Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    со скотом поскотски.


    это делают водители .которые ставят машины на тротуары,бездумие не имеет окончания,оно во всем.
     
  2. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Будеш так относиться к людям и к тебе же так будут относиться, как ты сказал по скотски.
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    люди машины на тротуары не ставят.только скоты ,поэтому они в категорию людей не попадают.
     
  4. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Успокойтесь. Ведете себя как дети
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я высказываю свою точку зрения на данную проблему и не больше.
     
  6. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Не видел ни разу что бы люди ставили машины на тротуарах если есть места на парковке, на тротуар нужно сначала заехать, а это всегда сложнее чем припарковаться на парковке, так что всегда проще на парковке стать чем переться и тр-ся заезжая на тротуар.
    По вашей логике если человек припарковался на тротуаре он уже сразу скотина?!
    Тогда вся европа (цивилизованые страны) тоже скоты и даже, когда они выезжают с парковки отодвигая\толкая бампером своей машины рядом стоящие машины (сам видел и был ооочень удивлен, но это у них норма так как парковок не хватает и кто успел тот успел).
     
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Будь мудрей
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я уже высказался по данному вопросу,если вам интересно прочтите еще раз.
     
  9. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Андрей, я видел много раз.
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    хорошее пожелание.
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Все заканчиваю этот бесмысленый спам, уже и так понятно что ты и как ты.
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    вот и хорошо.я то понял что ты такое.
     
  13. AndreyS

    AndreyS Active Member

    ;)
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ;)
     
  15. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Добавь себе в подпись свою фразу "я нищий голодранец и у меня ничего нет.вот от зависти к тем у кого есть машина ,я так и пишу,чтобы машин возле дома не было" :super:
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    не вижу необходимости.
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    спутниковую антенну убрали.
     
  18. mars

    mars Active Member

    Вчера была с мужем у Мартынова отдавала очередную порцию денег :) Сказал, что с парковой нужно пережить это лето, так как он начнет строить паркинг. Он реально осознает проблему и будет эту проблему решать. Также сказал, что напротив дома Боголюбова 16 будут дома с аллеей и фонтаном. Также видела невероятной красоты детский комплекс ввиде корабля, но честное слово не помню где именно будет его размещать, возможно, на детской площадке возле 14 дома. Домах напротив Боголюбова 16 будут невероятной красоты. Скоро установят остановку и освещение, а также говорил, что светофор будет! Вообщем я уехала от него вчера с мечтательным взглядом и мыслями о предстоящей красотище нашего городка!
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  19. aleksey

    aleksey Active Member

    Думаю, что здесь нужно читать как "напротив дома Боголюбова 16 будут дома." :) там уже строят дом и, возможно, перед этим домом будут и аллеи, и фонтан, а вот самому Боголюбова, 16 похоже смотреть только на следующий, строящийся дом.

    Хотелось бы, конечно, верить и в светофор, и в паркинг, и в детский комплекс - в адекватном временном отрезке.
     
  20. mars

    mars Active Member

    да вы верно подметили :) думаю, по временным отрезкам сначала будет светофор, детский комплекс, насколько я поняла уже на стадии реализации, где-то осенью начнут строить паркинг.
     

Поделиться этой страницей