ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! я также надеюсь, но осведомлен - значит вооружен!
     
    Таисия 75 нравится это.
  2. Den15

    Den15 Well-Known Member

    В лоджии стояла тип 22 размер 120х50. в комнатах на 17кв. и 13 кв. стоят батареи тип 11 размер кажись тоже 120*50
     
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  4. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да, было бы смешно, если бы не было так грустно.. Педалик Кулачко был удивлен внезапным снегопадом в Феврале, поэтому оказался не готов к уборке+ доллар вверх пошел:confused:
     
  5. sock

    sock Active Member

    а все предыдущие мэры были готовы к любым погодным условиям и сами стояли с лопатами в руках на готове )))))))))
    чему удивляться?
     
    Irene, Tapac и zLOBster нравится это.
  6. sock, ну почему же все). тот же любитель бабушек и дедушек Черновецкий, говорил : я его не разбрасывал. по этому собирать не буду
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
  7. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Соседи, интересуют ваши комментарии:

    Помыли окна в первый раз и заметили, что снаружи (с улицы) глубокая царапина. Мы такую сами сделать бы не смогли. Это либо само стекло такое, либо во время покраски фасада его зацепили.

    Приходил представитель оконщиков и сказал, шо мене це не ***(волнує), ну и компанию тоже.
    Написала я на оф. форуме об этом, спросила совета, что делать.
    Мне пообещали поговорить с начальством...В итоге сказали, что дом уже давно сдан и вопросы к оконщикам или ЖЕКу.

    Может кто-то объяснить кто прав, а кто виноват? Уже чисто интересно, так как стекло будем менять за свой счет.

    Дякую!)
     
    Авега нравится это.
  8. Спасибо большое, это вы сами пере устанавливали или при приеме квартиры такие были от застройщика?
     
  9. Nadja

    Nadja Active Member

    Подскажите пожалуйста, где оплачивать квитанции за воду? Пробывала через Приват 24, такое предприятие не нашла.
     
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Увы, но это реалии нашего ЖК. Аналогичная ситуация...
    Сказали - а вдруг это Вы специально, а может и нечаянно, а вообще надо было при приеме квартиры все проверять.
    Ну и ... ЖЭК не причем. Максимум оконщики.


    Совет на 100500 милЙОнов, будете менять пакет - заказывайте энергосберигающий с внутр. слоем, дороже, но как минимум в два раза сохраняет тепло(то о чем красочно рассказывал застройщик и продавцы, а реально - нет), а летом не так жара будет проникать.
     
    akaCruel и Mariposa нравится это.
  11. Mariposa

    Mariposa Active Member

    спасибо, совет полезный, скажу мужу) так обидно еще, что царапина на видном месте, смотришь в окно, а там ОНА... пока поменяем будет мусолить глаза.

    Еще:
    вчера, думаю, наведаюсь-ка я в ЖЭК, 2 раза приходила...стучала....звонила, а никого!
    классно работают, аж пот капает.
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    выбираете Платежи по Украине, и просто забиваете реквизиты указанные в квитанции и нужную сумму, все просто.
    2015-02-06_174534.jpg
    вчера и сегодня постоянно вижу начальника нашего ЖЕКа и работников на улице с лопатой, снега много, все на уборке поэтому и нет никого, можно позвонить по телефонам, тем более они везде написаны.
     
  13. Mariposa

    Mariposa Active Member

    я написала, что на телефоны тоже не отвечали)
     
  14. Nadja

    Nadja Active Member

     
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

  16. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Такие были от застройщика. Я потом поменял только в лоджии, поставил 2600х300 тип 22.
    Радиатор стал низкий и почти на всё окно по ширине. На лоджии тепло и окна "не плачут"
     
  17. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Только не забудьте между "o" и "r" в сокращении "org" (после "novabudova" с точкой) убрать пробел. Иначе не зайдёте...
     
  18. :super: Супер) спасибо огромное!
     
  19. Innulka

    Innulka New Member

    Продається однокімнатна квартира,в будинку "а", 5 секція, вид на озеро та ліс.Гарний ремонт,дубовий паркет,натуральні двері.При домовленності можна залишити меблі.0978732346.
     
    Zeland нравится это.
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    фото если добавите - будет больше вероятность продать . ИМХО
     

Поделиться этой страницей