Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Мы устали ждать и оформили сами. Цена вопроса 250 грн. +два дня собрать доки и подать. Ждать решения 14 дней.
    кому надо, напишу потробней.
     
  2. Нарис

    Нарис Member

    Что это значит (и не достроят/ сдадут по нормальному по видимому- все секции) Так не достроят или сдадут ?
     
  3. xiao

    xiao Member

    Откуда информация об этом?
     
  4. Нарис

    Нарис Member

    Это ли повод для переживания, вы все равно получите,секция построена и обслуживается жеком,а вот уменя 4секция,я точно переживаю.
     
  5. SOvlada15

    SOvlada15 New Member

    от знакомых, которые общаются с сотрудниками НАУ


    а свет нормальный(сейчас только сторительный)? отопление,вода и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2015
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Предупреждаю ,надо иметь пару дней свободных и желательно машину. Или попросить кого-то занять Вам очередь( записать в список), а подъехать к 8,30.
    Звоните на Лебедева-Кумача. Просите соеденить с представителем застройщика и что намерены оформить прав.собств. сами , или оствите им свой телефон. Договоритесь о собрании пакета доков. Если кредит , то ещё часть доков от Володаря. В рег. службе (Петропавловская борщаговка Я. Мудрого 1) есть кабинет предварительной проверки доков. У нас всё было ок. Скажут какие копии сделать.( паспорт,код ,тех.паспорт) Дадут бланк заявы( сделайте себе сразу пару копий, ошибки и чёрканья не допускаются) и реквизиты для оплаты 119 и 120 грн + комисия .Вместе 250 грн. Прямо в здании есть пополняшка непосредственно для этого. Там уже заведены реквизиты. Имейте деньги без здачи. Или два платежа вместе= 250. Чеки обязательно присоединяете к пакету доков. Только уже для подачи заявы очередь надо занимать рано утром(выехали в 5, были восьмые) ,чтоб попасть в первой половине дня.Ведётся список. А приём начинается в 9. В 9 в списоке человек 40.Можно ждать в машине, можно уехать , но к 8,30 быть на месте. Каждую заяву расматривают минут 20, потом выдают регистрационный номер. Через 14 дней результат.
    Были свободны где-то в 11.. При наличии машины совсем не сложно. Есть туда и маршрутка напротив обойного рынка.
     

    Вложения:

    SOvlada15, kotenko, Rolus_R1 и ещё 1-му нравится это.
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

  8. yanusi

    yanusi New Member

    Мы и без машины успели нормально. Я приехала около 12 часов, с 13 у них обед, заполнила бланк, сделала копии, проплаты в банке, правда подождала с 13 до 14 и была пятой в очереди (после обеда). Где-то в 15.30 была свободна. Ребята, которые ждали со мной, сказали, что до НГ очереди действительно были большие. Может просто день выдался таким, но все прошло довольно быстро, я сама даже не ожидала, на самом деле, даже не рассчитывала, что в этот же день все сдам, просто ехала узнать, что да как. Сказали через 3 недели будет результат.
     
    Машенька+Мишка, kotenko и nagajna нравится это.
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото5925а.jpg Фото5927а.jpg Фото5926а.jpg Фото5928а.jpg
     
    james, Sheles, xiao и 2 другим нравится это.
  10. frost

    frost Active Member

    Продам стеновые блоки, размер 500х190х115, после разбора стены. 60шт, целые. Находятся в 1й секции.
    Пишите в личку.
     
  11. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    Делали у них стяжку- цена 110 грн. квадрат. Качество работы понравилось.
     
  12. SOvlada15

    SOvlada15 New Member

    Спасибо !!
     
  13. oleg_t

    oleg_t Member

    А если квартира ещё не полностью выплачена (кредит) это возможно?
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    Соседи, кто уже получил свидетельство о праве собственности, Вам его выдавали только при условии подписания договора с ЖЕКом? Имеют ли они на это право? Я еще не делала ремонт, но они требуют оплаты за содержание дома и придомовой тер...
     
  15. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    А кто подскажет , что- то в 5 секции в этом году сделали , а то в отделе продаже не помнют )))))).
     
  16. Oblom

    Oblom Active Member

    В цену входит материал?
     
  17. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    Цена с материалом.
     
  18. Хамка

    Хамка Active Member

    Дайте, плиз их номер телефона...Надо делать. Спасибо!
     
  19. frost

    frost Active Member

    0667078985 Александр
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  20. Sasha911

    Sasha911 New Member

    Добрий день! Скажіть хтось купував квартиру корпус Б-1 секція 6? Що чутно?
     

Поделиться этой страницей