ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Один? За три недели? Весь ремонт это понятие растяжимое. Конкретнее.
     
  2. GRAF

    GRAF Member

    с подсобником
     
  3. Alla_

    Alla_ Member

    Подскажите, кто как делал ремонт. Вгодней "под ключ" или всеже найм на каждый этап работ?
    Если найм - напишите ,у кого есть, контакты каких-то проверенных рабочих
    Спасибо
     
  4. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вы забыли это сообщение написать во всех остальных ветках форума. Прочтите прошлые страницы, пару сообщений вверх, и увидите контакты разных мастеров или вот эту https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1510/page-69
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Evgenika нравится это.
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    Мы приглашали отдельно электрика, сантехника и плиточника. Я лично с ними коммуницировала, мониторила в интернете ценовую политику на материалы, сами с мужем покупали...На это было потрачено какое-то время, но мне так удобнее - я знаю куда уходила каждая гривна, да и теперь могу отличить вентилятор с подшипником или без, знаю что такое обратный клапан, редуктор давления и релле напряжения :) Про нашего плиточника я уже писала (Авега на форуме), могу еще советовать своего электрика, хорош тем, что любит свое дело и разбирается в нем. зовут Николай 067 162 1512
    Удачного ремонта!
     
    Авега, Айтишники, pool8 и ещё 1-му нравится это.
  6. Alla_

    Alla_ Member

    Сможете поделится картой Практикер?
     
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    :)
    Выгодней самому делать...:build: :super:
     
    Авега и 1б кв.79 нравится это.
  8. Alla_

    Alla_ Member

    Сможете поделится контактами каких-то мастеров?
     
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    мы сами всё сделали с мужем, так что контактов, к сожалению, нет )))


    телефончиков разных мастеров на этой ветке полно
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    1б кв.79 нравится это.
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Возник вопрос по квитанциям оплаты воды. Так как к счетчикам нам все никак не могут выдать ключ, не могу проверить показатель воды. Но в этот раз пришла квитанция на сумму в 1,5 раза больше предыдущего месяца. У всех сходятся показатели суммы те, что на квитанции и те что у вас на счетчике?
     
  11. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    теле
    показания не сходятся вообще, ни по воде, ни по газу, заполняйте в квитанции показания Ваши фактические и всё. У нас та же фигня с газом: расход по счётчику 100 куб. в месяц, а квитанция приходит на 250 куб.....
     
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    у Вас стоит терморегулятор для котла?у нас расход около 10 кубов в сутки...:(
     
    Авега нравится это.
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    терморегулятора нет, котёл всю зиму стоит на 35 град.


    квартира очень тёплая, сама даже такого не ожидала
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    fialka и pool8 нравится это.
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Да по газу аналогично, но так как оплата по портмане, то на квитанции уже забили. А вот вода озадачила в этот раз. Причем обидно что уже 2 месяца ключа не можем допросится к счетчикам и я теперь даже не знаю от чего отсчитывать воду.
     
  15. pool8

    pool8 Member

    Да, застройщик в этом вопросе молодец!
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    У нас кстати в доме А тоже нет терморегулятор, квартира 50 квадратов, температура на котле 40 градусов, мы теплолюбивые сильно, в месяц выходит 90-100 кубов
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ппц... у меня с терморегулятором 200 кубов... все хочу его снять... посмотреть что получиться...


    а сколько у Вас в квартире градусов?
    у нас на кухне в среднем 24... в спальне 22... (в кухне и на лоджии теплые полы... потому там теплее)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    только что посмотрела: в комнате 24, на кухне 22


    я малому даже пижаму на ночь не одеваю, спит в футболочке
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
    Evgenika нравится это.
  19. Anna_S

    Anna_S Active Member

    У нас примерно так же :(:(:(cry
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня с терморегулятором 5-7 кубов в сутки... смотря какая погода за окном... но как правило в среднем расход 6... ближе 7... так как часто открываем окна на проветривание (почему то в последнее время потеют)... в итоге за месяц выходит кубов 180-210... в среднем 200... исходя из сообщений соседей это даже много...
     

Поделиться этой страницей