ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    кстати да! по этой стороне с тротуаром БОЛЬШАЯ проблема, а по другой стороне все более менее, но делают именно ту сторону :SOS:
     
  2. Moka

    Moka Member

    Нормальные провайдеры ответственные: у них есть сервисная служба, они следят когда обрыв на линии или вышло со строя оборудование, они контролируют максимальную скорость на линии для обеспечения нормальной скорости для всех.

    Этот же паренёк хэппилинк просто завёл сюда интернет и получает ежемесячно 100 грн с квартиры ничего не контролирую.
     
    Mariposa нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    Ніхто не сховається від покращення, ніхто... :D
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    какая площадь стены ?

    у меня на смежную с соседями стену 11 кв.м. ушло только матриалов на 550 $ (шумопоглощающие панели + спец крепеж) + работа.


    поддержите меня в этом вопросе на основном форуме:
    http://novabydova . org/viewtopic.php?f=7&t=175&p=3214#p3214
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    Irene нравится это.
  5. VadimKa

    VadimKa New Member

    Уважаемые жильцы ЖК Щасливий являющиеся абонентами интернет-провайдера happyLink, на объекте постоянно находится мастер который решает любые вопросы связанные с качеством предоставляемых услуг, и делает это намного быстрее чем вы получите ответ на форуме, а потому при возникновении любых вопросов касающихся предоставляемых услуг не тратя времени звоните на номер 067-1319072 Дмитрий
     
    Inna116 нравится это.
  6. m.zraychenko

    m.zraychenko Member

    Объясните мне почему падает скорость закачки с 9мб/с до 2мб/с каждый вечер а утром все нормально?
    почему у вас нет iptv ?
    почему очень бедный пакет телевидения а особенно цифровых каналов?
     
  7. VadimKa

    VadimKa New Member

  8. svako

    svako Well-Known Member

    каждый вечер наблюдаю тоже самое, у провайдера слабый канал, вечером все сидят в интернете и качают, вот канал и не справляется... :SOS:


    пока дом заселен процентов на 30, когда заселятся все 100 канал вообще ляжет...
     
  9. VadimKa

    VadimKa New Member

    кабельное телевидение предоставляется бесплатно для тех у кого нет возможности подключить IPTV плеер к тв. В IPTV более 200 каналов. У Билинка кабельного вообще нет


    Это для общего ознакомления:http://ivstar.net/izmerenie-skorosti-internet.html. Для более полной картины свяжитесь с мастером и опишите через какую программу вы качаете или с какого сайта, в какое время. Думаю проблема вполне решаема.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  10. sock

    sock Active Member

    а подскажите, на каждый дом стоит свой отдельный свитч ?
    какой емкости UPLINK на каждом свитче happylink?
     
  11. VadimKa

    VadimKa New Member

    на каждый подъезд поставлен управляемый свич с гигабитным входом
     
  12. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Так и не меняйте.
    Я не говорю, что Хеппилинк плох.
    Просто у меня позитивный опыт пользования Билинком, потому и стараюсь подключить его в новое жилье.


    Кроме того, наличие в доме нескольких провайдеров создаст конкуренцию.
    Так что конечному потребителю это только в плюс.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  13. Inna116

    Inna116 Active Member

    А я уже начала верить, что с нашим в квартире оборудованием что-то не так. По причине частой пропажи интернета уже пару раз приглашали спеца с Хеппилинка. Он "не понимая" в чем причина, что-то загружал, перегружал, перепрошивал, но.....проблема так и не решалась. В результате авторитетно предположил, что это у нас то ли с роутером какая-то проблема, то ли с приставкой к IPTV, то ли еще с чем то, потому что "у всех все нормально". Я уже задумывалась о покупке нового роутера. Но как я здесь читаю, видимо не у всех..... и не только у нас.
     
    Mariposa нравится это.
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    получается ничего ближе нет (переходы очень далеко...) и в жилом доме не предусмотрено застройщиком..
     
  18. Привет соседи, подскажите, пожалуйста, какой размер у вас батарей и на какую площадь обогрева они были поставлены? Очень нужно знать. Спасибо большое!
     
  19. Maritochka

    Maritochka Member

    Добрый день.
    Кто-то уже прописывался? Напишите, пожалуйста, какие документы нужны, график работы и т.д.
    Очереди большие?

    Из официального форума 10а, я поняла следующее (если ошибаюсь, исправляйте).
    Предварительно выписываться больше не нужно, можно прямо на месте выписаться и прописаться.
    С собой нужно иметь:
    - паспорт (оригинал+копия)
    - идентификационный код (оригинал+копия)
    - оригинал договора купли-продажи (оригинал+копия)
    - вытяг (оригинал+копия)
    - квитанцию про оплату держмита за регистрацию - 0,85 грн (где оплачивать?)

    Едем в г.Боярка, на ул.Крещатик 88, 2 этаж для подачи документов.
    График работы: пятница с 10:00 - 13:00, 14:00 - нужно уточнять, и вторник с 9:00-13:00, 14:00-нужно уточнять.)

    Все правильно? Поделитесь опытом, пожалуйста :)
     
  20. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Возможно, всё дело в том, что ПП Борщаговка - это не Киев, а карту укрытий/убежищ подготовлено для Киева. Хотя да, у нас нет ни подвалов, ни подземного паркинга :(, где можно было бы укрыться. С другой стороны могу обрадовать - если будут бомбить, то с военно-тактической точки зрения наш район интереса не представляет абсолютно - разве что если уж пойдёт большая буза с наземной операцией, то здесь хорошее место для размещения артиллерийских систем противника для стрельбы по центру Киева. Но к моменту их прихода к нам мы уже будем в лесу партизанить... Кстати, здесь они будут в последнюю очередь - волноваться нужно больше жителям Оболони и дальше на Вышгород - с севера им будет подойти к Киеву ближе и проще. А мы - на западе...
    Короче, люди, не напрягайтесь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мысль материальна. Верьте в хорошее - оно и будет. НЕ ПОЛЕЗУТ!!!
     
    Таисия 75, Ledirina, Mariposa и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей