Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    мдааа....

    только что позвонил знакомый... у него жена банкир... говорит снимай бабки с Привата... типа якобы ему пришел конец... сижу и думаю... сепаратист он (распространяет панику) или реально приехали...
     
    Dima i Gala нравится это.
  2. dracena

    dracena Well-Known Member

    Прошу заметить, нигде нет ссылки на распоряжение обл.администрации о повышении тарифов, поэтому есть предположение, что она их не утверждала и цену подняли просто так. Остальные маршрутки, которые ездят из Боярки (кроме 368 - о ней не знаю), ездять до сих пор по старой цене.
     
    Dima i Gala нравится это.
  3. m13

    m13 Active Member

    до ипподрома утром было 8 грн.. водитель долго смотрел свою шпаргалку и никак не мог сообразить сколько сдачи с 10 грн
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    все таки сепаратист))
     
    Игорь_13r, Dima i Gala и Светлан@ нравится это.
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    не так давно они кинули людей на бабки (перерасчет курса с сентября по январь помните?), какой такой банк сознательно будет терять своих клиентов, да еще в таком количестве?+появились борды с большими депозитными ставками (типа, несите деньги к нам в банк)....может и не сепаратист Ваш знакомый.
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а что там с 368 еще 7 грн...???
    ведь в Киеве 220 маршрут уже 6 грн... чувствую что в Крюковщину проезд будет 10 грн... а до ЖБИ - 7))
     
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    сегодня ехала до Минобороны, 7 грн
     
  8. dracena

    dracena Well-Known Member

    А 812 продолжает удивлять ценами.....Еду до Лыбедской... Вторник: утром - 7 грн., вечером - 9. Ладно. Среда: утром - 9 грн., вечером - 10!!! Сегодня с утра- опять 7 грн.!!!! Все это, конечно, очень мило, но у меня создается впечатление, что водители там сами не шарят, куда сколько...
     
    Dima i Gala нравится это.
  9. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    я когда захожу то говорю не то куда еду, а сумму за какую еду.
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Ребята... вчера ехал в 368 вечером домой... на Киев-Волынском в маршрутку начали забиваться цыгане... Водитель начал орать на них чтобы они вышли нах... закрывая-открывая двери... чтоб они всей толпой не завалились... В общем ему удалось их прогнать... он закрыл двери и проехал на 5 м вперед... остановился и сказал чтобы все проверяли свои сумки... и тут то оказалось что одну барышню они успели обчистить... реально это все произошло минуты за 2... Девушка вышла с маршрутки чтобы догнать воришек... водитель побежал в след за ней... и что Вы думаете? Цыгане даже не убегали... а просто все вернули... в общем девушке повезло... и водитель с реагировал и пошел отбивать на грабленое... и цыгане были в доброй души...

    к чему это я....
    Будьте осторожны и внимательны... дел на 2 минуты... а можно остаться и без кошелька и телефона... печалька...
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Dima i Gala нравится это.
  11. Не в первые слишу за последний месяц такие истории от знакомых, все в районе Борщаговки, заходят (маршрутки, трамваи и т.п.) по мин. 4 человека, будьте осторожны!
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  12. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    цыгане(я так домаю те же) вчера пыталист втиснуться во все маршрутки и возле эпицентра и таки влезли в 56 автобус
     
  13. Каждый день еду на Подол через Дружбы Народов, выезжаю примерно в 7-45.
    Если интересно, можем скооперироваться.
    Пишите в личку
     
    любчик нравится это.
  14. konfetta

    konfetta Member

    У меня была утром на кардачах такая же ситуация - выбегала, догоняла, забирала, правда без помощи водителя ...
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    368 - 8 грн... далі буде...
     
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    8 грн от нас и до моста?
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    6 грн...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    скоро велосипед нужно будет покупать
     
    Dima i Gala нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    холодно...

    ветер с поля дул ветер с поля дул... спицы в колесах гнул... в колесах гнул...
     
    Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    у нас на работу с борщаговки на велосипеде приезжают и ничего, румяные такие.;)
     
    Evgenika и Пчёлка нравится это.

Поделиться этой страницей