SOS! Не могу платить за квартиру в связи с курсом!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Zeland, 6 фев 2015.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Данная веточка создана для людей у которых это самый важный вопрос на сегодняшний день!
    ( я таковым не являюсь. но ежедневно вижу во всех веточках обсуждения )

    Предлагаю данный вопрос обсуждать здесь. Что делать ? Как быть ?

    ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА! ПОМНИТЕ ЭТО!

    п.c
    Модератор - прошу закрепить данную веточку в верху раздела
    ( желательно продублировать ее и в остальных разделах )
    Думаю люди вам скажут спасибо.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
    Златока, Артуур, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  2. ld4

    ld4 Well-Known Member

    20,6 кто больше?
     
  3. stamp

    stamp Active Member

    все плачутся, а мартынов и журба квартиры продают как пирожки...парадокс
     
    max210 нравится это.
  4. Mulic

    Mulic Member

    Значить цена на пирожки сладкая...
     
  5. Артуур

    Артуур Member

  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ибо народ гривны инвестирует - а кто собирал на квратиру годами в долларах, cейчас ой как рад ! )))
    собирал на 1 комнатную - а может купить 2-шку ( как минимум )))

    Потому кому беда - а кому джек пот ( у кого под подушкой лежало пару десятков тысяч долларов на квартиру ))
     
    Businka_V, Златока, stamp и ещё 1-му нравится это.
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Не согласна. Если сбережения в долларах до курс ни по чем, а если в гривнах. Ой, беда... Вот и вся разница.
    Такая схема, только для единичных застройщиков, которые продают в гривне и не повышали цены.
    Знаю только об одном таком застройщике в Вышгороде. И то это было пол года назад. Сейчас может цены изменились.
     
  8. fistashka

    fistashka Active Member

    Давайте соберемся опять, назначайте время и дату. Ибо платить не будет никто, тк. это просто нереально((
     
    mssmartini нравится это.
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Навіть більше того, такий курс на руку. Якщо ти мав 25 тис $, то це було лише півкварири, ще стільки ж копити. А сьогодні це вже ціла квартира. Так що їм вигода 100%.

    Всім моїм знайомим програмістам переіндексували ЗП відповідно до нового курсу. Можна ще так поступити.
     
    max210 и Zeland нравится это.
  10. fistashka

    fistashka Active Member

    Может предложить или продлить рассрочку на пару лет(только не на словах, а задукоментировать), или приостановитт платеж, лучше, конечно же зафиксировать кур, но он вряд ли пойдет на такое
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Такі пропозиції обговарюйте в офісі забудовника, на форумі 100% ви такого не вирішите.
     
  12. юрий 12

    юрий 12 New Member

    Нужно собиратся всем вместе либо платить другого выхода у нас нет
     
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    Та это понятно, вот я и предлагаю встретится. Давайте в субботу, на 12.00. Обговорим хоть план действий. В офис идти надо подготовлеными.
     
  14. melek

    melek New Member

    підтримую вас!тільки не так багато людей знають про цей сайт,тому пропоную розклеїти оголошення на будинках чи щось таке...
     
    Romanian нравится это.
  15. Romanian

    Romanian Active Member

    Або біля входу магазини. Так точно всі побачать їх. + буде привернута увага не тільки тих, кого стосується розстрочка.
     
  16. melek

    melek New Member

    ідея гарна,але швидше за все адміністрація магазину відразу ліквідує оголошення!тому оптимальним буде розклеїти на будинках(+можливо ліфти)
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ок. Наведіть приклад у якого забудовника можна купити квартиру перевівши 25 тис. у.о. в гривні, значно більшої квадратури ніж раніше?
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    у журбы. 39м2 боголюбова 9 стоимость 21 000 $ ( в том году за такие деньги вообще ничего не купишь )) минимум 35 $
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну так вы же сами и ответили на мой вопрос! Что если у тебя есть сейчас 21 000$ Вы не купите все равно квартиру. Вот открыла сайт журбы. Как было Цена за 1 кв.м, дол. США=950 так и осталось. Курс никак не влияет на цену. А вот если вы выплачиваете рассрочку , а зарплату получаете в гривнах, это совсем другое дело.
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    в новом доме сейчас предлагают квартры по 10 000 грн ! ( боголюбова 9 )

    p.s и не один журба я вам хочу сказать готов продать квартиру за 10 000 - 11 000 грн сейчас.
    уж поверьте - я знаю всех застройщиков в радиусе 10 км!
     

Поделиться этой страницей