Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Всем привет, у меня необычный вопрос. Есть ли здесь родители, у которых можно взять костюм на детский утренник на прокат. Нам нужен костюм жаворонка на мальчика 5 лет.
     
  2. pri4ina

    pri4ina New Member

    Костюмы на прокат сдаются на цокольном этаже дома между садиком в Крюковщине и магазином Кут.
     
    Dima i Gala нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Ребята... вопрос по котлу (Ферроли)... может у кого то такое же...

    у меня стоит терморегулятор... когда температура падает ниже заданной... котел соответственно включается и начинает топить... так вот... когда он 2-3 раза стартует и прорабатывает... на 4-5 старт заканчивается каким то подыхающий звуком... как будто его где то заклинивает и он реально останавливается.... то есть не топит... потом через время вновь запускается... нормально отрабатывает... и в очередной раз вновь этот подыхающий звук...

    по факту котел работает... и отапливает квартиру... но те стоны которые он создает время от времени... меня настораживают... или такая байда не только у меня? попытаюсь сделать видео... чтобы было более понятно...
     
  4. densh

    densh Active Member

    Как вариант: 1 - воздух в системе 2 - дребезжит корпус(плохо закреплен) 3 - закипает теплообменник 4 - подклинивает насос
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    похоже на 3 или 4... как быть с этим... вызывать сервис или можно и самому что то сделать? хотя если клинит насос то что тут поделать...
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Американский форум. Задаёшь вопрос, тебе отвечают.

    Израильский форум. Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос.

    Украинский форум. Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты мудак.
     
    GHORGH нравится это.
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    :super: есть такое!!! :D
     
    Учасник нравится это.
  8. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Соседи, кто то подходил с вопросами/проблемами к зам.нач ЖЭКа, - Руслану? Что можете сказать о нем?
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Сегодня общалась с ним впервые, мне понравился, разъяснил все грамотно, ответил на все вопросы, очень вежливо.
     
    Evgenika нравится это.
  10. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    он мне показался неадекватным и истеричным, подошел с просьбой, а оказался что еще и виноват.
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну мы все люди, у всех бывают черные и белые полосы. Так что у каждого бывают дни когда мы можем быть неадекватны.
    Со мной вчера он был вежлив и приветлив, да и вообще очень многие советовали по всем вопросом идти к нему спокойно.
     
    Evgenika нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вот случайно нарыл телефоны разных служб Крюковщины... может будет кому полезно...

    http://www.kf-ks.info/?page_id=164
     
    Учасник, Anna_S и Dima i Gala нравится это.
  13. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ув. соседи! Кт0-нибудь сталкивался с ситуацией, когда Вам в платежках за газ присылают объемы использованного газа, взятые, т. ск., с потолка??? Регулярно отправляла им показатели на электронку, но их, наверное, никто не смотрит. Нарисовали из ниоткуда 200 м3 газа и довольные, наверное.....:rolleyes: а я авансом их кредитовать просто так не готова:mad:
     
  14. fialka

    fialka Well-Known Member

    к нам приходила барышня в конце января, снимала показания, вот пришла квитанция с левыми цифрами...нам тоже не понятно - зачем тогда ходить и снимать показания?а вот на счет аванса....вроде как с 1 апреля за куб газа мы будем оплачивать +-7 грн ( в ЖЕКе подтвердили), и сейчас желательно заплатить по максимуму, чтобы хоть какое-то время не платить по завышенным тарифам......
     
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Я вам больше прикол расскажу, нам приходит платежка на 420 кубов газа на квартиру в которой газ вообще не используется пока что.
    Завтра буду прозванивать выяснять вопрос этот, отпишусь как скажут что дельное.
     
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    як не наївся, то не на лижешся ))
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    звісно, але якщо є можливість проплатити 1000 куб по 1.09 = 1090 грн, замість 1000 куб по 7 =7000 і зекономити 6000 грн, то в принципі дуже не погано)
     
  18. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Не слишком переплачивайте, планируются ввести штрафы и перерасчет, чтоб так сказать люди наперед по заниженному не проплатили, будут ходить проверять показатели счетчиков, по крайней мере по Киеву, так сказали знакомые газовщики.
     
    Evgenika нравится это.
  19. dracena

    dracena Well-Known Member

    Не, ну реально красавчики....
    Как написать с потолка, чтоб платили то, что им вздумается, вместо того, чтобы пройтись проверить, так нормально... А если вязть и заплатить - штраф.... маразм...
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а кто их в квартиру пустит...??? пускай приходят...

    нам с самого начала приходят платежки с левыми показателями... и долг в размере 80 грн уже как год болтается из за смены тарифа из 70 коп на 1 грн... я и звонил... и ходил показывал книжку с чеками.... и писал заявление на пересчет... до лампочки...

    платите по книжке и не парьтесь...
     

Поделиться этой страницей