ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Рыжая

    Рыжая Member

    может и слышали... просто не сидят здесь на форуме...
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    судьбу не знаю.но пропал он после того как походили поколядували у нас)))
     
    Askoma нравится это.
  3. natalilili

    natalilili Active Member

    Соседи 2 подъезд, 4 этаж ( а может и другие этажи), кто знает чем это у нас так в подъезде воняет? С квартиры в подъезд выходишь и ужас....вонище, посто капец какой-то. И так уже где-то третий день.
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну как чем? канализацией.с 1-ой секции тянет))) с выходных нюхаем)
     
  5. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    оу, так запах из подвала уже и к вам добрался... Почему так долго эта вонь? Я вот не пойму что то предпринимается вообще?
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    вроде собираются менять на трубу большую диаметром.когда точно не слышала.я так поняла это случилось потому что кто-то додумался памперс выбросить или еще что-то.а теперь все страдают
     
  7. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Ну мне в жэке сказали, что кто то строительные отходы в трубу сбрасывал. Я этому не верю. Ну во первых у нас в подъезде, насколько мне известно, все уже сделали ремонты. По поводу памперса... Ну значит нужно было вовремя сантехникам устранить. А так получается, подвал затопился и вода стояла столько, что аж завонялась. Если вонь будет продолжаться пойду к Адилу узнать когда будет Мамедов. Нужно его пригласить, что бы понюхал. Запах хуже, чем в старой вонючей хрущевке.
     
    Naty нравится это.
  8. у охраны ЖК София есть договоренность с милицией, если происходит правонарушение, то они задерживают нарушителей и вызывают милицию...а те уже оформляют по закону...

    Вы жаловались в прокуратуру на игнорирование вызова наряда милиции???
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Мамедов уже был.и приняли решение менять трубу на большую диаметром
     
  10. Arien

    Arien Well-Known Member

    Добрий вечір, сусіди! Котел видав F-10 і перестав працювати (ні на опалення, ні на підігрів води). Показує тиск в контурі 0,3-0,4 бара. Під батареями ніде не мокро, стіни і підлога теж сухі. Може хтось уже стикався? Як можна самостійно закачати води в контур? Може хтось має прямий контакт майстра, бо на гарячій лінії 0-800-50-16-90 автовідповідач?
     
  11. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Под котлом есть черный краник: 1) Открываете краник и наблюдаете на циферблате за накаченным давлением.; 2) Если давление достигло нормального уровня - закрываем краник; 3) Звоним котельщикам", " сантехникам" и выясняем почему так произошло.
    P.S Пункт 3 можно пропустить - так, иногда, бывает.
    P.P.S. Но лучше проверится. )))))
    P.P.P.S Телефон мастера обслуживающего наши котлы - +380 (97) 296 35 94 (Володя)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
    Arien нравится это.
  12. Arien

    Arien Well-Known Member

    Дякую, Дмитро! Проблему уже вирішили (з допомогою того ж краника). Допоміг сантехнік по телефону. І дуже здивувався, що за два роки у нас жодного разу не падав тиск :). Телефон котельщика збережу про всяк випадок.
     
  13. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    :)
     
  14. Ilive

    Ilive New Member

    Вот как раз менты приехали на вызов охраны ЖК София уже через 50 минут. Мы лично не жаловались. Как-то некогда ездить по прокуратурам и писать заявления.
     
  15. maha2505

    maha2505 Member

    У меня тоже сегодня ночью сняли 4 колпака во дворе стоимостю 1200 грн(((((
    Очень жаль что у нас такие люди здесь жывут((((
     
  16. Lenochka555

    Lenochka555 New Member

    +1 И у меня сегодня сняли 4 колпака((( Так что Вы не одиноки
     
  17. OverH

    OverH New Member

    У нас во дворе в машине разбили боковое стекло и сперли магнитолу... Сейчас участились кражи в разы((
     
  18. San4ez

    San4ez New Member

    Уважаемые соседи, то что в последнее время начало происходить в нашем дворе, очень настораживает и требует принятия соответствующих мер во избежания дальнейших краж, т.к. если сейчас начинают с разбития стекол в авто и снятия колпаков, в дальнейшем может перерасти и снятия колес с машин, грабеж у девушек сумочек и т.п. Поэтому нам нужно или вводить собственную охрану или, например, нашему ЖЕКу заключите договор с охранной фирмой Мамедова, чтобы они охраняли и наш двор тоже.
    Почитайте тут https://vk.com/id285670439 информацию о них, хоть они и сами себя расхваливают, но хотя бы частично это оправдывается.
    Кроме того, у нас уже есть какие-то видеокамеры по периметру нашего дома, но толку с них ноль, а если их подключить к системе видеонаблюдения Мамедова, уже будет какой-то толк, и видеозапись сохраняются и оператор отслеживает в режиме онлайн.
    Я понимаю, что оплата за охрану ляжет на плечи жильцов дома и многие начнут противится, но пока каждого не затронет вопрос кражи личного имущества, шевелится не начнет, чтобы это предотвратить.
     
    Askoma, Актриса, Cumbal и ещё 1-му нравится это.
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    наконец-то хоть одно предложение.готова платить.лишь бы это все прекратилось
     
  20. Cumbal

    Cumbal Active Member

    и тут еще есть
    http://www.sofiya-city.com.ua/forum...ti-pro-diyalnist-sluzhbi-sofiya-bezpeka#24430
    а сколько это дело стоит то? я думаю дешевле, чем колпаки, бензин, велосипеды и тд.. может даже здоровье. я лично тоже за.
    судя по ихним отчетам (глянул посл месяц) 70% работы - это шумные работы или компании.. остальные 30 полностью оправдывают существование этой службы.. ИМХО

    К сотрудникам охраны обратился житель ЖК, который проживает по адресу ул. Леси Украинки, 6, с просьбой предоставить видео кражи его автомобиля Опель Астра, которая произошла 20.01.2015. Поскольку данный житель услуги охраны не оплачивает, видео кражи предоставлено не было.

    27.01.15
    20:40
    Поступил звонок от жителя с информацией о том, что возле магазина «Гурман» (остановка 904 маршрутки) находится группа строителей, между которыми возникла ссора. Прибывший наряд охраны попросил покинуть данную территорию и разойтись по местам своего пребывания, что было выполнено.


    Но через некоторое время сотрудник охраны по камерам видеонаблюдения заметил толпу людей в количестве около 25 человек с металлическими предметами в руках, а также травматическим оружием, огнестрельным оружием АК и Сайга, которые направлялись в сторону ЖК София. Наряд охраны тут же прибыл на место, остановил агрессивно настроенных нарушителей и вывел их с охраняемой территории жилого комплекса во избежание более серьезных последствий. В результате проведения длительного диалога конфликт был исчерпан. Сотрудниками охраны также был вызван наряд ППС для дальнейших разбирательств.
     
    маша32 нравится это.

Поделиться этой страницей