


    история по теме соседей. мне, правда с соседями ооооочень повезло (не знаю, правда, повезло ли им со мной). так вот. мне соседка по этажу рассказывала что к ним приходят выяснять отношения соседи снизу вплоть до : "не ходите по квартире, а то топот ваш задолбал уже". там тоже все до глупости ужасно вплоть до прихода участкового. хотя, забыла сказать, что в квартире живет очень тихая и спокойная семья из трех человек. по случайности я знакома с людьми двумя этажами ниже, которые живут аккурат под квартирой скандалистов. встречаю я этих своих знакомых, слово за слово и выясняется, что они в трансе от семьи над ними, что они что-то среди ночи роняют регулярно, куда-то бегут, топают и т.д. так что не все умеют смотреть прежде всего за собой. видишь, милицию вызывают, звонят, ругаются, а сами то тоже изрядно шумят, оказывается. Наталя, все, кто знают тебя, а также твою соседку справа от лифта, лично, не сомневаются в твоей порядочности и любящем отношении к своему ребенку. не обижайся ты так, пожалуйста))))))
    п.с. моя дорогая соседка Вера, спасибо тебе за терпение и веру в меня и моё отношение к детям!!!!!!!!! kissed
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
    Grigma нравится это.
  20. zvz

    zvz Member

    Соседи,поделитесь пожалуйста опытом подьема гипсокартонана на верхние этажи.Спасибо! Лифт только пассажирский
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015

Поделиться этой страницей