ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская 30

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Bayram, 24 дек 2014.

  1. smak

    smak Active Member

    Телефонувала нашому менеджеру в надії що курс зафіксують на пару гривень нижчє ніж він є зараз (прочитала верхні повідомлення і зраділа)...та мене розчарували, сказали що малоймовірно...також сказали що всіх інвесторів пердали в постпродажній відділ, наші менеджери тепер займаються пошуком нових інвесторів, а ті що вже з договором перенаправляють...
    Хотіла спитати, а можна платить раніше встановленої дати в договорі, хтось так робив?
     
  2. ксю0212

    ксю0212 Member

    я тоже говорила со своим менеджером(Ольга).она сказала что руководство еще не приняло решение.сейчас можно оплатить ту сумму которая указана в договоре,просто выкупить меньше кв.м. по новому курсу.но можно и подождать что они решат.я пока подожду..
     
  3. vikta_vikta

    vikta_vikta Active Member

    Платить раньше можно,они еще должны тогда пересчитать дешевле,так как вы раньше гасите всю сумму.
     
  4. Oleksiy

    Oleksiy Member

    Я проплачую розсроку на перед вже на 6 міс проплатив... Просто проплачую, скидую менеджеру на почту і звоню повідомляю про проплату. Якщо проплата досрочна і кратна 6 місяцим то перерахують, десь 2 тис економії))))
     
    yarik z_80 нравится это.
  5. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Думаю дело не быстрое - новый покупатель....
     
  6. ксю0212

    ксю0212 Member

    ну да. и деньги забирать смысла нет....я кстати вчера спросила:вы точно будете строить и когда начинается строительсво?менеджер говорит: "Конечно!!!даже не обсуждается,начало строительства - начало марта."ждем!
     
  7. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Да конечно ещё не хватало мало того что проплаты наверное подымут до небес...так ещё и начинать строить морозятся...
     
  8. nastia-vl

    nastia-vl Member

    эх. читаю и ноги подкашиваются, смотрю на курс и страшно пересчитывать оплату за месяц...:(
     
  9. Maximus2015

    Maximus2015 New Member

    Последние новости!!
    Дом подвергается "ребрендингу" уже будет 9 этажей и газовые котлы, плиты и т.д.
    Поменяются планировки? Пока неизвестно
     
  10. smak

    smak Active Member

    А де цю інформацію отримали? ух нічого собі...
     
  11. nastia-vl

    nastia-vl Member

    списалась с менеджером, ответила: "
    Да, действительно, скорей всего это будет 9-ти эт дом с индивидуальным газовым отоплением. Но это еще не остаточная информация, на данный момент ведутся консультации с проектным институтом по этому поводу.
    Вы инвестор?"
     
  12. Maximus2015

    Maximus2015 New Member

    Да инвестировал в единичку
     
  13. ксю0212

    ксю0212 Member

    да?а ничего что у меня 10 этаж?....
     
    Гала14, yarik z_80 и kabaeva a нравится это.
  14. smak

    smak Active Member

    А всі замітили, на сайті ПК -вибір квартир, якщо наводити на наш будинок пише "ПРОДАНО"...так розумію дійсно зараз дискусії щодо перепланування...якось дивно і тривожно!!!...цікаво так було і з попередніми будинками?!
     
  15. nastia-vl

    nastia-vl Member

    ну у нас 11, придется "съехать" пониже))) и это еще не точно, менеджер сказала, что когда решится, то свяжется с нами
     
  16. Bayram

    Bayram Active Member

    мне говорили в начале февраля ...
     
  17. smak

    smak Active Member

    Ну вот в начале февраля и начали заниматься домом)))перепланировки и т.д.)))
     
    yarik z_80 и Bayram нравится это.
  18. yarik z_80

    yarik z_80 Active Member

    Да действительно на сайте весь дом П образный продано...что то тут не то.
     
  19. ксю0212

    ксю0212 Member

    если они только сейчас проект утверждают,то стройка и в марте не начнется...
     
  20. lena1105

    lena1105 Member

    Интересно получается - курс пересматривать не особо спешат, мол кто-то ранее писал просто увеличат годы рассрочки, а планировки при этом менять будут!!! По-моему все кто уже инвестировал выбирал будущие квадратные метры под себя (кому то принципиально этаж и вид из окна, кому-то панорамное окно, кому-то соотношение размеров кухни и комнаты и т.д.) - а теперь все изменится!? Ведь мы то договор уже подписали и к нему идете додаток с вытягом плана квартиры на этаже - это ж в случае перепланировки нарушение договора?
     
    yarik z_80 нравится это.

Поделиться этой страницей