Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Злючка

    Злючка Guest

    203 это на зодчих, очень удобно маршруткой любой до тайоты 5 мин и ити минут 10 с ребенком, машиной не совсем удобно надо чуть обьехать но это не страшно, заведущая супер благотворит взнос 500 грн, прописку не проверяет, очень хорошие воспитатели, мой племянник тоже у них вырос в этой же группе


    у нас в 203 в моей групее 19 по списку ходит 12
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    С сайта застройщика: "Выкуплена площадка размером 3, 5 гектара между ЖК «Софиевская Слободка» и селом Вишневое. На территории будет размещен садик площадью 0, 5 Га. В городке много молодых семей, поэтому вопрос наличия садика недалеко от дома – очень актуален. Сейчас ведутся подготовительные работы и разработка проекта, а строительство планируется начать в 2014 году."

    Пруф: http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/zhk-sofievskaya-slobodka-zabotitsya-o-detyakh-36
     
  3. Закончить, значит, к 2017..... Как то не очень все быстро у них.
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Транспортировщик, типа не спешат :) На самом деле уже официальное заявление на сайте это уже хорошо, учитывая "забывчивость" застройщика в плане обещаний.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну мне когда то говорили что у них план достроить все в 2015. Хотя как по мне то уже для многих будет не актуально, вот если на базе его еще будет 1-3 класс тогда от желающих не будет отбоя :)
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    LeFeRe, проблема с садиками не в сроках стройки, а последующем запуске. На все документы и разрешения, набор персонала как раз порядка 2-х лет и уйдет.
     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Можно приставить насколько сложно будет туда попасть :(
     
  8. Злючка

    Злючка Guest

    нам бы уж е и школу не помешает к этому времени ))))))))))))))
     
    tetatet нравится это.
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А потом еще и университет захочется "под боком" :super::D
     
  10. Злючка

    Злючка Guest

    а че бы и нет? хочется чтоб все было, по себе знаю как сейчас ребенка в маршрутках с садика возить
     
  11. Ульченки

    Ульченки New Member

    А у нас доченька 1,3 мес. планируем отдавать в садик по ул. Каблукова, это христианский садик. больше ничего не могу сказать, так как мы еще не переселились
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    А там всех берут?
     
  13. Ульченки

    Ульченки New Member

    Ничего не могу сказать, думаю что да!
     
  14. I&D

    I&D Member

    А сколько стоит месяц в садиках, которые ближе к нашему городку ? И нужно ли доплачивать за питание?Спасибо.
     
  15. Nataly

    Nataly Active Member

    10 грн. в день, это и есть плата за питание, плюс каждый месяц 20 грн. в фонд группы и 10грн. в фонд садика.Еще собирают деньги на праздники, ремонт. Сад 203.
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Мамочки.подскажите как лучше поступить.мы жили на Борщаговке.обслуживались естественно в поликлинике своей.теперь будем жить в городке.с сентября ребенок идет на Зодчих в садик.вот и думаю продолжать обслуживатся там же или заводить карточку в сельской поликлинике.с одной стороны если ребенок заболеет.а карточки нет то либо сам вези знакомого врача.либо если обращатся в амбулатории надо завести карточку.но не знаю конечно мне кажется что все таки в нашей поликлинике и врачей специалистов побольше и с прививками проблем не было.не знаю как лучше поступить
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А нельзя завести и в амбулатории на всякий случай и не выходить из клиники по месту прописки?
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    этого я не знаю.если придти в амбулатории они наверно попросят и спросят карточку ребенка
     
  19. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    это точно!!! пока все спроектируют и построят дети наши вырастут с дошкольного возраста - так что пусть сразу школу строят!!!!!:D:D
     
    Ботан нравится это.
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У Мартынова на сайте написана школа 1-4 класс.
     

Поделиться этой страницей