Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Juniper

    Juniper New Member

    Подскажите какого качества вода с крана?
     
  2. Lex

    Lex Active Member

    Печальная фотка. Машины запаркованы прямо на тротуаре... В лучших киевских традициях...
     
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Мартынов сказал что будет с этим боротся. Поставит ментов на пару дней что бы приручили водителей ездить и парковаться по правилам. Плюс еще будут клумбы. Так что готовтесь к переменам.
     
  4. По правилам получится парковаться ближе всего только где-то на паркинге Ашана. Наверное, это будет ближайший паркинг. Для начала нужно места построить, а потом запрещать парковаться на бровках.
     
    Викуля, Lex и Tonira нравится это.
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    Бороться-это хорошо! Только,где жильцам 200 квартир нашего и 200 18-го домов,ставить авто?На это всем плевать... Может возле Ашана оставлять? Там места хватит...Так может быть вместо штамповки фундаментов новых домов,штампонули бы обещаный многоуровневый паркинг,а не начинали пугать гаишниками своих инвесторов...:mad:


    Пока писал,Транспортировщик опередил меня...значит не я один,с такими мыслями
     
    Викуля и Lex нравится это.
  6. SHARP

    SHARP Member

    Полностью солидарен.Реально через месяц начнется большая проблема.Начнутся массовые ремонты и завоз мебели и так далее в 3-дома срезу ,а это как минимум 70-100машин во дворе.А куда их ставить???Даже возле 5-ти этажных домов стать негде,а что говорить про наши дома.Надо массово поднимать этот вопрос!
     
    Lex нравится это.
  7. Tonira

    Tonira Active Member

    Полностью поддерживаю. Про ГАИшников)))) это кто-то уже придумал утку)))))))))))))))
     
  8. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Я так понял, когда спрашивал о посторойке нового паркинга, у Мартыновых считают что на данный момент еще парковок хватает. :(
    Хотелось бы конечно что бы начали строить паркинг за пятым домом который на плане есть.
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      110,5 КБ
      Просмотров:
      423
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    машины возле домов стоять не должны,владельцы должны искать стоянки где угодно,только не возле домов.
     
    Vanillasky и terry нравится это.
  10. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Точно такое же мнение у ЖК Чайка, там машины не заезжают к домам а ставят на парковках перед комплексом.
    И скокрее всего у вас машины нету если вы так говорите.
     
  11. terry

    terry New Member

    Добрый день, уважаемые форумчане!! Разрешите присоединиться к дискуссии. Не смотря на то, что в нашей семье у каждого по машине, я против того, чтобы парковались на тротуарах! Но нехватка парковочных мест меня тоже совсем не радует. Нужно ставить вопрос перед застойщиком, чтобначинал строительство паркинга!
     
    Lex и Vanillasky нравится это.
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А я вот с Гарбузеком согласна! Хоть и машина у нас есть, но я считаю, что заставлять двор автомобилями тоже не нужно!Парковки действительно еще есть, просто они есть не возле нашего дома или не прям рядом с парадным. А все ж прям так и норовят припарковаться так, чтоб лишнего шага не сделать, чтоб возле двери! У нас вот, например, у парадного постоянно паркуется микроавтобус, при чем паркуется на тротуаре! Понимаю там мебель выгрузить нужно, а то ж просто так стоит!!!
    Уважаемые соседи, давайте все же помнить, что НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ЛЮДИ, А ГРУДЫ МЕТАЛЛА - ЭТО ВТОРОСТЕПЕННО!


    Да и лучше бы парк предусмотрели, чем паркинг!
    Странно, что этот вопрос никого не волнует, главное ведь не то чем дышать будем и где дети играть будут, а то где авто припарковано! Мда...
     
    Викуля и Ксюшка Мусийчук нравится это.
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ты прав я нищий голодранец и у меня ничего нет.вот от зависти к тем у кого есть машина ,я так и пишу,чтобы машин возле дома не было,устроит тебя такой вариант.?


    это рудименты совка,человек это пыл.его жизнь ничего не стоит.
     
  14. terry

    terry New Member

    Парк безусловно нужен, и места для игр и прогулок тоже важны и нужны, но машины это тоже неотьемлимая часть жизни и их нужно где-то ставить. Парковка на красивом мощеном тротуаре, чтоб негде было пройти людям, меня тоже не устраивает, поэтому остро нужен паркинг
     
  15. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Рудименты совка???? - Бред! А в Союзе всем говорили "главная ценность - человек"?
    Вот как может наше правительство (и не только) уважать народ, который говорит о себе "мы пыль"????
    С таким мышлением далеко не заедешь! Или просто сегодня в плохом настроении?)
     
  16. Tonira

    Tonira Active Member

    Абсурд, это и ослу ясно, что машинам будет тесно, так как парковочных мест очень мало, чтоб удовлетворить все нужды жильцов.
    Если есть минимальная альтернатива поставить в другом дворе или где угодно на разметке, любой адекватный автовладелец это сделает, но если заселятся 3 дома новых, и это станет НЕ ВОЗМОЖНО. И начнут тогда парковаться кто где может. Это ошибка застройщика на мой взгляд очень критичная.. Сейчас не СССР, и машина не роскошь, а средство передвижения..
    Полностью согласен.
    Поясню как я вижу это. У большинства людей стандартный рабочий график. 9-18. То есть дома они ночью по большому счету и когда темно :) машина же это как зубная щетка.
    Если говорить о том, что негде погулять, то есть мой любимый парк, для нашего территориального месторасположения идеальный вариант на выходной день с ребёнком выбраться. Если есть авто конечно.
    http://mesta.kiev.ua/parks/158-feofanija.html
    Итого, по большому счету парки нужны тем у кого нет машины куда-то поехать и они проводят свой день дома, согласитесь таких людей меньше..
    p.s.
    Я бы и сам был рад увидеть какой-то скверик, но с текущими ценами на землю, можно даже не мечтать наверное.. При этом паркинг - ПЛАТНЫЙ, а парк если делать, то денег никто не заработает )))))))))) в этом основная проблема.
     
  17. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Повторюсь: я не против паркинга, я за - парк!
    А ездить каждый раз в парк тоже решение не очень(
    Ну в любом случае, паркинг рано или поздно будет, а парк (скорее всего) - нет.
    Так что смысл распинаться...
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все очень верно и грамотно,но когда зимой под окнами первого и второго этажа начнут прогревать авто,все окажется не так приятно,или еще когда ребенок протянет свой велосипед по по краске машины .тоже будет не весело.машин где живут люди не должно быть,и еще адекватных водителей много,неадекватных мало.но ложка дегтя портит бочку меда.


    спорить с женщиной не буду,при совке прожил 22 года,больше сказать нечего,настроение хорошее.сегодня не на работе есть редкая возможность ничего не делать.


    возле железной дороги есть лесопосадка,только там много использованных презервативов валяется,еще за кладбищем есть сад.так что 500 метров и можно просто посидеть .


    кстати вы видели .уже кто то поставил себе спутниковую антенну,первый пошел,значит поставят все.
     
  19. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну парк с мусором меня не окрыляет...
    А на счет антенны...аааа класс)))) Я еще не видела) Супер) Значит все же можно, даже если нельзя:)
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Голубушка, а где есть парк без мусора?антенна стоит в нашем подьезде .только на той стороне дома ,что к вишневому по моему на третьем или четвертом этаже.
     

Поделиться этой страницей