Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Mariya

    Mariya New Member

    Здравствуйте! В течение недели запустятся сайты застройщиков Савочка Е. П.(дома в районе Софиевская Борщаговка) - www.novabydova.com.ua и Савочка Д. П.(дома в г. Вишневое) - www.novazabydova.com.ua
    На сайтах вы найдете интересующую вас информацию о строящихся в данное время объектах.
     
  2. Олег

    Олег Member

    Вітаю сусіда!
    Кв.36.
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ребята, подскажите пожалуйста, а сколько стоит оформление? есть ли какие-то дополнительные платежи помимо стоимости квадратных метров?
     
  4. Sandra

    Sandra Active Member

    Насколько я помню, ещё плюс 7% от общей стоимости квартиры (услуги офиса и оформление).
     
    Toofan нравится это.
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Сандра,здравствуйте)итого получается 9%?мы просчитывали со всеми налогами и пошлинами 9% +1200 грн оформление у нотариуса?или,2*1200грн?вы уже заключали предварительный договор?
    1%-пенсионный,1%-гос.пошлина,2%- офисный сбор и 5%-налог на недвижимость,правильно?+1200грн-оформление?


    Кстати,мы вчера были на стройке,у нас в квартире(1 этаж),уже проложены пластиковые трубы под сантехнику.приятно было увидеть.а ещё,во всю идет строительство дома по счастливой,уже кладут блоки,и видимо скоро 1-ый этаж начнут строить...
    ещё момент,San_Sanych44,мы уточняли по поводу электропроводки,как нам сказали ,она вся будет сфотографирована,где,что и как прокладывалось, и нам скинут всё на диск.
     
    Toofan нравится это.
  6. Sandra

    Sandra Active Member

    Да, всё правильно, 9 % + оформление у нотариуса. Мы просто услуги офиса заплатили уже, вот я про них и забыла. Получается услуги офиса мы платим от полной стоимости, а остальные 7% от оценочной стоимости. Нам сказали, что это будет стоить где то 1,5-2 тыс. у.е. Кстати, нужно спросить у жильцов на Цветочной. Они, наверное, уже должны знать сколько всё это будет стоить.


    По поводу электропроводки, то мы пофоткали в своей квартире. Если кому интересно будет, я могу дать фотки.


    Реза_Катя а в нашем доме ведутся какие-то работы? Так уже хочется, чтоб по-скорее он достроился...:)
     
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    по моим расчетам вышло 3600$ - тут все включено,и комиссия офиса и все пошлины,налоги и нотариус.
    а у вас какая квартира по планировке?может у нас одинаковые?(двушка с комнатой с 5-ю углами))
    когда мы приходили,у работников было обед,они как раз у нас в квартире временно "заселились",на сколько мы поняли ,то сейчас продолжают тянуть трубы по вентиляционной шахте(или как они правильно называются,не уверена,устанавливают алюминиевые трубы),у нас сделали уже пластиковые трубы под сантехнику,говорят ,что как только немного потеплеет,будут штукатурить стены и стяжку на полу делать.там ещё выше 2 этажа нет штукатурки.ну вобщем,как я поняла работа идет своим чередом.
    мне очень нравится,что в нашем доме не только заведено электричество,а ещё и очень грамотно разведены точки по квартире.мы ,например,ничего добавлять не планируем,все как есть ,так и останется по электроразводке.и с сантехнической разводкой тоже самое!)
     
    Toofan и Lana нравится это.
  8. Sandra

    Sandra Active Member

    У нас однокомнатная квартира, поэтому у нас меньше будет. А вообще сейчас точную цифру мы не можем посчитать, т. к. мы не знаем какая будет оценочная стоимость. Как я понимаю, процент мы платим именно от оценочной стоимисти.
     
  9. Sandra

    Sandra Active Member

    Привет всем!:) Есть ли у кого информация как там дела обстоят на стройке? Что уже сделано?
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Привет Sandra!
    Мы были на той неделе.у нас в квартире и во всех квартирах 1-ого этажа(выше мы не поднимались) поставили счетчики электрические.и подготовили в кухне место(выбили кирпичи) для газового котла.больше пока ничего не делают,пока не потеплеет!я уже жду не дождусь когда станет теплее,чтоб увидеть продолжение ремонта в доме!
    зато на счастливой быстрыми темпами идет строительство!если я не ошиблась,то уже выкладывают первый этаж)если так будет продолжаться,то скоро оба дома будут на одинаковом этапе строительства!
     
    Toofan и SlaFka нравится это.
  11. Sandra

    Sandra Active Member

    Будем надеятся, что с потеплением работы пойдут быстрее..:)
     
    Реза_Катя нравится это.
  12. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Уважаемые Женщины!!! От лица администрации и ЖЕКа ЖК «София», ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с праздником 8 марта!!! Желаем Вам всегда оставаться такими же женственными и красивыми, любить и быть всегда любимыми. Благополучия Вам и Вашим семьям и много , много подарков от мужчин. С уважением Отдел Продаж , ЖЕК ,администрация.
     
  13. Mariya

    Mariya New Member

    Здравствуйте! Напоминаю вам, друзья, что уже действует сайт застройщика Савочка Е. П., который расположен по адресу http://novabydova.com.ua/ - на днях этот ресурс будет полностью заполнен информацией.
     
  14. Natali886

    Natali886 Member

    Добрый день! Вчера были на стройке, работа идёт полным ходом. Выкладываю несколько фотографий (сделаны в нашей квартире на втором этаже, выше не поднимались). IMG_0957.JPG IMG_0958.JPG


    и ещё пару фоточек.
     

    Вложения:

    • IMG_0959.JPG
      IMG_0959.JPG
      Размер файла:
      135,3 КБ
      Просмотров:
      663
    • IMG_0960.JPG
      IMG_0960.JPG
      Размер файла:
      100,8 КБ
      Просмотров:
      692
    • IMG_0961.JPG
      IMG_0961.JPG
      Размер файла:
      163,7 КБ
      Просмотров:
      712
    • IMG_0962.JPG
      IMG_0962.JPG
      Размер файла:
      141 КБ
      Просмотров:
      731
    Toofan, Ксеня, <Катя> и 2 другим нравится это.
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    оо,у вас в квартире уже подведены трубы к будущим радиаторам)а мы пару дней назад были,у нас на первом этаже ещё не было...
    Соседи,какие мысли по поводу электропроводки,кто-то будет ещё добавлять где-то что-то?мы только под телек и камин,и в коридоре под 2 бра на стенах)
     
    Toofan нравится это.
  16. Олег

    Олег Member

    Всім привіт! Сьогодні видно зміни "неозброєним оком" - утеплюють фасад пінопластом!
    Всередині розводять труби для опалення і водопостачання.
     
    Реза_Катя нравится это.
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    УРА!!УРА!!!Вот что значит морозы закончились!!Спасибо за приятную информацию!!
     
    Toofan нравится это.
  18. Sandra

    Sandra Active Member

    Всем привет!!! Были сегодня на стройке, внешние работы идут полным ходом, вот немного фоток..:) IMG_0629.jpg IMG_0631.jpg IMG_0632.jpg IMG_0634.jpg IMG_0635.jpg
     
    Toofan, Віта, Олег и 2 другим нравится это.
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    и я вот проезжал IMG_8171.JPG IMG_8172.JPG IMG_8173.JPG щелкнул пару раз!
     
    Sandra, Реза_Катя и SlaFka нравится это.
  20. Олег

    Олег Member

    Привіт, сусідам! Які мислі по поводу балкончиків? Вони будуть ковані, дозволять їх склити, і чи нормально буде якщо у кожного буде по різному?
     

Поделиться этой страницей