Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Парки без мусора есть в странах, где народ культурный! И где людям не все равно, и где ценят природу, а не автомобили! И где на асфальт не плюют(
    А нам значит поделом: лесопосадка с разными разностями и сад у кладбища((((
    Не важно, что сами в мусоре по уши, зато авто - на паркинге:)
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    правильно,согласен,но народ культурный там где очень мало русского языка.но это уже политика.
     
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Не нравятся машины под окнами - зарабатывайте больше денег и стройте частные дома с личным двориком, садом и где нить рядом с хвойным лесом. А здесь люди брали квартиру в общем доме где предусмотрена общая площадка под окнами где ставят и будут ставить дофера машин, которые будут прогревать, парковать на бордюрах если нет свободных мест.
     
  4. А какая толщина несущих стен, кто знает ?
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    значит будем ломать,поливать краской и царапать,чтобы не мешали жить.
     
  6. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    О, вот только такого совета мы и ждали! Не нравится - покупайте не у нас:) Класс! Решение всех проблем!
    А Вас, уважаемый, все устраивает в нашей стране??? Думаю, не совсем все. И многих других людей тоже. Так давайте всех тех, кого что-то не устраивает выселим и из Украины.


    Ну, это уже крайности) Лучше уж пусть Мартынов штрафует. А вырученные деньги вложит в парк:))))
     
  7. AndreyS

    AndreyS Active Member

    И морды бить тем кто это делает. ;)
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    и еще есть правила дорожного движения.понятие жилой зоны ,тротуаров и прочее и прочее,штрафы сейчас немаленькие.так что штраф и покраска отобьет желаение ставить драндулет где попало.


    все возможно,но можно и наоборот и машина поцарапана и морда разбита.


    это хороший вариант.но владельцы драндулетов которые ставят их на тротуары обычно тупые и поэтому в отместку будут ломать этот парк.
     
  9. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А ты я смотрю такой храбрый всемогущий и с жизненой политикой все пи-сы один я дартоньян. Ну ну давай вперед.
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    у тебя плохое зрение, я просто человек ,который уважет права других людей.
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да что то не видно "значит будем ломать,поливать краской и царапать,чтобы не мешали жить."
    Такие люди которые из под тишка обычно действуют обычно мрази последние и сцыкуны. Если что то не нравиться выйди и скажи это в лицо хозяину машины, а не царапать и красить ночью. А потихому такое делать значить боиться последствий и хочет остаться безнаказаным и иным способом никак не сможет решить ту или иную проблему "ты прав я нищий голодранец и у меня ничего нет.вот от зависти к тем у кого есть машина ,я так и пишу,чтобы машин возле дома не было,устроит тебя такой вариант.?"
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    человек ,который ставит машину на тротуар уже сам по себе туп.потому что не понимает.что тротуар это не место для стоянки машин.и говорить с этим человеком ,нет смысла. с ним нужно поступать,так ,как поступает он,нечего метать бисер перед свиньями.и еще не суди по себе.


    еще я не пойму к чему ты привел мое высказывание о том ,что янищий голодранец,я просто озвучил твою мысль.
     
  13. Ветка не о том, давайте не наезжать друг на друга.
    Проблема существует. Нужно ее решать, а решение прийдет только с постройкой паркинга.
    Когда Мартынову не будет где припарковаться по офисом, и ближайшее место будет на Окружной, он и сам станет на тротуаре.
    Тогда, наверное, только и поймет, что что-то пора менять.
    А пока у него окружение пускает к нему только позитивную информацию, нужно с этим бороться.
    Отсюда предложение, каждый кто сейчас это читает, затроньте тему паркинга в личной беседе, при оплате взноса, подписании договора и просто при любой встрече.
    ТОЛЬКО ТАК МЫ ИЗМЕНИМ СИТУАЦИЮ!
     
    aleksey нравится это.
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    возможно,но какие планы узастройщика мы не знаем,и я полагаю паркинг не на первом месте.а проблема большая.
     
  15. Да, но только так мы ускорим ее решение.
    Если ставить на тротуаре машину, когда немного дальше есть парковочные места, тут действительно логично ш9трафовать. Но что делать, если мест таких не будет после заселения всех домов?
    Что касается царапальщиков, то после двух трех таких выходок, кого поймают (а все видно из окон и камер), то компенсация всех затрат на ремонт и 15 суток остудят хорошо.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Транспортировщик, для начала можно и без вандализма. Пример: возле подьезда на Л. Украинки 11 один товарищь любил на ночь оставлять машину, причем прямо напротив входа, мешало всем. Я написал на листе бумаги "так паркуются только олени", положил ему под дворник. Больше чел не ставил так машину. Многие делают что-то думая, что никто не замечает, минимальные знаки внимания к их безалаберности заставляют одуматься.
     
    Татьяна1971 и Серега нравится это.
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ты конечно прав,я тоже за нормальные отношения,но к сожалению, так бывает не всегда.могу привести массу примеров,это думаю это неуместно,каждый может сказать тоже самое.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, ну бронелобых хватает везде, но таких уже ничего не исправит. А вообще мне больше по душе троллинг и стеб над дятлами в рамках действующего УК и КОАПа :)
     
    Vanillasky нравится это.
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я тоже люблю покой.
     
  20. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Свои мысли я сам изложу\озвучу без твоей помощи. Пример думаю сам поймеш, не дурак ведь надеюсь.


    +1
    Если что то не устраивает подойди к человеку поговори или обьясни нормальным способом о его ошибке, но царапать машины и обливать краской это последнее скотство.


    Да и вообще мы тут о парковке развели, а мне последний раз при офрмлении договора, расказали менеждеры что есть много случаев сейчас в их новостроях, когда люди без всякого согласования начинают перепланировки и убираю частично несущие стены, уменьшают их толщину и так далее. Вот это реальная проблема.
     

Поделиться этой страницей